Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение темы "Связываться или нет" - 2

Уже какой-то сериал получается.
Для тех, кто просил продолжение. Изначально, хотел сегодня пригласить в ресторан, но случай выдался вчера. Долго описывать не буду, предложил ее подвести. Как оказалось. живет она в районе м. Кузьминки. Пока ехали разговорились, спросил, что она делает в выходные. Сказала, что в субботу будет занята, на воскресенье ничего не планировала, предложил сходить в ресторан, пообщаться. Согласилась. Но, как мне показалось, немного замешкалась. Может не ожидала, что приглашу. Короче, как будто немного растерялась. Взял ее телефон, весь вечера общались по вотс апу. Кстати общение было очень приятным и веселым, постоянно шутили. Скинула даже 2 фотографии себя в домашней обстановке. Я спросил, какая кухня ей нравится. Она ответила, что кухня для нее значение не имеет, значение имеет место. Скинула мне ссылки на рестораны, куда бы она сходила. Короче, это Sixty в Москва Сити и Сити Спейс Бар, можете загуглить, кто не был. Короче, губа не дура. Я ей написал, что в первый раз, так как я ее пригласил, хотел бы выбрать ресторан на свой вкус, а в другой раз пойдем туда, куда она хочет. Но чувствую уже, что второго раза не будет. Все друзья, кто знает историю говорят, что она офигела с выбором ресторанов :-) Короче, скромности тут нет. Честно сказать, если отмотать все назад, приглашать в ресторан бы не стал. Но решил, что ситуацию добью до конца, раз уж решил.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1070
Алена Климашевская
Я разочарована, я в нее верила.
Алена Климашевская
Я разочарована, я в нее верила.
СсылкаПожаловаться
Я тоже и до последнего
ЖанеТТ .В ответ на Аноним
Аноним
Я тоже и до последнего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что вас так разочаровало то, ничего такого в этих ресторанах нет, и я бы сделала иначе, она предложила этого хорошо, но я бы повезла ее все равно туда куда сам считаю нужным, а дальше уже смотреть на реакцию и делать выводы
АнонимВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
а что вас так разочаровало то, ничего такого в этих ресторанах нет, и я бы сделала иначе, она предложила этого хорошо, но я бы повезла ее все равно туда куда сам считаю нужным, а дальше уже смотреть на реакцию и делать выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-моему мнению рестораны дорогие. Ни один из моих друзей не сказал, что ничего в этих ресторанах нет, хотя все не бедные.
ЖанеТТ .В ответ на Аноним
Аноним
По-моему мнению рестораны дорогие. Ни один из моих друзей не сказал, что ничего в этих ресторанах нет, хотя все не бедные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а что там такого кроме вида?)еда вполне посредственная, просто понты с замахом на высокую кухню, ну и плюс публика, может девушка не хочет идти в ресторан где плебеи по ее мнению ужинают) а вы сколько готовы потратить на ужин с понравившейся девушкой? просто интересно
АнонимВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ну а что там такого кроме вида?)еда вполне посредственная, просто понты с замахом на высокую кухню, ну и плюс публика, может девушка не хочет идти в ресторан где плебеи по ее мнению ужинают) а вы сколько готовы потратить на ужин с понравившейся девушкой? просто интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для первого свидания тысяч 5, думаю.
ТришаВ ответ на Аноним
Аноним
Для первого свидания тысяч 5, думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще не много. Особенно для первого раза и для столицы. Мы с мужем в Ростове на Дону тысяч на 5 вдвоем ходим. И то особо не шикуем
Гасангусейн АхмедовВ ответ на Триша
Триша
Вообще не много. Особенно для первого раза и для столицы. Мы с мужем в Ростове на Дону тысяч на 5 вдвоем ходим. И то особо не шикуем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"масква" не хочет платить
На ЦГБ обоих... это именно их вариант как раз, судя по тексту
Гасангусейн Ахмедов
"масква" не хочет платить
На ЦГБ обоих... это именно их вариант как раз, судя по тексту
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Простите,нечаянно пожаловалась :)
Но я за ЦГБ ;)
Рита МиллерВ ответ на Гасангусейн Ахмедов
Гасангусейн Ахмедов
"масква" не хочет платить
На ЦГБ обоих... это именно их вариант как раз, судя по тексту
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что такое ЦГБ? О_О
АнонимВ ответ на Триша
Триша
Вообще не много. Особенно для первого раза и для столицы. Мы с мужем в Ростове на Дону тысяч на 5 вдвоем ходим. И то особо не шикуем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В первый раз люди встречаются, чтобы получше узнать друг друга, прежде всего. Если бы я понимал, что с этой девушкой есть будущее, то тыс 10 готов отдать. Но понимая, что это будет первое и последнее свидание, не хочу тратиться более 5 тыс.
Комментарий удален.Почему?
Dexte® BВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вот лишь бы нас
рать, да?
Полегчало?
ДанаВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ой да ладно, с потребностями...не смешите...
А. П.В ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Как много пафоса, женщина
"Оставьте в покое"..."девушка с потребностями"...."серые мыши"....Окстись..Настасья! С каких делов он должен какой-то ширпотреб вести в дорогой ресторан? И чем эта мамзель заслужила сию честь?
Вы странная..до нельзя...Ваши советы попахивают....ладно..не буду говорить чем
ФросяВ ответ на А. П.
А. П.
Как много пафоса, женщина
"Оставьте в покое"..."девушка с потребностями"...."серые мыши"....Окстись..Настасья! С каких делов он должен какой-то ширпотреб вести в дорогой ресторан? И чем эта мамзель заслужила сию честь?
Вы странная..до нельзя...Ваши советы попахивают....ладно..не буду говорить чем
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если ее считать за "ширпотреб", то зачем ее вообще куда-то приглашать. Хоть в пышечную за 100 р - не надо и все. Странная логика не у Жужи, а у автора, который зачем-то готов тратить время и 5 т на человека, на котором он мысленно поставил крест. Типа чтобы не "обо**раться жидко"?)
А. П.В ответ на Фрося
Фрося
Если ее считать за "ширпотреб", то зачем ее вообще куда-то приглашать. Хоть в пышечную за 100 р - не надо и все. Странная логика не у Жужи, а у автора, который зачем-то готов тратить время и 5 т на человека, на котором он мысленно поставил крест. Типа чтобы не "обо**раться жидко"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
женщина...которая в первую же встречу пытается ободрать потенциального ухажора- это ширпотреб. Совести ноль....
ГромВ ответ на А. П.
А. П.
женщина...которая в первую же встречу пытается ободрать потенциального ухажора- это ширпотреб. Совести ноль....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Воспитана!
А. П.В ответ на Гром
Гром
Воспитана!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
в смысле?
Ludmila KarrВ ответ на А. П.
А. П.
Как много пафоса, женщина
"Оставьте в покое"..."девушка с потребностями"...."серые мыши"....Окстись..Настасья! С каких делов он должен какой-то ширпотреб вести в дорогой ресторан? И чем эта мамзель заслужила сию честь?
Вы странная..до нельзя...Ваши советы попахивают....ладно..не буду говорить чем
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой, да ладно вам! Не фиг было анониму пыль в глаза пускать и задавать вопрос о предпочтениях, если ограничен в финансах. В следующий раз пусть тогда ведет девушку в МакДональс: там дешево и тепло, а главное, что многие это заведение тоже считают рестораном
А. П.В ответ на Ludmila Karr
Ludmila Karr
Ой, да ладно вам! Не фиг было анониму пыль в глаза пускать и задавать вопрос о предпочтениях, если ограничен в финансах. В следующий раз пусть тогда ведет девушку в МакДональс: там дешево и тепло, а главное, что многие это заведение тоже считают рестораном
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нельзя быть такими мерканильными....ППЦ..я в шоке!
ТимВ ответ на А. П.
А. П.
Как много пафоса, женщина
"Оставьте в покое"..."девушка с потребностями"...."серые мыши"....Окстись..Настасья! С каких делов он должен какой-то ширпотреб вести в дорогой ресторан? И чем эта мамзель заслужила сию честь?
Вы странная..до нельзя...Ваши советы попахивают....ладно..не буду говорить чем
СсылкаПожаловаться
История переписки10
че, тя тока в пельменные зовут, шо так пылишь? бгг
А. П.В ответ на Тим
Тим
че, тя тока в пельменные зовут, шо так пылишь? бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Меня никуда не зовут.....я замужем и счастлива. Более того....могу сама себе позволить любое заведение. Выпрашивать что-то не в моем стиле. За свою жизнь была и в пельменных...и в блинных...и в рюмочных и в шикарных ресторанах и в дорогих загородных клубах. Презираю попрошаек и грубиянов
ИллюзияВ ответ на А. П.
А. П.
Как много пафоса, женщина
"Оставьте в покое"..."девушка с потребностями"...."серые мыши"....Окстись..Настасья! С каких делов он должен какой-то ширпотреб вести в дорогой ресторан? И чем эта мамзель заслужила сию честь?
Вы странная..до нельзя...Ваши советы попахивают....ладно..не буду говорить чем
СсылкаПожаловаться
История переписки10
+1000000000!
ЖенечкаВ ответ на Аноним
Аноним
В первый раз люди встречаются, чтобы получше узнать друг друга, прежде всего. Если бы я понимал, что с этой девушкой есть будущее, то тыс 10 готов отдать. Но понимая, что это будет первое и последнее свидание, не хочу тратиться более 5 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почему считаете, что губа не дура? А может она привыкла там проводить время и у нее такой круг общения? Либо наоборот, сама себе не может этого позволить, почему бы с мужчиной туда не сходить. Сами же спросили, что хочет....нечего было спрашивать, если боитесь услышать такое, что вас не устроит. Еще вчера было ясно, что она привыкла, что за нее все мужчины платят...а вы получается по ее понятиям не платежоспособный
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем