Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение темы...

посмотрела пусть говорят. всё-таки затронули тему гибели 15-ти летних подростков. прослезилась. говорили обо всём, кроме самого главного. я считаю, что это последствия убивания семьи, как таковой, наводнение наших средств информации насилием, развратом...,  хотелось бы послушать ваше мнение. что вы об этом думаете. уже читала комменты, мол, полно народа умирает каждый день. не велика беда- двумя меньше, двумя больше-какая разница. так к чему придём с такими устоями?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Мюмзик
если подростки не были нужны родителям, учителям на них начхать, то что могли сделать окружающие? они целыми днями сидят в компьютерных играх, а там всегда гейм оувер...они не понимают смерти, не верят в неё...их волнует только внешность, внимание окружающих, лайки ...нет там мозга..нет и не было...
ДругВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
если подростки не были нужны родителям, учителям на них начхать, то что могли сделать окружающие? они целыми днями сидят в компьютерных играх, а там всегда гейм оувер...они не понимают смерти, не верят в неё...их волнует только внешность, внимание окружающих, лайки ...нет там мозга..нет и не было...
СсылкаПожаловаться
а учитель должен с них пылинки сдувать? или учитель их с детства к компам и гаджетам приучил-иди поиграй,а мама и папа-заняты??
АнонимВ ответ на Друг
Друг
а учитель должен с них пылинки сдувать? или учитель их с детства к компам и гаджетам приучил-иди поиграй,а мама и папа-заняты??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дожили до того, что ученики учителей бьют. при чём здесь школа? она должна учить, в первую очередь. общество гниёт...
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
дожили до того, что ученики учителей бьют. при чём здесь школа? она должна учить, в первую очередь. общество гниёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не дают учителям учить
обществу не нужны грамотные и душевные дети
нужны послушные рабы
идет планомерный(!!!) развал образование
все ,что касается свободы,революции и борьбы за свободу удаляется из программ,история перекраивается..
классиков русских убирают..повышают количество конкурсов и прочей дребедени
отчеты и отчеты от учителей требуют,а не знаний
двоек ставить нельзя-ты плохой педагог
Rex RexovichВ ответ на Друг
Друг
не дают учителям учить
нужны послушные рабы
все ,что касается свободы,революции и борьбы за свободу удаляется из программ,история перекраивается..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++++1000!
АнонимВ ответ на Друг
Друг
не дают учителям учить
нужны послушные рабы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
золотые слова!
ГлюмдалькличВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
поддерживаю... но... вот мой отрок сейчас сидит ест мороженое и включился в свой айфон... я не представляю, как я могу взять его телефон и посмотреть, что он там делает. Хотя должна - но я не могу так делать.
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
поддерживаю... но... вот мой отрок сейчас сидит ест мороженое и включился в свой айфон... я не представляю, как я могу взять его телефон и посмотреть, что он там делает. Хотя должна - но я не могу так делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а папа где? или опять нет...
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
а папа где? или опять нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
папа есть... в тюрьме
Глюмдальклич
папа есть... в тюрьме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, что сказать... даже не знаю... вы его ждёте?
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
так где им мозг взять, если везде сплошной разврат и денежные отношения. дети в шоке. не знают кому подражать. родители в разводе меняют друг друга, как перчатки. каждый живёт для себя, себя очень любят.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
так где им мозг взять, если везде сплошной разврат и денежные отношения. дети в шоке. не знают кому подражать. родители в разводе меняют друг друга, как перчатки. каждый живёт для себя, себя очень любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все проблемы начинаются с семьи, где нет времени на детей, где нет любви , нет уважения, нет доверия..
ТальВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
все проблемы начинаются с семьи, где нет времени на детей, где нет любви , нет уважения, нет доверия..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А пачиму у радитилей нет времини на дитей?Работают сутками,чтоп выжыть!Приходят устафшие,канешно не до дитей!Гасударство виновато!Цэны заоблачьные!Продыху нет!
АнонимВ ответ на Таль
Таль
А пачиму у радитилей нет времини на дитей?Работают сутками,чтоп выжыть!Приходят устафшие,канешно не до дитей!Гасударство виновато!Цэны заоблачьные!Продыху нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и это проблема...
МюмзикВ ответ на Таль
Таль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы правы, люди оказались на положении рабов, пашущих за еду и кров ( пособие на детей -просто издёвка над людьми
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в первую очередь, предательство. начинается всё с самого малого- сходил налево и пошло по нарастающей. никто не нужен, ни дети, ни жена. порхает, как мотылёк из койки в койку до старости. неизвестно для чего виагру изобрели. уж точно не для жён...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
это ваше мнение
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
это ваше мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это знание
.
на эхе висит предположение, что это они от четкого осознания отсутствия будущего... я вот сумливаюсь, но - как вариант, может и да
Aya Pon
а что за история?
Глюмдальклич
кто не хочет жить в разврате - тот и не живет. Каждый в пространстве находит то, что хочет.
Глюмдальклич
кто не хочет жить в разврате - тот и не живет. Каждый в пространстве находит то, что хочет.
СсылкаПожаловаться
это вы 15-ти летним говорите?!
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
это вы 15-ти летним говорите?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня нет пятнадцатилетних... у меня есть тридцатидвухлетний и двенадцатилетний... и со всеми разговор один - не хочешь учиться - получишь кизды
Глюмдальклич
у меня нет пятнадцатилетних... у меня есть тридцатидвухлетний и двенадцатилетний... и со всеми разговор один - не хочешь учиться - получишь кизды
СсылкаПожаловаться
История переписки3

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем