Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение темы Кто прав кто неправ из старушек

Или будни старушек.
Сходили на фитнес с соседкой( мы пенсионеры), которая на меня наехала из-за того, что я еще раз не предупредила что мы все-таки идём . Вышла она как ни в чем не бывало, будто и не было той агрессии, ну и я не стала ничего говорить. Она сказала что сбегала за молоком и хлебом. Я спросила, почему нельзя купить молоко и хлеб, когда будем возвращаться, мимо магазина идём . Она ответила, что на молоко скидка 10 копеек, правда молока, которое она хотела, топленого, не было. Поинтересовалась зачем ей скидка , т.к. пенсия за мужа высокая плюс чернобыльские мужнины- возвращают квартплату и плюс сын бандитом работает. Отвечает, что на скидках в месяц выигрывает тысячу. (Примите к сведению, кстати, пенсионеры ).Ей душу греет.
Я, едри-таки, уколола её насчёт памяти, что она утверждала , будто у неё хорошая, а я делаю якобы из соседки дуру.
Мы решили пешком идти с занятий. Она говорит , что мы пешком ни разу не ходили. Я ответила что ходили. Она не помнит. Я напомнила о чем мы в то время говорили, когда шли пешком, ну она и вспомнила. Тут я и сказала : - А говоришь память хорошая.
Короче отомстила).
Вот я писала, что она два раза башкой треснулась на занятиях. У неё фигура такая- зад и ноги толстые, а верх нормальный и когда нужно было на коврик сесть, она и завалилась. Хорошо об батарею, та самортизировала, а если бы об стену. Теперь же не заваливается. А вы говорите , зачем мы вместе ходим. Она одна не будет, поленится. И что потом? А мы уже 32 года соседи по площадке. Коньки отбросит ещё без спорта.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
АнонимВ ответ на Кормашова Ольга
Кормашова Ольга
Повезло вашей соседке , моей маманьке такую бы , чтобы хоть кто-то из дома выводил , пока нас нет
СсылкаПожаловаться
Главное начать ходить, а там знакомые появятся
Кормашова ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Главное начать ходить, а там знакомые появятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочет она ходить , лень ей , ходит от кровати до кухни , если не вытащишь
spes bona
А когда старушки появятся, а то устала читать?
АнонимВ ответ на spes bona
spes bona
А когда старушки появятся, а то устала читать?
СсылкаПожаловаться
Одна я тут. Соседка пообедала и спит до 17.00.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем