Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение темы о сожительстве

Я-молодой мужчина, с хорошей работой и перспективами. Почитал на днях форум был о сожительстве и морали и вот что сам думаю, как мужик и кстати мои друзья со мной солидарны. Я считаю, что сожительство-это просто союз сексуальных партнеров, по-другому я к нему относиться не могу. . Когда ищешь женщину себе в жены, и не можешь найти ту единственную и любимую, идешь в бар, ресторан и находишь там  ту,, которая согласна на все!  Приводишь ее в дом, в качестве промежуточного этапа поисков любимой ну и просто пользуешься и кстати так очень удобно. Пришел с работы,  убрано, приготовлено, да еще и сексуальное шоу каждый день. Ну а что, пришел, все тебе готово и напрягаться не нужно. Но ведь привлекают то нас мужиков другие, те, которые недоступны, до чьей планки хочется развиваться, расти и завоевывать. Это мужская природа. Уважаемые женщины, ведите себя достойно, тогда и мужчина будет рядом достойный. И многие дамы писали, что штамп ничего не значит, так если он ничего не значит, пусть мужчине поставит его, он же не имеет значения для него-никакого. Хочет? Нет. А поставит с той, которая извините не физический унитаз, в который все сливают, а она терпит и молчит, а с той, которую он будет уважать. Быть любимой я считаю для женщины-это когда мужчина исполняет желания женщины, а не женщина исполняет их и молчит, ждет когда что-то изменится. И что можно попробовать в сожительстве того чего в семье нельзя? Или вы внезапно обнаружите, что у мужчины там морковка, а она думала по другому? Ну вот реально, не могу понять. Я считаю, что все можно узнать о женщине в процессе ухаживания. Ее характер, душу и т.д. Уважамые  женщины, уважайте себя и не лезьте мужчине в штаны когда вы его вообще не знаете ни как человека никак,чтобы потом крокодильи слезы не лить ну не начнется ничего нового для вас, если вы так будете себя вести с мужиками. Мужиками нужно другое. я имею в виду мужикам..а не самцам.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Вера Коновалова
Писала, судя по всему, женщина. Ну почему вы думаете, что вот прямо каждой женщине штамп нужен? Живите, как хотите. Не нравится вам сожительство, бегом в ЗАГС. Но кому-то и так хорошо.Более того, когда встал вопрос об уравнивании сожительства и официального брака, то многие возмутились. Каждый вариант хорош именно по-своему. и каждый выбирает то, что приемлемо для него.
АнонимВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Писала, судя по всему, женщина. Ну почему вы думаете, что вот прямо каждой женщине штамп нужен? Живите, как хотите. Не нравится вам сожительство, бегом в ЗАГС. Но кому-то и так хорошо.Более того, когда встал вопрос об уравнивании сожительства и официального брака, то многие возмутились. Каждый вариант хорош именно по-своему. и каждый выбирает то, что приемлемо для него.
СсылкаПожаловаться
Только зашел, а курицы-сожительницы все кудахчут. да не баба я.мужик. Женский форум, старался без оскорблений и пахабщины. Почитал всех горе комментаторов. с неудачной личной жизнью. Смешно. бабы так оправдывают себя, причем не мужик возносит, а женщины, которые никому не нужны. Болтаются от одного к другому, замуж то не берут дур, а они все ждут прынца, а он все обещает годами, когда выучится, карьера, когда кредит выплатит, когда кактус купит). Еще раз повторюсь ваша прерогатива-ублажать ухажеров, хотя об этом никто не просил. Мы как-то и до сожительства справляемся с сексом до знакомства с такими дурочками. Если вы сходитесь с мужчиной, то вы сами этого хотите и претесь в квартиру, а вас пользуют и все. А потом слезы крокодильи, подлец, поддонок, наслаждались, наслаждались. бац, беременность. Сколько же здесь дур, .Чего заслуживаете то и получаете. И дальше наслаждайтесь и верьте в светлое будушее. В такие отношения вляпываются только дуры и мужики с низкой социальной ответственность, раздвигайте ноги. Умные мужчины будут жениться на достойных и строить семью.
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Только зашел, а курицы-сожительницы все кудахчут. да не баба я.мужик. Женский форум, старался без оскорблений и пахабщины. Почитал всех горе комментаторов. с неудачной личной жизнью. Смешно. бабы так оправдывают себя, причем не мужик возносит, а женщины, которые никому не нужны. Болтаются от одного к другому, замуж то не берут дур, а они все ждут прынца, а он все обещает годами, когда выучится, карьера, когда кредит выплатит, когда кактус купит). Еще раз повторюсь ваша прерогатива-ублажать ухажеров, хотя об этом никто не просил. Мы как-то и до сожительства справляемся с сексом до знакомства с такими дурочками. Если вы сходитесь с мужчиной, то вы сами этого хотите и претесь в квартиру, а вас пользуют и все. А потом слезы крокодильи, подлец, поддонок, наслаждались, наслаждались. бац, беременность. Сколько же здесь дур, .Чего заслуживаете то и получаете. И дальше наслаждайтесь и верьте в светлое будушее. В такие отношения вляпываются только дуры и мужики с низкой социальной ответственность, раздвигайте ноги. Умные мужчины будут жениться на достойных и строить семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
\Умные мужчины здесь сидеть не будут. Тут одни недоумки.
Вера КоноваловаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
\Умные мужчины здесь сидеть не будут. Тут одни недоумки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если ты мужик, то всерьёз считаешь. что своей женитьбой кого-то осчастливишь.
Вера Коновалова
Да это не сожительницы летают в облака, а жёны. Они думают. что раз у них печать есть, то это как цепь, на века. и они гарантированы ото всего на свете.
Вера Коновалова
Да это не сожительницы летают в облака, а жёны. Они думают. что раз у них печать есть, то это как цепь, на века. и они гарантированы ото всего на свете.
ВитаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Да это не сожительницы летают в облака, а жёны. Они думают. что раз у них печать есть, то это как цепь, на века. и они гарантированы ото всего на свете.
СсылкаПожаловаться
++++
Наташка
Очень проникновенно, только каждому возрасту свое, перешагнув определенный рубеж и имея кое какие активы совсем не хочется ими делиться, да и взваливать на себя все хозяйство совсем не обязательно, мне сожительство ближе
Люся Калманович
Совершенно верно, штамп - это очень важно, это он живет для тебя, без штампа, сожительство - ты его прислуга, как та женщина пожилая у нас у кого-то прислуга, только вы более молодая и худая, а она полная, старая, но с высшим образованием и без секса.
anna antonovaВ ответ на Люся Калманович
Люся Калманович
Совершенно верно, штамп - это очень важно, это он живет для тебя, без штампа, сожительство - ты его прислуга, как та женщина пожилая у нас у кого-то прислуга, только вы более молодая и худая, а она полная, старая, но с высшим образованием и без секса.
СсылкаПожаловаться
А Вы прислуживаете? Зачем?
Ольга Гусарова
Баба пишет 100%
Василиса
Сожительство удобно, живешь у мужика за его счет и ничего не делаешь по быту, это ведь его дом)))
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Сожительство удобно, живешь у мужика за его счет и ничего не делаешь по быту, это ведь его дом)))
СсылкаПожаловаться
Штамп вреден, на фиг нужно своим детям плодить какого то дядьку - наследника....
Исабель Герреро
Самое главное, что мужики первые орут: надо пожиииить, присмотреееться, а вдруг не подойдееем друг другу ))) Я, к примеру, за официальные отношения без тест-драйва безо всякого, так где ж найти такого мужчину, который не побоится предложение сделать просто после, допустим, полугода встречаний и периодических совместных ночевок и выходных дней у кого-то на территории. И да: "достойная женщина" это какая по Вашему мнению? Которая с квартирой-дачей-машиной не ниже Ягуара-счетом в банке? или которая просто будет Вас любить, а Вы ее за то что она это она, а не внебрачная дочка Сечина; или все-таки любовь к материальному выше, чем все остальное? Вы тоже определитесь с понятием "достойная". И достойный мужчина, каковым Вы себя позиционируете, не будет девок по клубам снимать ради того, чтобы ему готовили, стирали-убирали и его ахали. Он как раз будет знакомиться с женщинами своего уровня развития, интеллекта, общих интересов и прочих жизненно важных аспектов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем