Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение темы Отцы и Дети.

Вот начитавшись тем про Отцов и Детей, хочу послушать ваши мнения вот о чём. Значит ситуация, когда расчётливые дамочки специально залетают, дабы удержать мужа, мужчину, любовника и прочее бла бла, отвратительна, судя по множеству осуждающих комментарий, а вот как вам ситуация, когда муж живёт годами с женой, хотящей ребёнка и вешающим ей лапшу на уши, придумывая всяческие отмазки, при этом давая постоянно надежду на ребёнка, но в итоге ничего? Вот у таких дам, знаю одну такую, просто лопнуло терпение и она залетела специально, большей частью для себя, ничего не прося, ведь она столько ждала от мужа милости, а он всё время её обманывал. И ей по большей части наплевать на мнение окружающих, ибо она в законном браке и кому какое дело, каким способом появился на свет новый человек. 
Жду ваших комментов)
Елена Тищенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Чё
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Чё
СсылкаПожаловаться
а где ухаха?)
Елена ТищенкоВ ответ на Ирга
Ирга
а где ухаха?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Марина
Я тоже знаю такую дамочку. У нее уже 3-е детей.
Елена ТищенкоВ ответ на Марина
Марина
Я тоже знаю такую дамочку. У нее уже 3-е детей.
СсылкаПожаловаться
Да вы что) И как же она троих народила? От одного мужика или все разные?)
МаринаВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
Да вы что) И как же она троих народила? От одного мужика или все разные?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От одного. После первого он поменял свое мировоззрение, а после рождения 2-х дочек захотел сына.
Елена ТищенкоВ ответ на Марина
Марина
От одного. После первого он поменял свое мировоззрение, а после рождения 2-х дочек захотел сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот! Ещё один положительный пример) Ой, как я рада, что не все семьи разваливаются от того, что жена взяла на себя инициативу) А как она мужу объяснила первую беременность?
МаринаВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
Вот! Ещё один положительный пример) Ой, как я рада, что не все семьи разваливаются от того, что жена взяла на себя инициативу) А как она мужу объяснила первую беременность?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Акелла промахнулся.
Елена ТищенкоВ ответ на Марина
Марина
Акелла промахнулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм...В каком смысле? ППА? Или типа таблетки подвели? Иначе не понимаю, как можно залететь от того, кто не особо хочет детей в браке(((
МаринаВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
Хм...В каком смысле? ППА? Или типа таблетки подвели? Иначе не понимаю, как можно залететь от того, кто не особо хочет детей в браке(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это был его косяк. Его очередь нести вахту контрацепции. У нее была спираль, которую пришла время поменять. В общем, долгое время имея достаточно надежную контрацепцию, он забыл вообще, что от секса бывают дети. Fatal error.
Елена ТищенкоВ ответ на Марина
Марина
Это был его косяк. Его очередь нести вахту контрацепции. У нее была спираль, которую пришла время поменять. В общем, долгое время имея достаточно надежную контрацепцию, он забыл вообще, что от секса бывают дети. Fatal error.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Странно, но я слышала, что ВМС можно ставить только рожавшим, а тут получается, что она не рожала, а у неё стояла спираль. Мда.
МаринаВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
Странно, но я слышала, что ВМС можно ставить только рожавшим, а тут получается, что она не рожала, а у неё стояла спираль. Мда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Желательно. А так ставят всем.
Тима ПыхВ ответ на Марина
Марина
Желательно. А так ставят всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пургу несешь. Отказываются ставить нормальные врачи. Это раз. И у спирали срок годности не выходит, пока она стоит, залететь невозможно - это два. Разве что если спираль сместилась, но обычно она врастает, если не сменить вовремя. Сказочница.
МаринаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Пургу несешь. Отказываются ставить нормальные врачи. Это раз. И у спирали срок годности не выходит, пока она стоит, залететь невозможно - это два. Разве что если спираль сместилась, но обычно она врастает, если не сменить вовремя. Сказочница.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тебе конечно виднее, иначе откуда у тебя двое детей?
Тима ПыхВ ответ на Марина
Марина
Тебе конечно виднее, иначе откуда у тебя двое детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Еще одна пурга.
ЛагунаВ ответ на Марина
Марина
Тебе конечно виднее, иначе откуда у тебя двое детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ого)))так он достоин уважения-отец двоих детей и осведомлен о женском здоровье)))
МаринаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Ого)))так он достоин уважения-отец двоих детей и осведомлен о женском здоровье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мать. Это баба под ником мужика.
ЛагунаВ ответ на Марина
Марина
Мать. Это баба под ником мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тогда вдвойне достойна уважения мать двоих детей)))Мариш,а вы-баба?)
МаринаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Тогда вдвойне достойна уважения мать двоих детей)))Мариш,а вы-баба?)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да. Не виду ничего плохого в слове баба, особенно если имеется ввиду древнерусское определение, а не ругательство, как мы все привыкли.
ЛагунаВ ответ на Марина
Марина
Да. Не виду ничего плохого в слове баба, особенно если имеется ввиду древнерусское определение, а не ругательство, как мы все привыкли.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Баба всё равно слух режет и не каждый вспомнит корни древнерусские)
МаринаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Баба всё равно слух режет и не каждый вспомнит корни древнерусские)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Зато всего 4 буквы. Корни свои забывать никогда нельзя. Ровняться нужно на тех, кто помнит о корнях и не только.
ирина костюжеваВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Пургу несешь. Отказываются ставить нормальные врачи. Это раз. И у спирали срок годности не выходит, пока она стоит, залететь невозможно - это два. Разве что если спираль сместилась, но обычно она врастает, если не сменить вовремя. Сказочница.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спираль надо менять каждые три года.так что у вашего брата только два выхода:либо захотеть детей,либо перехотеть секса
ЛагунаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
спираль надо менять каждые три года.так что у вашего брата только два выхода:либо захотеть детей,либо перехотеть секса
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Их много видов...некоторые до семи лет имеют срок "службы";)
ЛагунаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Пургу несешь. Отказываются ставить нормальные врачи. Это раз. И у спирали срок годности не выходит, пока она стоит, залететь невозможно - это два. Разве что если спираль сместилась, но обычно она врастает, если не сменить вовремя. Сказочница.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Марина ,наверное,имела в виду не просрочку,а срок установки ВМС(два,три,пять,семь лет)..."пришло время поменять" написано)
ЛагунаВ ответ на Марина
Марина
Желательно. А так ставят всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ВМС ставят нерожавшим только в том случае,если не подходят иные методы контрацепции...что бывает крайне редко.Странно почему это сделала женщина,которая всегда хотела ребенка...априори в таких случаях думают только о том,как сохранить здоровье и увеличить шанс зачатия...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем