Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение темы девушки не пукают 58220

Картина в супермаркете.
Жаркий солнечный день. Молодой парень с девушкой заходят в магазин.
Подходят к полкам с легкими алкогольными напитками и девушка берет бутылку пива.
МЧ её резко отдёргивает со словами - "Тебе не стыдно?! Девушки не пьют пиво, это не прилично!
Его пьют либо мужики либо девки некультурные и т.д. и т.п.
Возьми коктейль или вино или шампанское, НО НЕ ПИВО!"

Не считаете ли вы, что парень лох педальный рассуждающий о приличии?
Лучше девушка будет пить таблицу Менделеева со спиртом, чем пиво (было взято хорошее дорогое).)))))
Не лучше тогда приличней было бы рассуждать, что девушкам не красиво вообще пить алкоголь,а не отдельные его виды?
Ooops Woman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Таис Афигенская
я вот дэфффка не культурная! )))
Ooops WomanВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
я вот дэфффка не культурная! )))
СсылкаПожаловаться
я вот дэфффка не культурная! )))

Да я тож не очень)))))
Таис Афигенская
я вот дэфффка не культурная! )))
СсылкаПожаловаться
И я
Agent 007В ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
я вот дэфффка не культурная! )))
СсылкаПожаловаться
Во-о-о-о-о-т!!! А были бы кулюторной -- пили б тока водку! :))))
Таис АфигенскаяВ ответ на Agent 007
Agent 007
Во-о-о-о-о-т!!! А были бы кулюторной -- пили б тока водку! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я от водки злая и дурная совсем! ((( ну ее!
Ooops WomanВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
я от водки злая и дурная совсем! ((( ну ее!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я от водки злая и дурная совсем! ((( ну ее!

Примерно как то так??)))))))))

25 вещей, которые хоть раз должна сделать пьяная девушка

1. Позвонить бывшему
2. Признаться охраннику клуба в любви
3. Упасть
4. Поговорить с таксистом о смысле жизни и Розенбауме
5. Написать половине записной книжки в 3 часа ночи «Ты спишь?»
6. Предложить своему парню пожениться
7. Рассказать 5 незнакомым людям о своей несчастной любви
8. Поругаться с лучшей подругой
9. Громко и дурным голосом орать романтические песни
10. Потерять ключи/паспорт/ телефон/трусики
11. Потерять контроль над собой на 15-20 минут (можно больше)
12. Попробовать станцевать румбу
13. Поцеловаться прилюдно с подругой
14. Не заплатить за виски на баре
15. Пописать на улице
16. Пофоткаться в туалете
17. Заехать в 5 утра в МакДональдс и сказать, что завтра сажусь на диету
18. Дать свой номер лысому уроду, думая что он Вин Дизель
19. Громко возмутиться: «Как же он мог меня бросить?»
20. Позволить подругам убедить себя в том, что он не берет трубку так как. влюблён в тебя и боится серьезных отношений
21. Обматерить гаишника
22. Поверить, что у него в гостях вы действительно будете смотреть кино
23. Сломать каблук
24. Попасть в объектив всем фотографам клуба
25. Амнезия на следующий день
Таис АфигенскаяВ ответ на Ooops Woman
Ooops Woman
я от водки злая и дурная совсем! ((( ну ее!

Примерно как то так??)))))))))

25 вещей, которые хоть раз должна сделать пьяная девушка

1. Позвонить бывшему
2. Признаться охраннику клуба в любви
3. Упасть
4. Поговорить с таксистом о смысле жизни и Розенбауме
5. Написать половине записной книжки в 3 часа ночи «Ты спишь?»
6. Предложить своему парню пожениться
7. Рассказать 5 незнакомым людям о своей несчастной любви
8. Поругаться с лучшей подругой
9. Громко и дурным голосом орать романтические песни
10. Потерять ключи/паспорт/ телефон/трусики
11. Потерять контроль над собой на 15-20 минут (можно больше)
12. Попробовать станцевать румбу
13. Поцеловаться прилюдно с подругой
14. Не заплатить за виски на баре
15. Пописать на улице
16. Пофоткаться в туалете
17. Заехать в 5 утра в МакДональдс и сказать, что завтра сажусь на диету
18. Дать свой номер лысому уроду, думая что он Вин Дизель
19. Громко возмутиться: «Как же он мог меня бросить?»
20. Позволить подругам убедить себя в том, что он не берет трубку так как. влюблён в тебя и боится серьезных отношений
21. Обматерить гаишника
22. Поверить, что у него в гостях вы действительно будете смотреть кино
23. Сломать каблук
24. Попасть в объектив всем фотографам клуба
25. Амнезия на следующий день
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот. я еще письма всем пишу с такииииим содержанием, что ...в общем ни один мужчина не повторит! )))) ну, ее, водку эту , фу, буээээ)))))
Лариса Т
У каждого свои тараканы ))
Ooops WomanВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
У каждого свои тараканы ))
СсылкаПожаловаться
У каждого свои тараканы ))

А на какой почве можно вырастить таких тараканов?))))))
Лариса ТВ ответ на Ooops Woman
Ooops Woman
У каждого свои тараканы ))

А на какой почве можно вырастить таких тараканов?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависит от тараканов: есть врожденные практически (от воспитания), а есть и приобртенные )))
Ночь Нежна.....
почему некрасиво... половину детей бы не родили, если бы девушки не употребляли вообче... в принципе....вон одна тут плакалась вчерась -к ак говорит выпью - хочу любви... и не она одна, между прочим....
Ooops WomanВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
почему некрасиво... половину детей бы не родили, если бы девушки не употребляли вообче... в принципе....вон одна тут плакалась вчерась -к ак говорит выпью - хочу любви... и не она одна, между прочим....
СсылкаПожаловаться
почему некрасиво... половину детей бы не родили, если бы девушки не употребляли вообче... в принципе....вон одна тут плакалась вчерась -к ак говорит выпью - хочу любви... и не она одна, между прочим....

Это всем широко известный факт))))
Согласна))))
Angela .В ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
почему некрасиво... половину детей бы не родили, если бы девушки не употребляли вообче... в принципе....вон одна тут плакалась вчерась -к ак говорит выпью - хочу любви... и не она одна, между прочим....
СсылкаПожаловаться
почему некрасиво... половину детей бы не родили, если бы девушки не употребляли вообче... в принципе....вон одна тут плакалась вчерась -к ак говорит выпью - хочу любви... и не она одна, между прочим....

Потому половина это рождается дибилами.
А потом жалуются "ах, ах, я же его(ее) не так воспитывала"
Ночь Нежна.....В ответ на Angela .
Angela .
почему некрасиво... половину детей бы не родили, если бы девушки не употребляли вообче... в принципе....вон одна тут плакалась вчерась -к ак говорит выпью - хочу любви... и не она одна, между прочим....

Потому половина это рождается дибилами.
А потом жалуются "ах, ах, я же его(ее) не так воспитывала"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дибилизм это вражденный порок, к воспитанию отношения не имеющий.Мы сами так с мужем ребенка сделали, дико испугались, гинеколог сказал- ерунда,вы же не запойный алкаши. и выпили не водки и не ведро. Отличная девка родилась, математику написала в конце года получче многих местных, хотя задачки были и текстовые.Учится на иностранном языке, за 4 месца вписалась как родная,и это в 13 лет!
Angela .В ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
дибилизм это вражденный порок, к воспитанию отношения не имеющий.Мы сами так с мужем ребенка сделали, дико испугались, гинеколог сказал- ерунда,вы же не запойный алкаши. и выпили не водки и не ведро. Отличная девка родилась, математику написала в конце года получче многих местных, хотя задачки были и текстовые.Учится на иностранном языке, за 4 месца вписалась как родная,и это в 13 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дибилизм это вражденный порок, к воспитанию отношения не имеющий.Мы сами так с мужем ребенка сделали, дико испугались, гинеколог сказал- ерунда,вы же не запойный алкаши. и выпили не водки и не ведро. Отличная девка родилась, математику написала в конце года получче многих местных, хотя задачки были и текстовые.Учится на иностранном языке, за 4 месца вписалась как родная,и это в 13 лет!

Это исключение из правил
Ночь Нежна.....В ответ на Angela .
Angela .
дибилизм это вражденный порок, к воспитанию отношения не имеющий.Мы сами так с мужем ребенка сделали, дико испугались, гинеколог сказал- ерунда,вы же не запойный алкаши. и выпили не водки и не ведро. Отличная девка родилась, математику написала в конце года получче многих местных, хотя задачки были и текстовые.Учится на иностранном языке, за 4 месца вписалась как родная,и это в 13 лет!

Это исключение из правил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
было бы исключение, доктор бы сказал- на аборт
Домино
Да фиг его знает....у меня тоже отношение к пиву... как-то... не знаю... почему-то ассоциация с ПТУшницами....Сама пиво пью исключительно дома, в сауне и одного стакана достаточно - вкуса не понимаю, не мой напиток. Подруга обожает, но мое отношение к ней из-за этого не ухудшается. Каждому свое. Для этого парня, видимо, дело обстоит именно так..
Ooops WomanВ ответ на Домино
Домино
Да фиг его знает....у меня тоже отношение к пиву... как-то... не знаю... почему-то ассоциация с ПТУшницами....Сама пиво пью исключительно дома, в сауне и одного стакана достаточно - вкуса не понимаю, не мой напиток. Подруга обожает, но мое отношение к ней из-за этого не ухудшается. Каждому свое. Для этого парня, видимо, дело обстоит именно так..
СсылкаПожаловаться
Да фиг его знает....у меня тоже отношение к пиву... как-то... не знаю... почему-то ассоциация с ПТУшницами....Сама пиво пью исключительно дома, в сауне и одного стакана достаточно - вкуса не понимаю, не мой напиток. Подруга обожает, но мое отношение к ней из-за этого не ухудшается. Каждому свое. Для этого парня, видимо, дело обстоит именно так..

Ты тож все равно не прилично себя ведешь дома и в сауне)))))) (по мнению этого парня))))
Вот такая ты сякая))))
ДоминоВ ответ на Ooops Woman
Ooops Woman
Да фиг его знает....у меня тоже отношение к пиву... как-то... не знаю... почему-то ассоциация с ПТУшницами....Сама пиво пью исключительно дома, в сауне и одного стакана достаточно - вкуса не понимаю, не мой напиток. Подруга обожает, но мое отношение к ней из-за этого не ухудшается. Каждому свое. Для этого парня, видимо, дело обстоит именно так..

Ты тож все равно не прилично себя ведешь дома и в сауне)))))) (по мнению этого парня))))
Вот такая ты сякая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага... я себя оправдываю тем, что в пиве много витаминов группы В - прыщей не будет )))))))))))))))))))) Опять же раз в одну-две недели не пьянства ради - здоровья для... (где там госпожа Хмелева со своим ЗОЖ )))
Ooops WomanВ ответ на Домино
Домино
Ага... я себя оправдываю тем, что в пиве много витаминов группы В - прыщей не будет )))))))))))))))))))) Опять же раз в одну-две недели не пьянства ради - здоровья для... (где там госпожа Хмелева со своим ЗОЖ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага... я себя оправдываю тем, что в пиве много витаминов группы В - прыщей не будет )))))))))))))))))))) Опять же раз в одну-две недели не пьянства ради - здоровья для... (где там госпожа Хмелева со своим ЗОЖ )))

Согласна после пива кожа лучше))))))
Главное не злоупотреблять))))
ДоминоВ ответ на Ooops Woman
Ooops Woman
Ага... я себя оправдываю тем, что в пиве много витаминов группы В - прыщей не будет )))))))))))))))))))) Опять же раз в одну-две недели не пьянства ради - здоровья для... (где там госпожа Хмелева со своим ЗОЖ )))

Согласна после пива кожа лучше))))))
Главное не злоупотреблять))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И все-таки, согласитесь, разница есть даже с чисто эстетической точки зрения))) Парень просто эстет и романтик. Я таких люблю. )))






Ooops WomanВ ответ на Домино
Домино
И все-таки, согласитесь, разница есть даже с чисто эстетической точки зрения))) Парень просто эстет и романтик. Я таких люблю. )))






СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну первая картинка, есть более вульгарная.
Тетка с пивом и с сигаретами))))
Не есть красиво))))
ДоминоВ ответ на Ooops Woman
Ooops Woman
Ну первая картинка, есть более вульгарная.
Тетка с пивом и с сигаретами))))
Не есть красиво))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и у парня такая же ассоциация....
Ooops WomanВ ответ на Домино
Домино
Вот и у парня такая же ассоциация....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и у парня такая же ассоциация....

Ну от вина или шампанского тоже можно еще нажрякаться до поросячьего визга и облевать все унитазы.))))
Вряд ли такой натюрморт будет выглядеть романтично)))))))))
ДоминоВ ответ на Ooops Woman
Ooops Woman
Вот и у парня такая же ассоциация....

Ну от вина или шампанского тоже можно еще нажрякаться до поросячьего визга и облевать все унитазы.))))
Вряд ли такой натюрморт будет выглядеть романтично)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вино и шампанское можно, конечно, испохабить....Но вот пиво облагородить - думаю, нет....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем