Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение темы- меня не хочет муж

Так вот девочки, кто помнит мою тему, о том что мой муж меня не хочет и не делал куни 3 месяца. Вообщем секс у нас был на днях, куни было отличное, я стонала от удовольствия! Я удовлетворена !!! Спасибо за внимание)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Самая Меркантильная
мы впечатлены и завидуем
Zet*
))))))))))ахахаха)))))))))))). д..ра.
Ника Валуев
пьяный пришел?
Moonlight
А где видеотчет сего действа? Народ требует. В следующий раз обязательно заснимите и выложите здесь фото и видео. Чтобы мы за вас порадовались, оценив все детали.
Янина Савонина
Охренеть. А как вы сегодня покакали, жидко или не очень? А то забыли сообщить.
Ксения
Вы наконец то помылись и сделали эпиляцию..
Елена Л
Везет же людям
Галя /
Вообще-то странно, что 3 месяца он вас не хотел, а потом вдруг захотел. Значит кто-то появился на стороне
НезабудкаВ ответ на Галя /
Галя /
Вообще-то странно, что 3 месяца он вас не хотел, а потом вдруг захотел. Значит кто-то появился на стороне
СсылкаПожаловаться
Неет.. Это у него кто-то пропал, кто был на стороне!
Самая счастливая
Это не нам - мужу надо было говорить!
Юлия Юлия
вот люди злые! если б Вас законный муж ахал раз в год,Вы б тоже об этом писали!!!! это ж,как день рождение-юбилей! радости то сколько!!!!! я Вас поздравляю!!!! представляю Вы летаете сейчас на крыльях от стастья!!!!
Такая вот мечта...
Практиковался ,наверное в куни...3 месяца...
Елена Коробейникова
и теперь опять три месяца затишье будет
Allammа
Ну, значит чаще мойте свою пельмешку... и будете стонать чаще)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем