Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение темы об убийстве фаната спартака и его последствиях мы упустили важное

В процессе обсуждения темы "Убийство болельщика Спартака. Поговорим на эту тему?", созданной Мариной Теплиной http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid..., все так переругались или накалились, что суть-то упустили. А именно: почему это произошло. Я свое мнение уже высказывала. На мой взгляд, это последствия бездействия наших властей во всем поголовно, и не только в области охраны нас с вами. В инете наткнулась на интересную статью. Предлагаю ее Вашему вниманию, дорогие женщины.

"Я говорю с тобой, горец!

Давай коротко, как ты любишь, хорошо?

Сначала про Русских. Это ведь твой вопрос, верно?

Я скажу, а ты послушай.
Я не пью. Совсем. Даже на праздники и дни рождения. Я не ем мясо. Тоже совсем. Каждую неделю я соблюдаю пост.
Поэтому, когда я вижу пьяниц, тупиц и нерях в своём народе, я очень хорошо понимаю, как они выглядят и что из себя представляют.
Мне не нравится продажная власть тварей, временно окупировавших мою Державу, которая нас с тобой стравливает. Я, как наверное и ты, ищу свой Путь к Богам.
Дело не в том, чей лучше или правильнее, а в том, что Боги у нас РАЗНЫЕ, как и народы. И я это тоже очень хорошо понимаю.

Теперь проблема:
ты приехал на мою землю и хочешь здесь жить, верно?
и мой народ не рад тебе и твоей семье?
и всё дело идёт к погромам, так?

Я быстро объясню тебе суть происходящего с моей стороны.
Дело в том, что ты в силу ряда причин,(как и многие люди моего народа) не знаешь, кто твой настоящий враг.
Этот враг — хитрая и изворотливая тварь, которая тысячу лет готовит то, к чему всё идёт.
Я знаю, что в твоём народе об этом знают мудрые. Обратись к ним.

Теперь к решению конфликта — пути два.

Первый — бойня. Скажу сразу — результат будет только хуже. Сколько было войн на Кавказе? Сколько войн было на Руси? Лучше стало? И не станет, до тех пор, пока мы с тобой не сможем договориться. Твой народ просто перестанет существовать. И моего больше не станет.

Вариант второй. Ты и твой народ САМ решит проблему бандитизма вашей молодёжи на наших улицах. Время у вас ещё есть. Как это сделать ты прекрасно знаешь.
И тогда мы вместе с вами кончим химеру, которая пожирает наших сыновей. Твоя задача это объяснить своему народу.

Тогда настанет мир. Мир, понимаешь?

Только представь себе это!
Твой народ сможет спокойно жить, растя своих детей. Вы будете молиться как считаете правильным и истинно верным.
Будете наслаждаться Природой и Жизнью, которая дана для совершенствования Души на свободе, а не для разрушения тела в темницах городов.

А мы будем вашими добрыми соседями и будем знать много слов из вашего языка, будем узнавать вашу культуру и показывать свою. Это Путь Света и Добра. Так нам заповедали наши Боги. Они Православные, но не христианские.
Об этом наверняка говорит Слово твоего Пророка.

И об этом, возможно, ты слышишь впервые от Русского, которого ты совсем не знаешь.

Теперь про русских.

Это мой народ. Он затравлен и разобщён, унижен и обезглавлен, миллионы превращены в быдло и обывателей. Его гноят и убивают всем чем только можно уже две тысячи лет. Но он всё ещё жив.
И я, заметь, знаю об этом лучше тебя. Я лучше знаю, как мой народ размывают чужой кровью и развращают Роды через лишённых отцовской заботы и любви падших женщин. Я знаю, как и чем молодых матерей моего народа превращают в старух. Я лучше тебя знаю, чем кормят наших детей. («Кормить» — от слова «направлять», а не набивать утробу). Я лучше тебя знаю, как молодых людей моего народа лишают света знаний и превращают в тупое орудия убийства чужого мира. Я хороню своих молодых стариков.

Я всё это знаю лучше тебя.

У меня разрывается сердце, когда я выхожу на улицу своего Дома. Я вижу то, что видишь ты, горец. Я вижу гниль и продажность, тупость и ложь, трусость и измену. Страх, злоба, грех и невежество — вот что я вижу в своём Отечестве.
И во всём я вижу руку химеры, которая отравляет твою и мою жизнь.

Дай мне самому разобраться с этим, не вставай на моём Пути.

Ты можешь меня понять, потому что ты борешься с тем же самым, против той же химеры. Путь воина состоит в том, чтобы разглядеть истинного врага. Об этом и говорит твой Пророк, верно?
И наши Боги призывают к тому же.
У тварей нет имён и нет народов. У тварей есть химера — царство Тьмы.

А у нас и наших народов истекает время. И силы наших народов — тоже.

Я сказал достаточно. Прими это и поступай как считаешь нужным.
Слава Богам!!!"

P.S. Пусть Вас не смущает фраза в конце "Слава Богам". Статью писал родновер, под Богами подразумевается бесконечная цепочка предков, представляющая собой огромную силу в помощь потомкам. По-моему, неплохая концепция - уважать своих пращуров.
Vayol
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Катерина
Слишком заумно. Так всегда на простые вещи многие люди ищут слишком ветеиватые ответы. Я так и не поняла, что мы все вчера упустили
МаргошаВ ответ на Катерина
Катерина
Слишком заумно. Так всегда на простые вещи многие люди ищут слишком ветеиватые ответы. Я так и не поняла, что мы все вчера упустили
СсылкаПожаловаться
я тоже не поняла... Видимо потому и упустили, что тупые....
Катерина В ответ на Маргоша
Маргоша
я тоже не поняла... Видимо потому и упустили, что тупые....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самокритично
Порядочный МерzавецВ ответ на Катерина
Катерина
Слишком заумно. Так всегда на простые вещи многие люди ищут слишком ветеиватые ответы. Я так и не поняла, что мы все вчера упустили
СсылкаПожаловаться
А суть не в этом, это так для разговоров на кухне. А вот мало кто заметил что г-н прУзидент под "шумок" в своей речи пару фраз толкнул в том числе патриотическую дремоту, но....расширяют полномочия губернаторов. Другими словами кто то манипулирует толпой и всю агрессию направляет в нужное русло, но ведь пилят сук на котором сидят, так вот вопрос кто нами управляет?
Катерина В ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
А суть не в этом, это так для разговоров на кухне. А вот мало кто заметил что г-н прУзидент под "шумок" в своей речи пару фраз толкнул в том числе патриотическую дремоту, но....расширяют полномочия губернаторов. Другими словами кто то манипулирует толпой и всю агрессию направляет в нужное русло, но ведь пилят сук на котором сидят, так вот вопрос кто нами управляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно я в свое время получила высшее юридическое образование и прекрасно знаю чем отличается Совет федерации от Федерального собрания. если обьяснить доступно все пойму, но тут слишком заумно и ветеивато. А если отвечать на вопрос, кто нами управляет - то я нигилист, не хожу на выборы, не участвую в митингах и разных там акциях протеста, но не потому, что мне пофиг, а потому, что знаю, что этим ни чего не изменишь
Порядочный МерzавецВ ответ на Катерина
Катерина
Конечно я в свое время получила высшее юридическое образование и прекрасно знаю чем отличается Совет федерации от Федерального собрания. если обьяснить доступно все пойму, но тут слишком заумно и ветеивато. А если отвечать на вопрос, кто нами управляет - то я нигилист, не хожу на выборы, не участвую в митингах и разных там акциях протеста, но не потому, что мне пофиг, а потому, что знаю, что этим ни чего не изменишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большинство принятых законов, решений, громких заявлений было принято в России под шумок....
Когда тебя притесняют в обществе, например на работе и ты ничего не делаешь в ответ то от этого лучше тебе не становится, а только хуже. Кто то добился своего и пожинает плоды. А знаете что плохо таких нигилистов - овощей большинство. Из народ сделали терпил....
Катерина В ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Большинство принятых законов, решений, громких заявлений было принято в России под шумок....
Когда тебя притесняют в обществе, например на работе и ты ничего не делаешь в ответ то от этого лучше тебе не становится, а только хуже. Кто то добился своего и пожинает плоды. А знаете что плохо таких нигилистов - овощей большинство. Из народ сделали терпил....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда меня лично задевают по крупному, я в долгу не останусь. И со своим работодателем судилась и с б.м. НО основное мое притеснение - невыплата алиментов моей дочери - долг -108 тыс.
Порядочный МерzавецВ ответ на Катерина
Катерина
Когда меня лично задевают по крупному, я в долгу не останусь. И со своим работодателем судилась и с б.м. НО основное мое притеснение - невыплата алиментов моей дочери - долг -108 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вот оно че Михалыч)))))) А было бы исполнение законов и нормальный контролирующий орган этого бы не было, вот Вам и нигилист.
Катерина В ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Вот вот оно че Михалыч)))))) А было бы исполнение законов и нормальный контролирующий орган этого бы не было, вот Вам и нигилист.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конкретно не исполняет закон БМ. Я уже выступила против него открыто развелась, слава богу.
Порядочный МерzавецВ ответ на Катерина
Катерина
конкретно не исполняет закон БМ. Я уже выступила против него открыто развелась, слава богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот он тоже нигилист))))))
Катерина В ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Ну вот он тоже нигилист))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
отрицать то, что ребенку собственному надо есть и пить и ходить (по ряду причин в платный садик) это пох+изм)))))))))
Порядочный МерzавецВ ответ на Катерина
Катерина
отрицать то, что ребенку собственному надо есть и пить и ходить (по ряду причин в платный садик) это пох+изм)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хотите чтобы я Вас пожалел? ))))
Катерина В ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Хотите чтобы я Вас пожалел? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что вы, нет конечно))))) Меня жалеть незачем. У меня все, что нужно для хорошей жизни, главное ребенок, потом любимый, и наконец и квартира и машина и работа. Спасибо за участие)))))))))))))))))
Порядочный МерzавецВ ответ на Катерина
Катерина
Что вы, нет конечно))))) Меня жалеть незачем. У меня все, что нужно для хорошей жизни, главное ребенок, потом любимый, и наконец и квартира и машина и работа. Спасибо за участие)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот и отлично что у Вас все есть))))
Визави (Backspace)*В ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Большинство принятых законов, решений, громких заявлений было принято в России под шумок....
Когда тебя притесняют в обществе, например на работе и ты ничего не делаешь в ответ то от этого лучше тебе не становится, а только хуже. Кто то добился своего и пожинает плоды. А знаете что плохо таких нигилистов - овощей большинство. Из народ сделали терпил....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трасса Москва - Питер показательный момент, когда людям было не всё равно. И? Результат их действий = 0
Догилева тоже сказала что её противостояние было первым и последним. У каждого свой Эверест, который он или взял или обошел )))
Порядочный МерzавецВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Трасса Москва - Питер показательный момент, когда людям было не всё равно. И? Результат их действий = 0
Догилева тоже сказала что её противостояние было первым и последним. У каждого свой Эверест, который он или взял или обошел )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Взял или так и остался под ним....
Визави (Backspace)*В ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Взял или так и остался под ним....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Личный пример - намного эффективнее и показательнее, чем результативность от толпы. Митинги - это чтобы прокричать и разойтись. Толпы - чтобы подраться. А итог-то какой? Ведь вроде бы как за результатом люди шли.
Порядочный МерzавецВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Личный пример - намного эффективнее и показательнее, чем результативность от толпы. Митинги - это чтобы прокричать и разойтись. Толпы - чтобы подраться. А итог-то какой? Ведь вроде бы как за результатом люди шли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
1 в поле не воин. Чтобы к тебе прислушались нужно обладать огромным авторитетом)))))))) А как показывает практика у нас много нигилистов)))))))))
Визави (Backspace)*В ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
1 в поле не воин. Чтобы к тебе прислушались нужно обладать огромным авторитетом)))))))) А как показывает практика у нас много нигилистов)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну пусть выходят в чисто поле и выясняют отношения. Город и люди не должны быть заложниками чьих-то там идей. Кто и какую правду хочет озвучить? У каждого она своя.
Порядочный МерzавецВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Ну пусть выходят в чисто поле и выясняют отношения. Город и люди не должны быть заложниками чьих-то там идей. Кто и какую правду хочет озвучить? У каждого она своя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что даст драка толпа на толпу ничего! От этого органы расследовать лучше не будут меня вообще поражает убил человека и отпустили это как? Вы понимаете что никто от этого не застрахован, людям стало страшно, что с ними и их родными может что то случиться и наказание никто не понесет, а Вы о какой правде говорите? Т.е. Вы считаете ну убили и убили лан кавказец извинился и пусть гуляет так чтоли?
Визави (Backspace)*В ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
А что даст драка толпа на толпу ничего! От этого органы расследовать лучше не будут меня вообще поражает убил человека и отпустили это как? Вы понимаете что никто от этого не застрахован, людям стало страшно, что с ними и их родными может что то случиться и наказание никто не понесет, а Вы о какой правде говорите? Т.е. Вы считаете ну убили и убили лан кавказец извинился и пусть гуляет так чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дело в том, что стало возможным ношение оружия и даже почти законное его применение. То есть травматика это уже чаще вместо слов и где-то кулаков и не всегда национальность была главным в определении а если два русских друг против друга на той же дороге и у кого в руках аргумент посильнее, тот и прав. Те же самые болельщики... Это вообще отдельная песня. Нет времени развивать тему. Но даже один из предпоследних матчей когда москвичи приехали в Питер болеть за своих так обычных болел (м.род существительное как бы в данном случае) побили в питерском метро русские русских только идея была узко футбольная - мочиловка.
Мы живем в многонациональном городе....Это факт. И кто там что хочет отстоять сейчас? Притеснение русских кавказцами? - правда! когда я собственными глазами Это вижу. Притеснение кавказцев русскими? - и это бывает. Значит и это правда. Весы - не находите? только перевес в одну из сторон. Вот как бы сегодня такая же фигня не произошла. Кому от этого польза? Кто какие вопросы такой мочиловкой решит? Мы живем в мирном городе. Так и не нужно превращать его в пороховую бочку.
Порядочный МерzавецВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Дело в том, что стало возможным ношение оружия и даже почти законное его применение. То есть травматика это уже чаще вместо слов и где-то кулаков и не всегда национальность была главным в определении а если два русских друг против друга на той же дороге и у кого в руках аргумент посильнее, тот и прав. Те же самые болельщики... Это вообще отдельная песня. Нет времени развивать тему. Но даже один из предпоследних матчей когда москвичи приехали в Питер болеть за своих так обычных болел (м.род существительное как бы в данном случае) побили в питерском метро русские русских только идея была узко футбольная - мочиловка.
Мы живем в многонациональном городе....Это факт. И кто там что хочет отстоять сейчас? Притеснение русских кавказцами? - правда! когда я собственными глазами Это вижу. Притеснение кавказцев русскими? - и это бывает. Значит и это правда. Весы - не находите? только перевес в одну из сторон. Вот как бы сегодня такая же фигня не произошла. Кому от этого польза? Кто какие вопросы такой мочиловкой решит? Мы живем в мирном городе. Так и не нужно превращать его в пороховую бочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы плохо знаете историю. На Руси испокон веков кулачные бои были, а сейчас они эволюционировали))))
С непониманием отношусь к скинам избивающим толпой одного уборщика! зачем он за нами грязь убирает....
Назовите хоть одного ученого с кавказа? известного инженера, академика, ах да забыл есть один академик с золотым стволом ходит))))
А вообще что они делают только и слышно от них таксы))))) таксы))))) ну и торгуют оно нам надо?!
P.S. город в котором каждый день убийства драки и кражи мирным не назовешь....
Порядочный Мерzавец
А что даст драка толпа на толпу ничего! От этого органы расследовать лучше не будут меня вообще поражает убил человека и отпустили это как? Вы понимаете что никто от этого не застрахован, людям стало страшно, что с ними и их родными может что то случиться и наказание никто не понесет, а Вы о какой правде говорите? Т.е. Вы считаете ну убили и убили лан кавказец извинился и пусть гуляет так чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и я негодую по этому поводу. Получается, что можно убивать, грабить, насиловать, потом дать бабла какому-нибудь генералу и все... гуляй Вася! Это разве нормально? Это статья не моя, я на нее наткнулась, гуляя на просторах интернета. Но знаете....Я в своей стране, где жили мои предки, где воевали мои деды (имеют каждый по ордену Красной звезды), хочу четко знать, что если кто-нибудь в отношении кого-нибудь совершит противоправные действия, то милиция отреагирует как ей положено реагировать - накажет преступника. Это во-первых. А во-вторых, мне не приятно, что на нашей земле утраивают на свои праздники резню баранов. Я не против их праздников, это их наследие, так жили их предки, но делайте это у себя дома. Мы же не водим хороводы у них. А вообще, с Кавказцев следует взять один пример: они действительно "один за всех и все за одного", а не как мы. Убили парня в Ростове ингуши, до смерти забили. Когда он ходил просил о помощи наших, никто и пальцем не пошевелил, а когда кровь пролилась - все вышли. Где были раньше?
И еще хочу сказать всем, кто меня тут пытается полить непонятно чем. Я безгранично люблю свою Родину и свой Народ, мне противно и больно видеть, что делают властьпридержащие, чиновники и прочие. Я не хочу платить налог на имущество, которое и так мне принадлежит, я его у государства не снимаю, я его купила и налог уже заплатила. Я хочу в своей стране жить и не думать о том, что еще власть придумает, чтобы обобрать меня и моих близких. И мне плевать, что вы сейчас обо мне скажете. Я люблю свою Страну, я люблю свой народ и я горжусь, что я русская. Я хочу рожать, рожать и рожать, но в 40 кв.м некуда, а расшириться, нет возможности реально. И если вы русские и для вас это слишком пафосно, тогда правильно делают, что нас гнобят, мы это заслужили.
Визави (Backspace)*В ответ на Vayol
Vayol
Вот и я негодую по этому поводу. Получается, что можно убивать, грабить, насиловать, потом дать бабла какому-нибудь генералу и все... гуляй Вася! Это разве нормально? Это статья не моя, я на нее наткнулась, гуляя на просторах интернета. Но знаете....Я в своей стране, где жили мои предки, где воевали мои деды (имеют каждый по ордену Красной звезды), хочу четко знать, что если кто-нибудь в отношении кого-нибудь совершит противоправные действия, то милиция отреагирует как ей положено реагировать - накажет преступника. Это во-первых. А во-вторых, мне не приятно, что на нашей земле утраивают на свои праздники резню баранов. Я не против их праздников, это их наследие, так жили их предки, но делайте это у себя дома. Мы же не водим хороводы у них. А вообще, с Кавказцев следует взять один пример: они действительно "один за всех и все за одного", а не как мы. Убили парня в Ростове ингуши, до смерти забили. Когда он ходил просил о помощи наших, никто и пальцем не пошевелил, а когда кровь пролилась - все вышли. Где были раньше?
И еще хочу сказать всем, кто меня тут пытается полить непонятно чем. Я безгранично люблю свою Родину и свой Народ, мне противно и больно видеть, что делают властьпридержащие, чиновники и прочие. Я не хочу платить налог на имущество, которое и так мне принадлежит, я его у государства не снимаю, я его купила и налог уже заплатила. Я хочу в своей стране жить и не думать о том, что еще власть придумает, чтобы обобрать меня и моих близких. И мне плевать, что вы сейчас обо мне скажете. Я люблю свою Страну, я люблю свой народ и я горжусь, что я русская. Я хочу рожать, рожать и рожать, но в 40 кв.м некуда, а расшириться, нет возможности реально. И если вы русские и для вас это слишком пафосно, тогда правильно делают, что нас гнобят, мы это заслужили.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы лицо города видели? Какая у этого города национальность? Можете сказать? Я - нет. Мне тоже многое что не нравится. Только в силу многих обстоятельств я это озвучивать не собираюсь. Одна из причин - не хочется чтобы моим недовольством воспользовались люди, у которых вообще другие цели. Ельцина на пристол тоже привела толпа. Толпа всегда свергает и возносит. Только толпе от этого в результате - пшик.
Визави (Backspace)*
Вы лицо города видели? Какая у этого города национальность? Можете сказать? Я - нет. Мне тоже многое что не нравится. Только в силу многих обстоятельств я это озвучивать не собираюсь. Одна из причин - не хочется чтобы моим недовольством воспользовались люди, у которых вообще другие цели. Ельцина на пристол тоже привела толпа. Толпа всегда свергает и возносит. Только толпе от этого в результате - пшик.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, и молчите дальше. Моя хата с краю - это называется. А вообще, статья была выложена для тех немногих, пусть даже это будет один человек, но которого она зацепит и послужит поводом не просто возмущаться про себя, а занять уже какую-то четкую гражданскую позицию и начать гордиться по-настоящему своим народом. А остальные пускай обсуждают всякую хрень типа "Он мне изменил! Что делать?".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем