Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение темы о сожительстве

Я-молодой мужчина, с хорошей работой и перспективами. Почитал на днях форум был о сожительстве и морали и вот что сам думаю, как мужик и кстати мои друзья со мной солидарны. Я считаю, что сожительство-это просто союз сексуальных партнеров, по-другому я к нему относиться не могу. . Когда ищешь женщину себе в жены, и не можешь найти ту единственную и любимую, идешь в бар, ресторан и находишь там  ту,, которая согласна на все!  Приводишь ее в дом, в качестве промежуточного этапа поисков любимой ну и просто пользуешься и кстати так очень удобно. Пришел с работы,  убрано, приготовлено, да еще и сексуальное шоу каждый день. Ну а что, пришел, все тебе готово и напрягаться не нужно. Но ведь привлекают то нас мужиков другие, те, которые недоступны, до чьей планки хочется развиваться, расти и завоевывать. Это мужская природа. Уважаемые женщины, ведите себя достойно, тогда и мужчина будет рядом достойный. И многие дамы писали, что штамп ничего не значит, так если он ничего не значит, пусть мужчине поставит его, он же не имеет значения для него-никакого. Хочет? Нет. А поставит с той, которая извините не физический унитаз, в который все сливают, а она терпит и молчит, а с той, которую он будет уважать. Быть любимой я считаю для женщины-это когда мужчина исполняет желания женщины, а не женщина исполняет их и молчит, ждет когда что-то изменится. И что можно попробовать в сожительстве того чего в семье нельзя? Или вы внезапно обнаружите, что у мужчины там морковка, а она думала по другому? Ну вот реально, не могу понять. Я считаю, что все можно узнать о женщине в процессе ухаживания. Ее характер, душу и т.д. Уважамые  женщины, уважайте себя и не лезьте мужчине в штаны когда вы его вообще не знаете ни как человека никак,чтобы потом крокодильи слезы не лить ну не начнется ничего нового для вас, если вы так будете себя вести с мужиками. Мужиками нужно другое. я имею в виду мужикам..а не самцам.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Бастет_Bȝstt
проникновенно
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
проникновенно
СсылкаПожаловаться
Почти как Асадов!
Бастет_BȝsttВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Почти как Асадов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага)
oi
баба писала
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на oi
oi
баба писала
СсылкаПожаловаться
Ага
Nobody's wifeВ ответ на oi
oi
баба писала
СсылкаПожаловаться
Мотков)
Glokaya KusdraВ ответ на oi
oi
баба писала
СсылкаПожаловаться
Однозначно.
Причем даже не потрудилась хоть как- то замаскироваться..))
ВитаВ ответ на oi
oi
баба писала
СсылкаПожаловаться
однозначно. причем именно БАБА
TildaMrsВ ответ на oi
oi
баба писала
СсылкаПожаловаться
Тупая причем.
...В ответ на oi
oi
баба писала
СсылкаПожаловаться
Вот тоже мне так показалось, что женский стиль написания.)))
Светлана ГуроваВ ответ на ...
...
Вот тоже мне так показалось, что женский стиль написания.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне)))
Ваня КотейковВ ответ на oi
oi
баба писала
СсылкаПожаловаться
100%
Глафира С
Ваша просьба услышана. ОК.
дядя кирилл
Пусть уж лучше я буду самец
Beladonna@
Бла бла бла бла бла бла бла.... а потом она зац ранка, готовить не умеет, деньги тянет, сосет плохо. Вперёд, наш юный друг!
Лариcа I
Наталья Остроух

Любовь Лисовская
В процессе ухаживания узнать характер и все-все?!

Бастет_BȝsttВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
В процессе ухаживания узнать характер и все-все?!

СсылкаПожаловаться
нет. все все - это сюрприз!
DaryanaВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
нет. все все - это сюрприз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для неё....))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
нет. все все - это сюрприз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом - ему 3 раза за утро надо, а ей - 3 раза за месяц и…и… и полетят кастрюли со щами и сковородки с котлетами!

Бастет_BȝsttВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А потом - ему 3 раза за утро надо, а ей - 3 раза за месяц и…и… и полетят кастрюли со щами и сковородки с котлетами!

СсылкаПожаловаться
История переписки3

Любовь Лисовская
А потом - ему 3 раза за утро надо, а ей - 3 раза за месяц и…и… и полетят кастрюли со щами и сковородки с котлетами!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может у него пиписька размером с пипетки?)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Daryana
Daryana
А может у него пиписька размером с пипетки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может и как у осла!
Кто ж такое выдержит?! Только из бара под сильным градусом!
Любовь Лисовская
А может и как у осла!
Кто ж такое выдержит?! Только из бара под сильным градусом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что то моя сомневаться)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем