Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

продолжение темы измена от 12 июля

ну что .решила простить.поговорить еще очередной раз-сказал что дурак.что будем дальше жить а дальше как получится...попробовала вроде все стало налаживаться.были на даче .отдыхали...а ночью я вдруг проснулась-и слышу он тихо тихо разговаривает по телефону)причем опять купил новый) пока я подошла он уже видимо просек и все я вроде как опять дура...домой приехали я говорю все раз так то уходи.жить во вранье я не буду и не хочу.он конечно все отрицал.но уехал на дачу.пил там 4 дня по черному,что аж соседи приехали и говорят чьо его надо спасать иначе его пьянка не доведет ни до чего хорошего...они просто не в курсе наших отношений....ну что посовещалась с детьми и поехала...он очень обрадовался.состоялся разговор-прям бальзам на душу-в итоге я говорю-поклянись что там все закончено и больше этого не будет-все ни какой клятвы он не собирался и никому не скажет.типа я тебе сказал.значит ты должна верить...я проглотила.думаю может одумается...но я не смогла вот говорю раз все что ты говорил правда.то что я много прошу.после всего что ты сделал?и вот я нарвалась на правду--он не собирается с ней заканчивать.чувств ко мне у него уже нет и все,но уходить он не собирается..,я говорю ты же мне говорил что я тебе нужна,ты без меня не можешь-он-я и сейчас это скажу люди.что происходит.я отказываюсь что либо понимать? где правда.где ложь? в нем как будто два человека...я ничего не понимаю,не знаю что делать...ничего не знаю...
olya.ru2010@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
СветЛана Белова
Ну что делать? Вы готовы жить с человеком, у которого к Вам чувств нет?
olya.ru2010@mail.ru
не могу в это поверить.так привыкла к нему.но о себя ноги вытирать не позволю больше
СветЛана Белова
Мне кажется чем быстрее Вы дадите ему пинка, тем быстрее он определится....
Комментарий удален.Почему?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Почему Вы так думаете?
Комментарий удален.Почему?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
что пьющие лжецы..
Комментарий удален.Почему?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да? а я и не знала. у меня есть один знакомый злоупотребляющий... буду иметь ввиду))))
владимир кузнецовВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
тут просто заливание проблемы
Аnna Antonova
не может он прервать отношений, так как понимает, что другую любовницу ему не найти
так же он боиться уйти, одно дело играть в любовь, другое дело жить вместе
надо либо смириться и жить своей жизнью, встречаться с мужчинами или выгонять
вера моренова
видимо, на данный момент ему просто некуда уйти, любовница не хочет переводить отношения в другую плоскость.и такая тягомотина будет до те пор. пока именно Вы, Оля, не возьмете решение этой ситуации в свои руки.именно Вам придется выбирать из двух зол--либо оставить все, как есть, формально сохранив семейные отношения, но знать, что смотрит на Вас, а видит другую, либо расставаться. и перестаньте пытаться его понять, оправдания ему искать--решайте, как будет лучше и комфортнее именно Вам лично.
Banan Perezrely
Видимо, все-таки, решение придется принять вам - типа, отпустить, дать пинка под зад - если там такая уж неизбывная любовь, что он без нее не может. И займитесь собой, домом, чтобы дети опять в него потянулись. А он пусть со своей любимой или жизнь строит, или разбирается. Потому что у наших женщин воспитание все-таки не восточное и быть нелюбимой в гареме не айс. И самооценку свою повышайте. Он не единственный мужчина на земле. Сами подавайте на развод, на раздел имущества, если он будет этого хотеть - поговорите предварительно. Уже то, что вы будете действовать, а не сидеть и смотреть, как об вас не любимую, ноги вытирают - уже даст вам силы и самоуважение.
СветЛана БеловаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Видимо, все-таки, решение придется принять вам - типа, отпустить, дать пинка под зад - если там такая уж неизбывная любовь, что он без нее не может. И займитесь собой, домом, чтобы дети опять в него потянулись. А он пусть со своей любимой или жизнь строит, или разбирается. Потому что у наших женщин воспитание все-таки не восточное и быть нелюбимой в гареме не айс. И самооценку свою повышайте. Он не единственный мужчина на земле. Сами подавайте на развод, на раздел имущества, если он будет этого хотеть - поговорите предварительно. Уже то, что вы будете действовать, а не сидеть и смотреть, как об вас не любимую, ноги вытирают - уже даст вам силы и самоуважение.
СсылкаПожаловаться
+10000000
Лиса
Пока Ваши слова не подтвердятся делами, он не оценит то, что теряет. Все Ваши скандалы и разбирательства - ему , как об стенку горох. Не может решить - решите Вы. Вам в такой ситуации терять нечего, кроме остатков самоуважения. Пожалейте Вы уже себя, свое здоровье. И помогите заодно и ему определиться. Может и у него мозги включатся.
Екатерина Терехова
Вам хороший совет дали - не пытаться его понять и оправдать. Гнать, гнать в шею. Он признался, что не любит Вас. Какие еще причины нужны????Не хочет он видите ли уходить... вот сволочь... Конечно ему удобно. там романтик, а здесь быт. Вы для него домохозяйка, а не женщина. Пусть валит...
Cat
Делать? Разводиться. А что, есть другой выход? Ну живите тогда втроём - он, Вы и любовница. Покупайте ей подарки на день рождение и новый год. А как иначе? И нужна Вам такая жизнь?
Cat
Не хочет уходить потому, что дома он на всём готовеньком - еда, уют, чистота, постиранные вещи и т.д. Всё знакомо. Вы ему как домработница бесплатная, поэтому и уходить не хочет! но с другой трахаться при этом будет..а к Вам на ужин приходить..пипец!!! и как Вам такая жизнь?
Василиса
С вами удобно, с другой интересно....Решать вам, его и так всё устраивает....
Юлия Михайловна)))
блин, зла на вас уже не хватает.
Радистка Кэт
Он не будет выбирать между вами, у него такой проблемы нет. Ему хорошо с обеими. Выбор должны сделать Вы.
Вика
Ольга,поговорите с детьми - они вас 100% поддержат - и разводитесь :) Одна Вы не останетесь - у вас есть дети,родственники,знакомые...Незачем страдать из-за того,кто Вас не ценит.
Ваша судьба только в Ваших руках!
владимир кузнецов
разводись, а там и сойтись снова можно если одумается.
RubiN
Да фигня эти слова...любит-не любит...Нужен он Вам -старайтесь, чтобы ЕМУ с Вами было хорошо. Мечется дядька. Пипирка тянет. Но у Вас-то семья, вроде...Абзац пипирки случается у многих мужчин, проживших в браке.
И еще раз-нужен человек, делайте так, чтобы ему с Вами было хорошо. А крррятв не надо. Это зло. "Не клянись"(с).
Natalia
правда в том, что он вам изменяет и изменять будет. Почему не уходит? Возможно, потому, что его там не принимают, как мужа, он нужен там только как любовник - с подарками, с сексом, романтикой. А потом к вам домой, к жене за бытовухой, без которой он прожить не может. Ну, должен же кто-то ему готовить, обстирывать, детей ему рожать, чтобы было как у всех.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем