Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение темы о равнодушии

Вначале хотела свое послание в комментариях о в теме о черствости и равнодушии людей которые проходят мимо других попавших беду.Потом решила ,что мой случай тоже ТЕМА. Что говорить о посторонних.Только что  подавилась и начала задыхаться.Думала богу душу отдам,до сих пор сердце колотится и всю трясет.В соседней комнате мой муж на диване лежал,даже не поднялся.Только от моих хрипов испуганная дочка прибежала.Когда пришла в себя, подошла к мужу и поинтересовалась почему он не подошел ко мне.Ответ был таков;а что я смог бы сделать.Я ответила,что в худшем случае труповозку вызывать.Продолжает обиженный  ВОЗЛЕЖАТЬ на диване.Я видите-ли к нему цепляюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Камелия К
О ужас!
татьяна поповаВ ответ на Камелия К
Камелия К
О ужас!
СсылкаПожаловаться
Я умудряюсь сама к домашним рвануть, в таких случаях
Камелия КВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
Я умудряюсь сама к домашним рвануть, в таких случаях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже
татьяна поповаВ ответ на Камелия К
Камелия К
Я тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Камелия КВ ответ на татьяна попова
татьяна попова

СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнонимВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
Я умудряюсь сама к домашним рвануть, в таких случаях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если только ползком.Был очень тяжелый приступ,ноги подкосились,даже на пол присела.
татьяна поповаВ ответ на Аноним
Аноним
Если только ползком.Был очень тяжелый приступ,ноги подкосились,даже на пол присела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правую ладонь к правому уху,левую к левому и тянуть свою голову в верх,то же самое если кто подавился
АнонимВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
Правую ладонь к правому уху,левую к левому и тянуть свою голову в верх,то же самое если кто подавился
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за совет.В следующий раз воспользуюсь.
татьяна поповаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет.В следующий раз воспользуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне так массажист сделала помогло,а вообще страшно,конечно,я такого приема и не видела ни где,но когда нет никого рядом,то думаю лишним не будет!Главное не сильно,а плавно и не рывком и если подавился не твёрдым инородным телом,там другой приём
Наталия
п-ц
Лошадь на скаку
Нормально...а если бы жена задохнулась?
Лошадь на скаку
Не любит он вас
АнонимВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Не любит он вас
СсылкаПожаловаться
Он вообще-то никого кроме себя не любит.К сожалению я это очень поздно поняла.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Он вообще-то никого кроме себя не любит.К сожалению я это очень поздно поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ребенка? поздно на сколько? поздно чтобы что?
захария андреева_z_z
и ребенка? поздно на сколько? поздно чтобы что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас 2 детей и уйти мне просто не куда.Была бы одна давно бы сбежала,а таскать детей по съемным квартирам не решилась.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
У нас 2 детей и уйти мне просто не куда.Была бы одна давно бы сбежала,а таскать детей по съемным квартирам не решилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну как всегда..все стало ясно только после второго ребенка...квартира размену не подлежит...тоска
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Он вообще-то никого кроме себя не любит.К сожалению я это очень поздно поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы уже все про него знаете, почему удивились очередной равнодушной реакции на ваше несчастье?
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Он вообще-то никого кроме себя не любит.К сожалению я это очень поздно поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он не Лев по гороскопу,случаем? Ваша ситуация очень на мою похожа.И про подавилась,и про лежит на диване,и про кроме себя никого не любит.И про то,что глаза поздно открылись.Сочувствую и понимаю .
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А он не Лев по гороскопу,случаем? Ваша ситуация очень на мою похожа.И про подавилась,и про лежит на диване,и про кроме себя никого не любит.И про то,что глаза поздно открылись.Сочувствую и понимаю .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Телец и бык
Оксана
Так что же вы до сих пор сидите возле него? Странно, понять вы поняли и продолжили с ним жить...
Мария Титчева
посторонний он человек? это ужасно
захария андреева_z_z
не читала тему о равнодушии...но вы уверены,что ваша история об этом? мне кажется ваша тема о каком то преступном уже невмешательстве..об оставлении в опасности...или вы утрируете и угрозы смерти не было? надеюсь,что речь все же о равнодушии..ну и зачем вам этот на диване? вы к нему не равнодушны,да?
захария андреева_z_z
не читала тему о равнодушии...но вы уверены,что ваша история об этом? мне кажется ваша тема о каком то преступном уже невмешательстве..об оставлении в опасности...или вы утрируете и угрозы смерти не было? надеюсь,что речь все же о равнодушии..ну и зачем вам этот на диване? вы к нему не равнодушны,да?
СсылкаПожаловаться
По поводу угрозы смерти."Если бы да кабы"У нас сосед так задохнулся.Слава Богу у меня обошлось, но приступ был очень сильный-задыхалась,хрипела.Первый раз так.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
По поводу угрозы смерти."Если бы да кабы"У нас сосед так задохнулся.Слава Богу у меня обошлось, но приступ был очень сильный-задыхалась,хрипела.Первый раз так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне в принципе все равно...он с таким подходом вам и чаю не заварит никогда
захария андреева_z_z
не читала тему о равнодушии...но вы уверены,что ваша история об этом? мне кажется ваша тема о каком то преступном уже невмешательстве..об оставлении в опасности...или вы утрируете и угрозы смерти не было? надеюсь,что речь все же о равнодушии..ну и зачем вам этот на диване? вы к нему не равнодушны,да?
СсылкаПожаловаться
Да о преступном невмешательстве речи не может быть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем