Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение темы...

Читали думаю все о посте с фото якобы мамы которая пила пиво... Так вот сегодня реально на детской площадке а не около дома, два мужика пили пиво. Вокруг ходят мамы, дети...они просто присели (без детей) я сделала замечание, на что услышала не пойти бы мне на х.... Мужчин кроме них не было, поэтому все промолчали, а они через две минуты ушли)) сразу пишу, я не жалуюсь, просто смешно и одновременно грустно)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Наталья
сходили?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
сходили?
СсылкаПожаловаться
Не))) если честно направление мне не известно)))
Daria
мне бы тоже было бы грустно,согнала мужиков, весь кайф им обломала. )
АнонимВ ответ на Daria
Daria
мне бы тоже было бы грустно,согнала мужиков, весь кайф им обломала. )
СсылкаПожаловаться
И не говорите)) в след.раз принесу им подушечки чтоб удобнее было))
DariaВ ответ на Аноним
Аноним
И не говорите)) в след.раз принесу им подушечки чтоб удобнее было))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы быстро учитесь на своих ошибках)
А по ситуации. Нужно реально оценивать свои силы и понимать,что вас могут не только послать, но и ударить. Мало ли какие вам упыри могут попасться.
ЖасминВ ответ на Daria
Daria
вы быстро учитесь на своих ошибках)
А по ситуации. Нужно реально оценивать свои силы и понимать,что вас могут не только послать, но и ударить. Мало ли какие вам упыри могут попасться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно.
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
И не говорите)) в след.раз принесу им подушечки чтоб удобнее было))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и закуску, воблу сушеную)
DariaВ ответ на Одри
Одри
и закуску, воблу сушеную)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и еще одну баночку пива (в качестве моральной компенсации))
ОдриВ ответ на Daria
Daria
и еще одну баночку пива (в качестве моральной компенсации))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и еще спросить.."может еще чего принести, уважаемые граждане алкоголики?"
DariaВ ответ на Одри
Одри
и еще спросить.."может еще чего принести, уважаемые граждане алкоголики?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Honney Pot
зачем вы делали замечание когда вас об этом не спрашивали?
Енотик ФиляВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
зачем вы делали замечание когда вас об этом не спрашивали?
СсылкаПожаловаться
ну одну обвиняют, что промолчала, другую - что сделала замечание?
а кто должен был спросить ее
Енотик Филя
ну одну обвиняют, что промолчала, другую - что сделала замечание?
а кто должен был спросить ее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно было без наезда попросить пересесть в другое место. по крайней мере не услышала бы посыл.
Енотик ФиляВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
можно было без наезда попросить пересесть в другое место. по крайней мере не услышала бы посыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с чего вы взяли что она с наездом сказала?
а как надо было им сказать "уважаемые дяденьки не бухайте тут пожалуйста детишкам гулять негде"?
думаю даже при уважительной формулировке (хотя за что к ним с уважением обращаться) ее бы так же послали 3 буквы, потому что алкаши, которым негде больше бухать как на детской площадке по другому общаться не умеют
Енотик Филя
с чего вы взяли что она с наездом сказала?
а как надо было им сказать "уважаемые дяденьки не бухайте тут пожалуйста детишкам гулять негде"?
думаю даже при уважительной формулировке (хотя за что к ним с уважением обращаться) ее бы так же послали 3 буквы, потому что алкаши, которым негде больше бухать как на детской площадке по другому общаться не умеют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я знаю как говорят обычно) сама так же делала)
"мужчины, вы не видите что ли что тут дети?! уходите немедленно! вот что за мужики пошли!" и вроде не обозвала никого, но все равно нарвалась....
уважительная формулировка как приличная одежда, идет изнутри, потому что надо вам, а не им.
ОдриВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
зачем вы делали замечание когда вас об этом не спрашивали?
СсылкаПожаловаться
правильно! замечание делать не надо, надо молчать, пусть пьют. срут на детских площадках, во дворах.
Honney PotВ ответ на Одри
Одри
правильно! замечание делать не надо, надо молчать, пусть пьют. срут на детских площадках, во дворах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно было без наезда попросить пересесть в другое место. по крайней мере не услышала бы посыл.
ОдриВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
можно было без наезда попросить пересесть в другое место. по крайней мере не услышала бы посыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем пересаживаться? надо было рядом присесть, присоединится)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
зачем вы делали замечание когда вас об этом не спрашивали?
СсылкаПожаловаться
Если бы они сидели дальше от детской площадки мне было бы плевать, но совесть то надо иметь или мозги.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы они сидели дальше от детской площадки мне было бы плевать, но совесть то надо иметь или мозги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы наехали, получили наезд в ответ. получается вы хотели не результат, а выплеснуть свое возмущение. на вас в ответ тоже выплеснули возмущение.
CherryВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы наехали, получили наезд в ответ. получается вы хотели не результат, а выплеснуть свое возмущение. на вас в ответ тоже выплеснули возмущение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
справедливое замечание
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы наехали, получили наезд в ответ. получается вы хотели не результат, а выплеснуть свое возмущение. на вас в ответ тоже выплеснули возмущение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Упаси меня бог, к мужикам с наездом. Я вежливо попросила.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Упаси меня бог, к мужикам с наездом. Я вежливо попросила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обычно в ответ на вежливую просьбу на... не посылают) но я не настаиваю, может вам и правда совсем уж неадекваты попались. хотя тогда они бы не ушли через несколько минут.
ОдриВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
обычно в ответ на вежливую просьбу на... не посылают) но я не настаиваю, может вам и правда совсем уж неадекваты попались. хотя тогда они бы не ушли через несколько минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас соседи были. мужики трое..снимали квартиру. через стенку . кошмар. вечно пили, то ли перегар, то ли что ..вонь какая то в подъезде ощущалась, и они пакеты с мусором оставляли в подьезде, и какая то кошка повадилась в подьезд ходить и их пакет с мусором разрывала и весь мусор на полу разбросан был. я постучалась ..мужик с опухшим лицом вылез..я ему.."мусор выносите куда надо, за вами кто будет убирать". он перед носом как хлопнет дверью. муж приехал ..рассказала, он поймал хозяина квартиры, и сказал что участковому пожалуется, и в налоговую) тот сразу выселил придурков, сейчас семейные чистоплотные люди живут, жена даже площадку подметает. не люблю людейсвиней, и не важно двор засирают. подьезд, пляж, места отдыха. б ы д л о не уважаю.
DariaВ ответ на Аноним
Аноним
Упаси меня бог, к мужикам с наездом. Я вежливо попросила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мама рассказывала, как в молодости ехала в автобусе и мужик громко матерился,она хотела сделать замечание, но ее опередила другая женщина. Тот мужик подскочил к ней и начал бить. Так что,надо думать прежде чем делать замечания)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем