Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 марта 14:36, Главная форумов

Продолжение темы: почему люди такие злые

Ходим мы отобедывать в кафе одно. Непритязательное такое, бюджетное, но готовят там душевно, без изысков, но по-домашнему. Кафе маленькое и если прийти в него в 13.10, то уже и мест можно не найти, и ходят одни и те же люди, кто рядом работает. Сегодня в меню были вареники с картошкой и грибами (в честь поста). Мы с подругой их едим и хвалим, а ведь неплохо, черт возьми, за 90 то рублей! Хоть домой бери. Пришло время расплаты, а делается это у стойки  -  для каждой компании бумажечка лежит, причем в каждой бумажечке сразу по людям разбит счет. Стоит компания из 5 теток и скандалит, что их обсчитали, требуют пересчета. Мотивация следующая: "Безобразие! мы же сегодня мясо не ели, почему счет такой? вот хоть ешь у вас мясо, хоть нет - все равно дороговизна". Кассир лопочет: "Ну это вареники, они дороговаты у нас, потому что мы их лепим сами". Ей в ответ: "Очень невкусные вареники! Грибов мол там вообще не найти, но хоть бы лучка-чесночка добавили, пресные, несоленые". Моя подружка рядом стояла, и просто ради поддержки кассирше сказала: "А нам понравились" спокойным доброжелательным голосом. А у критикующей тетьки аж лицо перекосило и она с такой ненавистью в ответ: "ну раз вы ничего слаще морковки не ели...". Мы вступать в полемику не стали. А ведь они завтра опять придут.. и будут там есть...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
77
Всё, пошла лепить вареники..
СсылкаПожаловаться
Irina
Это не злые, это attantion whores
СсылкаПожаловаться
Хабалки! Не связывайтесь. им пысай в глаза - божья роса. Завтра придут - как с белого листа
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
вряд ли их бесплатно то, не то что за деньги....
СсылкаПожаловаться
Хабалки! Не связывайтесь. им пысай в глаза - божья роса. Завтра придут - как с белого листа
СсылкаПожаловаться
ой. я не вам ответила. извините. впервые тему создала.
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
ой. я не вам ответила. извините. впервые тему создала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы мне ответили? мне на почту уведомление пришло, а ответ ваш Кларе)
СсылкаПожаловаться
Irina
вы мне ответили? мне на почту уведомление пришло, а ответ ваш Кларе)
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
да, вам пыталась ответить. Что вроде по женщинам признаков половой распущенности не прослеживалось)))
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
да, вам пыталась ответить. Что вроде по женщинам признаков половой распущенности не прослеживалось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не половой!
Вниманиетутки они :)
СсылкаПожаловаться
Irina
Не половой!
Вниманиетутки они :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
у нас в вами трудности перевода возникли. По-русски определение более емко звучит)))
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
у нас в вами трудности перевода возникли. По-русски определение более емко звучит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
EVA
Завтра не придут. Им же дорого и невкусно)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
каждый день ходят они. и завтра 100% придут. еще и вареники закажут возможно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
attention
СсылкаПожаловаться
Fofinha
attention
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
да-да, ма кульпа.
Только опять почему-то Кларе ответ...
СсылкаПожаловаться
Irina
да-да, ма кульпа.
Только опять почему-то Кларе ответ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
кулпа на э туа)
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
вот собаки сутулые
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
вот собаки сутулые
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
да. предыдущую тему не я создавала. я ананимно не пишу.
СсылкаПожаловаться
Meteora
Ой, ну пожалейте вы эту тетку, у нее, небось, зарплату урезали, мужа сократили, он сидит дома бухает по-черному, дети каждый день по новому айфону просят, а помощи от низ ноль. Он а с работы несется в магазин на свои копейки продукты подешевле покупать, потом бегом домой, готовить на свою ораву ужин, и пьяного мужа пилить и морально уничтожать, потом еще нужно за всеми убрать и детям мозги вправить, чтобы учились, балбесы такие! А вы говорите, вареники не вкусные, да это так, мелочи жизни :)
СсылкаПожаловаться
Meteora
Ой, ну пожалейте вы эту тетку, у нее, небось, зарплату урезали, мужа сократили, он сидит дома бухает по-черному, дети каждый день по новому айфону просят, а помощи от низ ноль. Он а с работы несется в магазин на свои копейки продукты подешевле покупать, потом бегом домой, готовить на свою ораву ужин, и пьяного мужа пилить и морально уничтожать, потом еще нужно за всеми убрать и детям мозги вправить, чтобы учились, балбесы такие! А вы говорите, вареники не вкусные, да это так, мелочи жизни :)
СсылкаПожаловаться
да я вообще никаких чувств к тете этой не питаю. Ни жалости, ни злобы... Тему от скуки решила создать, не про любовниц же писать и гражданский брак. Я как чукча: что вижу, о том и пою))) Но вам по секрету отвечу. Тетя гос.сужащий в организации которую называть не стану, не олигархи конечно, но и не самые обделённые слои населения
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
да я вообще никаких чувств к тете этой не питаю. Ни жалости, ни злобы... Тему от скуки решила создать, не про любовниц же писать и гражданский брак. Я как чукча: что вижу, о том и пою))) Но вам по секрету отвечу. Тетя гос.сужащий в организации которую называть не стану, не олигархи конечно, но и не самые обделённые слои населения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, значит, день у нее не задался, начальство собак спустило, а она отыгралась :) Счастливый человек скандалить-то не будет
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но все равно пожрать то тете не хватает. Кризис. Срываются на сфере обслуживания
СсылкаПожаловаться
Nothing Else Matters
Но все равно пожрать то тете не хватает. Кризис. Срываются на сфере обслуживания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увидела ваш ник и пою уже час... Эх, гитару мне)))
СсылкаПожаловаться
Алена
А там ценника нет что ли? Или меню.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru