Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение темы про родственников...

В продолжение темы https://lady.mail.ru/forum/topic/rodstve... . Не скучно провела тетя свою жизнь... Родилась в маленькой деревне в Татарстане, училась, немножко поработала в сельхозуправлении... Затем загуляла с женатым мужчиной и уехала вместе с ним в Казахстан. Жена этого мужчины очень страдала из-за ухода мужа... также не хотела ее отпускать ее мать в эту страну, видимо боялась за нее, а она не слушая никого, умотала. Затем я упустила тот момент куда делся этот женатик, там в Казахстане она вышла замуж за казаха. Тот очень сильно ее бил, даже будучи беременной. Родила она сына, родился инвалидом, видимо из-за побоев. Муж продолжал ее колотить, она не выдержала, взяла своего ребенка и уехала в свою деревню в Татарстан. Родители ее приняли... Но объявился муж, красноречивый такой, попросил прощения, просил вернуться. Она и уломалась. Снова с ребенком вернулась в Казахстан к мужу... Но не тут то было, муж ее вышвырнул из дома, а ребенка забрал.... Не знаю, билась она за своего ребенка или нет, но переехала в Башкирию. Там купила себе квартиру, жила одна, всегда была при деньгах, видимо хорошо устроилась на работу. Мама рассказывает, будучи она студенткой когда перебивалась с копейки на копейки, встретив тетю, вытащила при мне говорит пачку денег, но даже рубля не дала. Я понимаю, с какой стати, не обязана, мама тоже это понимает. И в один прекрасный день поехала в Украину в санаторий. Там познакомилась с мужчиной (с нынешним мужем), и вышла за него замуж. Продала квартиру в Башкирии, но опять таки не судьба, деньги погорели в 90-х и она без осталась без денег и квартиры. Позже родила этого сына (примерно в 48-50 лет). Когда уже сын закончил школу, институт, она узнала , что ее первый муж который в Казахстане умер... Она поехала за сыном, ему уже было 40 лет, инвалид, забрала его к себе в Киев. Но тут сын монстр начал выступать, не признал старшего брата, раз поколачивает мать уже 8 лет, значит его тоже бил.. Но это только мое мнение.. Тот долго не прожил у них, на улице на скамейке умер... не знаю что произошло, нашли прохожие... После всех передряг, она с сыном решила вернуться в Татарстан... И вот на сегодня у нее такая судьба не легкая... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Anna AvonarThiS
Соленые Перцы. Релоад...
Жужа
ужОс то какой!
sova
Теперь вы их из своей квартиры не выпрете, тетя помрет, вы ему будете суп варить и женщин искать...
АнонимВ ответ на sova
sova
Теперь вы их из своей квартиры не выпрете, тетя помрет, вы ему будете суп варить и женщин искать...
СсылкаПожаловаться
да уж) как миленький выпрется)
sovaВ ответ на Аноним
Аноним
да уж) как миленький выпрется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расскажете потом, думаю это будет отдельный детектив
Снежана МуравьеваВ ответ на Аноним
Аноним
да уж) как миленький выпрется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыгыгыггы Потом еще одну тему создадите. Будет веселее этих двух
Мари Фарт
Я ту то не читала, а тут вона как
Ольга М
а какая же ещё должна быть у неё судьба?
СВЕТ*ЛАНА
Санта-Барбара нервно курит в коридоре....
Захария
Вы это все вот недавно о родстаенниках узнали? Грустная история
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Вы это все вот недавно о родстаенниках узнали? Грустная история
СсылкаПожаловаться
узнала от мамы...
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
узнала от мамы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и говорю...были чужие,не знали ничего..тут узнали.ну да..не у всех жизнь малина
Людмила Бунина
Много бУкОв, не осилила опус
Nata-2033
У вас дебет с кредитом не сходится
В этой теме вы пишете, что
деньги погорели в 90-х и она без осталась без денег и квартиры. Позже родила этого сына (примерно в 48-50 лет)


А в той теме пишете, что
тетя (лет 75) и сын (27 лет)


Напоминаю, что сейчас 2018 год. Если сыну 27, то он родился в 1991 году. Напоминаю вам так же, что СССР официально распался 26 декабря 1991 года. Поэтому деньги ну вот никак не могли погореть ДО того момента, как родился сын.
АнонимВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
У вас дебет с кредитом не сходится
В этой теме вы пишете, что
деньги погорели в 90-х и она без осталась без денег и квартиры. Позже родила этого сына (примерно в 48-50 лет)


А в той теме пишете, что
тетя (лет 75) и сын (27 лет)


Напоминаю, что сейчас 2018 год. Если сыну 27, то он родился в 1991 году. Напоминаю вам так же, что СССР официально распался 26 декабря 1991 года. Поэтому деньги ну вот никак не могли погореть ДО того момента, как родился сын.
СсылкаПожаловаться
такая ситуация у нее в ее жизни произошла... да, возможно в моем рассказе есть путанице... может года перепутала, но на самом деле так и есть... Затем она еще попыталась купить квартиру в Казани, вложила все свои сбережение в долевое строительство, а та фирма их кинула, не знаю что с ней произошло, может банкротство... но она снова осталась без денег и квартиры...
Nata-2033В ответ на Аноним
Аноним
такая ситуация у нее в ее жизни произошла... да, возможно в моем рассказе есть путанице... может года перепутала, но на самом деле так и есть... Затем она еще попыталась купить квартиру в Казани, вложила все свои сбережение в долевое строительство, а та фирма их кинула, не знаю что с ней произошло, может банкротство... но она снова осталась без денег и квартиры...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам просто еще раз повторю - гоните тетю вместе с ее сыночком к мужу/папашке.
Скажите, что финансовая ситуация плохая, поэтому квартиру собираетесь сдавать
Людмила БунинаВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
У вас дебет с кредитом не сходится
В этой теме вы пишете, что
деньги погорели в 90-х и она без осталась без денег и квартиры. Позже родила этого сына (примерно в 48-50 лет)


А в той теме пишете, что
тетя (лет 75) и сын (27 лет)


Напоминаю, что сейчас 2018 год. Если сыну 27, то он родился в 1991 году. Напоминаю вам так же, что СССР официально распался 26 декабря 1991 года. Поэтому деньги ну вот никак не могли погореть ДО того момента, как родился сын.
СсылкаПожаловаться
И не лень Вам было математику разводить?
Жена этого мужчины очень страдала из-за ухода мужа... также не хотела ее отпускать ее мать в эту страну, видимо боялась за нее,

Я вот на этой фразе голову сломала
. Не стала дальше и читать
АнонимВ ответ на Людмила Бунина
Людмила Бунина
И не лень Вам было математику разводить?
Жена этого мужчины очень страдала из-за ухода мужа... также не хотела ее отпускать ее мать в эту страну, видимо боялась за нее,

Я вот на этой фразе голову сломала
. Не стала дальше и читать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тетя увела женатого мужчину и вместе с ним уехала в Казахстан. У этого мужчины жена очень страдала... Также мама моей тети не хотела ее отпускать в чужую страну... Не читайте, самой надоело
Nata-2033В ответ на Людмила Бунина
Людмила Бунина
И не лень Вам было математику разводить?
Жена этого мужчины очень страдала из-за ухода мужа... также не хотела ее отпускать ее мать в эту страну, видимо боялась за нее,

Я вот на этой фразе голову сломала
. Не стала дальше и читать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дьявол кроется в деталях ))) Да и математика там на уровне 1 класса. Из одного числа другое вычесть
Fleur
Проблемная у вас тётя что сказать, пока квартиру не сожгли и смертоубийство не произошло выставляйте обоих.
Headhunter Profiler
Вы зря пустили их в свою квартиру, не было проблем? Я глубоко убеждена, что человек получает то, что заслуживает. Воспитание детей - это огромная ответственность, а тётя Ваша - та ещё штучка. Уже гульня с женатым о многом говорит, бумеранг прилетает и через детей тоже, и часто за грехи родителей расплачиваются следующие поколения, особенно, когда накапливается «грязь» по роду- отсюда дети инвалиды, их неустроенность, пороки- блуд, пьянство, болезни (душевные в том числе, а судя по темам, сын ее второйне адекватный) и поломанная жизнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем