Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 августа 2015, Главная форумов

Продолжение темы Отцы и Дети.

Вот начитавшись тем про Отцов и Детей, хочу послушать ваши мнения вот о чём. Значит ситуация, когда расчётливые дамочки специально залетают, дабы удержать мужа, мужчину, любовника и прочее бла бла, отвратительна, судя по множеству осуждающих комментарий, а вот как вам ситуация, когда муж живёт годами с женой, хотящей ребёнка и вешающим ей лапшу на уши, придумывая всяческие отмазки, при этом давая постоянно надежду на ребёнка, но в итоге ничего? Вот у таких дам, знаю одну такую, просто лопнуло терпение и она залетела специально, большей частью для себя, ничего не прося, ведь она столько ждала от мужа милости, а он всё время её обманывал. И ей по большей части наплевать на мнение окружающих, ибо она в законном браке и кому какое дело, каким способом появился на свет новый человек. 
Жду ваших комментов)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
Чё
СсылкаПожаловаться
Чё
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
а где ухаха?)
СсылкаПожаловаться
Мария Тарасова
а где ухаха?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Марина
Я тоже знаю такую дамочку. У нее уже 3-е детей.
СсылкаПожаловаться
Марина
Я тоже знаю такую дамочку. У нее уже 3-е детей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да вы что) И как же она троих народила? От одного мужика или все разные?)
СсылкаПожаловаться
Елена Тищенко
Да вы что) И как же она троих народила? От одного мужика или все разные?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
От одного. После первого он поменял свое мировоззрение, а после рождения 2-х дочек захотел сына.
СсылкаПожаловаться
Марина
От одного. После первого он поменял свое мировоззрение, а после рождения 2-х дочек захотел сына.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Вот! Ещё один положительный пример) Ой, как я рада, что не все семьи разваливаются от того, что жена взяла на себя инициативу) А как она мужу объяснила первую беременность?
СсылкаПожаловаться
Елена Тищенко
Вот! Ещё один положительный пример) Ой, как я рада, что не все семьи разваливаются от того, что жена взяла на себя инициативу) А как она мужу объяснила первую беременность?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Акелла промахнулся.
СсылкаПожаловаться
Марина
Акелла промахнулся.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Хм...В каком смысле? ППА? Или типа таблетки подвели? Иначе не понимаю, как можно залететь от того, кто не особо хочет детей в браке(((
СсылкаПожаловаться
Елена Тищенко
Хм...В каком смысле? ППА? Или типа таблетки подвели? Иначе не понимаю, как можно залететь от того, кто не особо хочет детей в браке(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Это был его косяк. Его очередь нести вахту контрацепции. У нее была спираль, которую пришла время поменять. В общем, долгое время имея достаточно надежную контрацепцию, он забыл вообще, что от секса бывают дети. Fatal error.
СсылкаПожаловаться
Марина
Это был его косяк. Его очередь нести вахту контрацепции. У нее была спираль, которую пришла время поменять. В общем, долгое время имея достаточно надежную контрацепцию, он забыл вообще, что от секса бывают дети. Fatal error.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Странно, но я слышала, что ВМС можно ставить только рожавшим, а тут получается, что она не рожала, а у неё стояла спираль. Мда.
СсылкаПожаловаться
Елена Тищенко
Странно, но я слышала, что ВМС можно ставить только рожавшим, а тут получается, что она не рожала, а у неё стояла спираль. Мда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Желательно. А так ставят всем.
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Пургу несешь. Отказываются ставить нормальные врачи. Это раз. И у спирали срок годности не выходит, пока она стоит, залететь невозможно - это два. Разве что если спираль сместилась, но обычно она врастает, если не сменить вовремя. Сказочница.
СсылкаПожаловаться
Тима Пых
Пургу несешь. Отказываются ставить нормальные врачи. Это раз. И у спирали срок годности не выходит, пока она стоит, залететь невозможно - это два. Разве что если спираль сместилась, но обычно она врастает, если не сменить вовремя. Сказочница.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки10
Тебе конечно виднее, иначе откуда у тебя двое детей?
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Еще одна пурга.
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Ого)))так он достоин уважения-отец двоих детей и осведомлен о женском здоровье)))
СсылкаПожаловаться
Лагуна
Ого)))так он достоин уважения-отец двоих детей и осведомлен о женском здоровье)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки12
Мать. Это баба под ником мужика.
СсылкаПожаловаться
Марина
Мать. Это баба под ником мужика.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13
Тогда вдвойне достойна уважения мать двоих детей)))Мариш,а вы-баба?)
СсылкаПожаловаться
Лагуна
Тогда вдвойне достойна уважения мать двоих детей)))Мариш,а вы-баба?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки14
Да. Не виду ничего плохого в слове баба, особенно если имеется ввиду древнерусское определение, а не ругательство, как мы все привыкли.
СсылкаПожаловаться
Марина
Да. Не виду ничего плохого в слове баба, особенно если имеется ввиду древнерусское определение, а не ругательство, как мы все привыкли.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки15
Баба всё равно слух режет и не каждый вспомнит корни древнерусские)
СсылкаПожаловаться
Лагуна
Баба всё равно слух режет и не каждый вспомнит корни древнерусские)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки16
Зато всего 4 буквы. Корни свои забывать никогда нельзя. Ровняться нужно на тех, кто помнит о корнях и не только.
СсылкаПожаловаться
Тима Пых
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки10
спираль надо менять каждые три года.так что у вашего брата только два выхода:либо захотеть детей,либо перехотеть секса
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
спираль надо менять каждые три года.так что у вашего брата только два выхода:либо захотеть детей,либо перехотеть секса
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки11
Их много видов...некоторые до семи лет имеют срок "службы";)
СсылкаПожаловаться
Тима Пых
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки10
Марина ,наверное,имела в виду не просрочку,а срок установки ВМС(два,три,пять,семь лет)..."пришло время поменять" написано)
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
ВМС ставят нерожавшим только в том случае,если не подходят иные методы контрацепции...что бывает крайне редко.Странно почему это сделала женщина,которая всегда хотела ребенка...априори в таких случаях думают только о том,как сохранить здоровье и увеличить шанс зачатия...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru