Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение темы девушки не пукают 58220

Картина в супермаркете.
Жаркий солнечный день. Молодой парень с девушкой заходят в магазин.
Подходят к полкам с легкими алкогольными напитками и девушка берет бутылку пива.
МЧ её резко отдёргивает со словами - "Тебе не стыдно?! Девушки не пьют пиво, это не прилично!
Его пьют либо мужики либо девки некультурные и т.д. и т.п.
Возьми коктейль или вино или шампанское, НО НЕ ПИВО!"

Не считаете ли вы, что парень лох педальный рассуждающий о приличии?
Лучше девушка будет пить таблицу Менделеева со спиртом, чем пиво (было взято хорошее дорогое).)))))
Не лучше тогда приличней было бы рассуждать, что девушкам не красиво вообще пить алкоголь,а не отдельные его виды?
Ooops Woman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
НЮША
Ей надо было его добить своим заявлением: а пойдем тогда в аптеку, я куплю фунфырик боярышника, ну или антисептика
Ooops WomanВ ответ на НЮША
НЮША
Ей надо было его добить своим заявлением: а пойдем тогда в аптеку, я куплю фунфырик боярышника, ну или антисептика
СсылкаПожаловаться
Ей надо было его добить своим заявлением: а пойдем тогда в аптеку, я куплю фунфырик боярышника, ну или антисептика

Простите глупую, а для чего?))))
НЮШАВ ответ на Ooops Woman
Ooops Woman
Ей надо было его добить своим заявлением: а пойдем тогда в аптеку, я куплю фунфырик боярышника, ну или антисептика

Простите глупую, а для чего?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выпить, у моего мужа двоюродная сестра работает в аптеке, алкашня завсегда покупает эти штучки
AireВ ответ на НЮША
НЮША
Выпить, у моего мужа двоюродная сестра работает в аптеке, алкашня завсегда покупает эти штучки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас алкашня еще умудряется спирт покупать в аптеке, а мне в прошлый раз не продали, сцуки!(( Еще так презрительно поджав губки - "мы спиртом не торгуем!"... Видать я рожей не вышла для спирту(((
НЮШАВ ответ на Aire
Aire
А у нас алкашня еще умудряется спирт покупать в аптеке, а мне в прошлый раз не продали, сцуки!(( Еще так презрительно поджав губки - "мы спиртом не торгуем!"... Видать я рожей не вышла для спирту(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в аптеках тож вроде спиртом не торгуют
AireВ ответ на НЮША
НЮША
У нас в аптеках тож вроде спиртом не торгуют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас в одной точно торгуют, там местная алкашня регулярно пузыречками отоваривается. А мне - шиш сказали((
Ooops WomanВ ответ на Aire
Aire
У нас в одной точно торгуют, там местная алкашня регулярно пузыречками отоваривается. А мне - шиш сказали((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас в одной точно торгуют, там местная алкашня регулярно пузыречками отоваривается. А мне - шиш сказали((

а зачем тебе надо было такую вкуснятину в аптеке покупать?)))
AireВ ответ на Ooops Woman
Ooops Woman
У нас в одной точно торгуют, там местная алкашня регулярно пузыречками отоваривается. А мне - шиш сказали((

а зачем тебе надо было такую вкуснятину в аптеке покупать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для наружного применения)) Ну и для всяких технических целей иногда бывает надобность. Так нам обычно папа спиртику подгоняет (у них в институте халявный), а тут закончился что-то. А я хотела прививки нам сделать :-). Дык я после этой проклятой аптекарши постремалась в магазине маленькую бутылочку водки купить (опять что-нибудь нехорошее подумают), купила 0,5 и самую дорогую)))))))
НЮШАВ ответ на Aire
Aire
У нас в одной точно торгуют, там местная алкашня регулярно пузыречками отоваривается. А мне - шиш сказали((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так надо было одеться соответственно, бланш под глазом нарисовать, а так, подумали, что ты проверяющая, контрольная закупка, так сказать
AireВ ответ на НЮША
НЮША
Так надо было одеться соответственно, бланш под глазом нарисовать, а так, подумали, что ты проверяющая, контрольная закупка, так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я так подумала)) В следующий раз надо будет поэкспериментировать для прикола))
Ooops WomanВ ответ на Aire
Aire
У нас в одной точно торгуют, там местная алкашня регулярно пузыречками отоваривается. А мне - шиш сказали((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас в одной точно торгуют, там местная алкашня регулярно пузыречками отоваривается. А мне - шиш сказали((

Хм, а куда же подевались старые добрые "точки"?)))))))))
Ooops WomanВ ответ на НЮША
НЮША
У нас в аптеках тож вроде спиртом не торгуют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас в аптеках тож вроде спиртом не торгуют

А у нас алкаши разве что только могут скинуться на уголь в аптеке (все дорогоое)))))))))
Ooops WomanВ ответ на НЮША
НЮША
Выпить, у моего мужа двоюродная сестра работает в аптеке, алкашня завсегда покупает эти штучки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выпить, у моего мужа двоюродная сестра работает в аптеке, алкашня завсегда покупает эти штучки

Ясно)))
Светлана
Смотря как пить..на улице, на ходу из бутылки для меня да, неприлично..а сидя и из бокала, почему нет?..если нравится.
Коктейли - это вообще яд.
НЮШАВ ответ на Светлана
Светлана
Смотря как пить..на улице, на ходу из бутылки для меня да, неприлично..а сидя и из бокала, почему нет?..если нравится.
Коктейли - это вообще яд.
СсылкаПожаловаться
Я тож на улице терпеть не могу
СветланаВ ответ на НЮША
НЮША
Я тож на улице терпеть не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.. особенно на ходу смотрится конечно отвратно..да и не пойму - это же элементарно неудобно..
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
Только после пива. Тем пропащим, которые его пьют;)))
Екатерина Яблонская
Только после пива. Тем пропащим, которые его пьют;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с шампусика не пукают?) И не рыгают?))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Aire
Aire
А с шампусика не пукают?) И не рыгают?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С шампусика, видимо, бабочки вылетают)))
Екатерина Яблонская
С шампусика, видимо, бабочки вылетают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда я поняла - почему я не люблю шампусик)) Не хочу, чтобы у меня из попы бабочки вылетали!))) Уж лучше я пукну!))))
Ooops WomanВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
я так и не въехала, а пукать можно?

Можно.
Но только "шептуна";))))))))))))
Торопыга
Да уж, мальчик то воспитан суперски. Эталон хороших манер! Отчитывать свою даму при людях... И не побоялся же каблуком по ноженьке получить-)))) Почему то вспомнилось: Когда то давно мы сидели в кинотеатре и компания подростков смеялась и громко комментировала мешая окружающим. Одна дама не выдержала и встав возмутилась: Да как вы смеете, да кто вас воспитывал? И гордо завершила: УЙЕ--НЫ ХУ-ВЫ!!!!В её воспитание усомниться ни кто не посмел-)))
Комментарий удален.Почему?
ТоропыгаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А то-))) Когда все вылезли из под кресел, авторитет на раз принят был-)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем