Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение темы Кто прав кто неправ из старушек

Или будни старушек.
Сходили на фитнес с соседкой( мы пенсионеры), которая на меня наехала из-за того, что я еще раз не предупредила что мы все-таки идём . Вышла она как ни в чем не бывало, будто и не было той агрессии, ну и я не стала ничего говорить. Она сказала что сбегала за молоком и хлебом. Я спросила, почему нельзя купить молоко и хлеб, когда будем возвращаться, мимо магазина идём . Она ответила, что на молоко скидка 10 копеек, правда молока, которое она хотела, топленого, не было. Поинтересовалась зачем ей скидка , т.к. пенсия за мужа высокая плюс чернобыльские мужнины- возвращают квартплату и плюс сын бандитом работает. Отвечает, что на скидках в месяц выигрывает тысячу. (Примите к сведению, кстати, пенсионеры ).Ей душу греет.
Я, едри-таки, уколола её насчёт памяти, что она утверждала , будто у неё хорошая, а я делаю якобы из соседки дуру.
Мы решили пешком идти с занятий. Она говорит , что мы пешком ни разу не ходили. Я ответила что ходили. Она не помнит. Я напомнила о чем мы в то время говорили, когда шли пешком, ну она и вспомнила. Тут я и сказала : - А говоришь память хорошая.
Короче отомстила).
Вот я писала, что она два раза башкой треснулась на занятиях. У неё фигура такая- зад и ноги толстые, а верх нормальный и когда нужно было на коврик сесть, она и завалилась. Хорошо об батарею, та самортизировала, а если бы об стену. Теперь же не заваливается. А вы говорите , зачем мы вместе ходим. Она одна не будет, поленится. И что потом? А мы уже 32 года соседи по площадке. Коньки отбросит ещё без спорта.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Восставший из Бана
Ниасилил
Восставший из Бана
Ниасилил
СсылкаПожаловаться
А это вдумчиво читать надо. Это продолжение
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
А это вдумчиво читать надо. Это продолжение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коньки отбросит ещё без спорта.

Добрая вы.
Mr. Sam Fisher
Старушки?
Маразм
black opium
Я и бал
АННА АНИНА 1

black opiumВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1

СсылкаПожаловаться
Че смешного ?
АННА АНИНА 1В ответ на black opium
black opium
Че смешного ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я спать хочу
black opiumВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
я спать хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я есть
АННА АНИНА 1В ответ на black opium
black opium
А я есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто бы сомневался, обжора
Зима
хороша сказка)
АнонимВ ответ на Зима
Зима
хороша сказка)
СсылкаПожаловаться
Да какая сказка, вот только пришли . Она мне посоветовала купить в рыбном молоки, вроде очень вкусно и нежные, и без косточек как рыба. Купила, пожарила эту резину. Есть противно, особенно если ещё подумаешь что это самцов рыб...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Зима
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Никогда не покупала сырые для жарки. Уже и в сухарях обваляла, чтобы хоть поджаристо было... Нет, не моё это
ЗимаВ ответ на Аноним
Аноним
Никогда не покупала сырые для жарки. Уже и в сухарях обваляла, чтобы хоть поджаристо было... Нет, не моё это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вынесите кошкам. они счастливы будут
АнонимВ ответ на Зима
Зима
вынесите кошкам. они счастливы будут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уже посолила. Кошкам не солёное покупаю.
ЗимаВ ответ на Аноним
Аноним
Да уже посолила. Кошкам не солёное покупаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

не зли котика
Какие вы старушки??? Девчонки еще. Ссоритесь, как третьеклассницы
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Какие вы старушки??? Девчонки еще. Ссоритесь, как третьеклассницы
СсылкаПожаловаться
Любит наезжать, мне это не нравится .Да и кому понравится .
Лоля Разли
А куда можно бандитом устроиться?
Лоля Разли
А куда можно бандитом устроиться?
СсылкаПожаловаться
ты ещо не состоишь чтоль?
Лоля РазлиВ ответ на ми
ми
ты ещо не состоишь чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Неа, я ищу ищу, а меня чета не берут в бандиты. Еще так странно смотрят, когда спрашиваю нужен ли им бандит..
Лоля Разли

Неа, я ищу ищу, а меня чета не берут в бандиты. Еще так странно смотрят, когда спрашиваю нужен ли им бандит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты им сразу всё умение своё покажи а то придёшь в пуантах и балетной пачке типе и не верють
Лоля РазлиВ ответ на ми
ми
ты им сразу всё умение своё покажи а то придёшь в пуантах и балетной пачке типе и не верють
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаешь, стоит сначала гранату в кабинет кинуть, а потом самой с пистиком выскочить?
Лоля Разли
Думаешь, стоит сначала гранату в кабинет кинуть, а потом самой с пистиком выскочить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ни, сперва с пистиком, не поймут пуляй гранату. убидительно кидай
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем