Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение темы- как выяснить правду

Друзья ,привет еще раз. Сначала спасибо за ваши советы и понимание ситуации. Моя тема буквально пару дней назад, если кто помнит https://lady.mail.ru/forum/topic/podskaz...
Советовали подождать некоторые и потом отреагировать. Произошло все раньше чем я думала. Опять один из тех моментов, что специально не придумаешь. Я только пришла к нему и пошла мыть руки, а он там оставил свой тел. И ровно в этот момент приходит сообщение от Лиды- такие сиси...
Я конечно в шоке сразу к нему, что за Лида и что за сообщение? Вообщем, я вся уревелась к своему стыду, спрашивала больше часа, пыталась разговаривать. Что сказал- Лида знакомая с 2015 г( мы познакомились в 2018) , иногда мол переписываются шутки ради. Ничего такого. Эта смс была реакцией на смешную картинку, которую он ей отправил. Показал мне картинку в переписке. Больше переписку не показывал- мол теоретически бы показал, практически- от греха подальше, видя мою реакцию. Сказал, что я у него одна, хотела уйти, не дал, остановид( правда уже была полночь) . Сказал, поводов переживать нет, что ни с кем не спит и интересно только со мной. Что, мол, честен.
Девочки, что делать?? Сейчас сижу, готова порвать наши отношения. Тяжело, я его люблю, планировали быть вместе. Но, если мы 1,5 г встречаемся, а у него уже флирт, значит, что то не то. Не видит нас серьезно? Удобна я? Секс у нас хороший, время вместе много проводим, может просто хорошо и особо не затратно... И чувствовала ,что любит меня, скучает. Но когда у людей чувства, других не хочется...
Не знаю как себя вести, делать вид, что ничего не было, не могу, это был удар.
То ,что не встречается с другой сейчас, знаю, но переписка это ведь эмоц. Измена.
Он у меня еще дева, если кто в теме. Непонятный, медленный, говорит, если люблю, но девушка уходит, останавливать не буду, даже если хочу. Решение за мной(
Полный сумбур. Скажите есть надежда, что не врет и просто переписка. Хотя.. Как так просто.. И что делать??? Спросить некого, стыдно.
Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Empress Ki
Млин, я сегодня за ночь потеряла килограмм веса из-за недоразумения с моим мч
какая прелестьВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Млин, я сегодня за ночь потеряла килограмм веса из-за недоразумения с моим мч
СсылкаПожаловаться
Это ты так называешь... недоразумение
Empress KiВ ответ на какая прелесть
какая прелесть
Это ты так называешь... недоразумение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он меня удалил из фейсбука, хотя все у нас хорошо, у меня чуть мозг не сломался, когда я пыталась понять, что произошло, было уже поздно, он спал и не отвечал на мои сообщения
Empress KiВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Он меня удалил из фейсбука, хотя все у нас хорошо, у меня чуть мозг не сломался, когда я пыталась понять, что произошло, было уже поздно, он спал и не отвечал на мои сообщения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А утром он мне написал, что не удалял, это хорошо, что я половину сообщений стёрла
какая прелестьВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
А утром он мне написал, что не удалял, это хорошо, что я половину сообщений стёрла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оййй, дурында
главное, что все пучком!!!
TildaMrsВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
А утром он мне написал, что не удалял, это хорошо, что я половину сообщений стёрла
СсылкаПожаловаться
История переписки4

какая прелестьВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Он меня удалил из фейсбука, хотя все у нас хорошо, у меня чуть мозг не сломался, когда я пыталась понять, что произошло, было уже поздно, он спал и не отвечал на мои сообщения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в итоге то разобрались, надеюсь всё хорошо)))
Empress KiВ ответ на какая прелесть
какая прелесть
Ну в итоге то разобрались, надеюсь всё хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, но минус кг))
TildaMrsВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Да, но минус кг))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прокакались от страха)))
какая прелестьВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Да, но минус кг))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так этосупер!!! Мне побольше б надо было!!!
Любовь ОрловаВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Да, но минус кг))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пойду попрошу мужа удалить меня из одноклассников что ли... тока мне надо не на ночь, а на неделю, чтоб уж наверняка.
какая прелесть
Лучше не связывайтесь с ним, так будет всегда, не сомневайтесь
Бегущая Строка
Мужик, беги... Либо все отношения будут заключаться в бесконечной слежке и выносе мозга
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Мужик, беги... Либо все отношения будут заключаться в бесконечной слежке и выносе мозга
СсылкаПожаловаться
Пусть бежит. Его решение будет. Мне сложно принять решение.
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть бежит. Его решение будет. Мне сложно принять решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть. Отношения должны радость приносить.
SARA
Нет, рви и сваливай. Если бы вы были ему дороги, он бы ещё после первых расспросов свернул переписку
АнонимВ ответ на SARA
SARA
Нет, рви и сваливай. Если бы вы были ему дороги, он бы ещё после первых расспросов свернул переписку
СсылкаПожаловаться
До этого расспросов не было. Мол он жил до меня 36 лет и должен порвать все контакты только потому что у него появилась девушка. Главное, он не спит с ними и выбрал меня.. Но переписка ведь тоже измена.
Мария КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
До этого расспросов не было. Мол он жил до меня 36 лет и должен порвать все контакты только потому что у него появилась девушка. Главное, он не спит с ними и выбрал меня.. Но переписка ведь тоже измена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам точно под 40?
А пишите ка 15-летняя...
Жалко мужика
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
До этого расспросов не было. Мол он жил до меня 36 лет и должен порвать все контакты только потому что у него появилась девушка. Главное, он не спит с ними и выбрал меня.. Но переписка ведь тоже измена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для мужчин измена только физический контакт, это для нас переписка что-то значит
SARAВ ответ на Аноним
Аноним
До этого расспросов не было. Мол он жил до меня 36 лет и должен порвать все контакты только потому что у него появилась девушка. Главное, он не спит с ними и выбрал меня.. Но переписка ведь тоже измена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как не было, вы в прошлой теме написали, что завуалированно удочку забросили, он вам ответил, что нет знакомых с таким именем. Потом, вы пишете про его личное пространство. А как быть, если оно перекрывает ваше?а если рассуждать, как вы, не спит, а только переписывается, нафига тогда темы создавать и спрашивать у форума.
АнонимВ ответ на SARA
SARA
Ну как не было, вы в прошлой теме написали, что завуалированно удочку забросили, он вам ответил, что нет знакомых с таким именем. Потом, вы пишете про его личное пространство. А как быть, если оно перекрывает ваше?а если рассуждать, как вы, не спит, а только переписывается, нафига тогда темы создавать и спрашивать у форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, ответил, что не придал значения имени Лида. Странно, конечно
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
До этого расспросов не было. Мол он жил до меня 36 лет и должен порвать все контакты только потому что у него появилась девушка. Главное, он не спит с ними и выбрал меня.. Но переписка ведь тоже измена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Выбрал меня" Ох, ё... облагодетельствовал. И вообще, выбирает всегда женщина.
тамара альшевскаяВ ответ на SARA
SARA
Нет, рви и сваливай. Если бы вы были ему дороги, он бы ещё после первых расспросов свернул переписку
СсылкаПожаловаться

Берегись автомобиля
Я не вижу серьезности по отношению к вам.
Василиса
Слушайте, вы розовые очки бы сняли. Он обычный мужик. Ради вас напрягаться не будет, есть вы и хорошо. Нет вас, ну чтож, будет другая.... решение за вами...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем