Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение темы

В продолжение темы https://lady.mail.ru/forum/topic/poka_mo...
В субботу говорила с невесткой. Сказала, что знаю о том что внучка не от сына. Невестка не смутилась, оправдываться не стала, попросила время подумать. 
Сегодня невестка приезжала, просит ее простить, ничего не говорить сыну. И еще сказала, что беременна, от сына. Плачет и просит сохранить семью.
Прям "Бразильская мыльная опера" в Российском обычном городе. А мне не жалко "такой" семьи, не жалко невестку и внучку. За сына обидно. Для себя решение приняла.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
723
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А есть ли он? А от сына ли он?
ФрауВ ответ на Аноним
Аноним
А есть ли он? А от сына ли он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не от сына
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
А есть ли он? А от сына ли он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а она зря что ли время просила... а если у неё ещё и овуляция была..
Нина АничкинаВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
а она зря что ли время просила... а если у неё ещё и овуляция была..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошибку допустила аноним.Надо было сразу сыну говорить. А теперь эту пиявку попробуй оторви.
Аноним
А есть ли он? А от сына ли он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вот именно!!!Невестка Ваша-манипуляторша обычная.Сынц надо всё рассказать и показать результат теста.Паразитирующие пусть тогда оправдываются сами.Иначе Вы себя потом не простите,когда они расстанутся,а это произойдёт-на лжи ещё никто не построил счастливой семьи.Не бойтесь рушить такой карточный домик. Вы-самая старшая в семье,а значит-самая дальновидная и мудрая.Скажите ему,но при ней-и пусть тогда решает...Он мужчина.Если смолчите-он потом Вас не простит и сами себя не простите.
Крепкой семьи на обманах не создать...Игра в одни ворота,сами всё понимаете,поэтому и продолжаете эту тему.Благоразумия Вам и твёрдости.
Комментарий удален.Почему?
А как ей можно верить, что то сына-невестке?
Suslik Germ
И какое решение?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Правильно.
Аноним
Правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно! Сын должен знать с кем живёт, кого на груди пригрел...живёт во лжи и не подозревает...А потом видно будет и решать уже ему дальнейший ход событий.
Автор, не обращайте внимания на тех сердобольных которые кричат "не лезь в жизнь сына" не известно как бы они сами поступили когда узнали о таком гадком сюрпризе невестки..
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЖилинаВ ответ на Mery
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А сын и правда мучается? Или же все-таки счастлив с ней?
Комментарий удален.Почему?
Елена ФилипповаВ ответ на Елена Прекрасная
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
зря она вообще полезла в это
Виорика ВитюковаВ ответ на Елена Прекрасная
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот правильно, нельзя самой говорить, надо чтобы невестка при свекрови и при муже это сказала, а то ночная кукушка еще напоет столько, что и сами виноваты будете.
Семеновна .В ответ на Аноним
Аноним
Правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я бы не стала торопиться... С женой он будет жить или нет- еще вопрос... Может он решит простить ? А того, кто принес плохую весть- точно не любят и стараются держаться от них подальше.
Я бы не рискнула принести своему сыну такую боль. Жизнь все раставит по местам.... И события в жизни наших родных не всегда нуждаются в нашей оценке или нашем мнении.
Как мать, конечно понимаю- за сына больно и обидно.... НО... перефразируя :" бойтесь нанайцев, дары приносящих". Может вам лучше не спешить ? Или дать ей срок- чтобы сама призналась, иначе вы расскажете. ,?
Семеновна .
А я бы не стала торопиться... С женой он будет жить или нет- еще вопрос... Может он решит простить ? А того, кто принес плохую весть- точно не любят и стараются держаться от них подальше.
Я бы не рискнула принести своему сыну такую боль. Жизнь все раставит по местам.... И события в жизни наших родных не всегда нуждаются в нашей оценке или нашем мнении.
Как мать, конечно понимаю- за сына больно и обидно.... НО... перефразируя :" бойтесь нанайцев, дары приносящих". Может вам лучше не спешить ? Или дать ей срок- чтобы сама призналась, иначе вы расскажете. ,?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поддерживаю
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Считаю, сто невестка должна сама рассказать. Но если не расскажет - то я.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
До выходных.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А на форуме разрешение для этого спрашивает?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да пожалуйста.
во имя отца и сына ... Теперь можно рассказывать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем