Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение темы: почему люди такие злые

Ходим мы отобедывать в кафе одно. Непритязательное такое, бюджетное, но готовят там душевно, без изысков, но по-домашнему. Кафе маленькое и если прийти в него в 13.10, то уже и мест можно не найти, и ходят одни и те же люди, кто рядом работает. Сегодня в меню были вареники с картошкой и грибами (в честь поста). Мы с подругой их едим и хвалим, а ведь неплохо, черт возьми, за 90 то рублей! Хоть домой бери. Пришло время расплаты, а делается это у стойки  -  для каждой компании бумажечка лежит, причем в каждой бумажечке сразу по людям разбит счет. Стоит компания из 5 теток и скандалит, что их обсчитали, требуют пересчета. Мотивация следующая: "Безобразие! мы же сегодня мясо не ели, почему счет такой? вот хоть ешь у вас мясо, хоть нет - все равно дороговизна". Кассир лопочет: "Ну это вареники, они дороговаты у нас, потому что мы их лепим сами". Ей в ответ: "Очень невкусные вареники! Грибов мол там вообще не найти, но хоть бы лучка-чесночка добавили, пресные, несоленые". Моя подружка рядом стояла, и просто ради поддержки кассирше сказала: "А нам понравились" спокойным доброжелательным голосом. А у критикующей тетьки аж лицо перекосило и она с такой ненавистью в ответ: "ну раз вы ничего слаще морковки не ели...". Мы вступать в полемику не стали. А ведь они завтра опять придут.. и будут там есть...
Лиза Симпсон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Почти нормальная
Всё, пошла лепить вареники..
Irina
Это не злые, это attantion whores
Клара Захаровна
Хабалки! Не связывайтесь. им пысай в глаза - божья роса. Завтра придут - как с белого листа
Лиза Симпсон
вряд ли их бесплатно то, не то что за деньги....
Лиза СимпсонВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Хабалки! Не связывайтесь. им пысай в глаза - божья роса. Завтра придут - как с белого листа
СсылкаПожаловаться
ой. я не вам ответила. извините. впервые тему создала.
Лиза Симпсон
ой. я не вам ответила. извините. впервые тему создала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы мне ответили? мне на почту уведомление пришло, а ответ ваш Кларе)
Лиза СимпсонВ ответ на Irina
Irina
вы мне ответили? мне на почту уведомление пришло, а ответ ваш Кларе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, вам пыталась ответить. Что вроде по женщинам признаков половой распущенности не прослеживалось)))
Лиза Симпсон
да, вам пыталась ответить. Что вроде по женщинам признаков половой распущенности не прослеживалось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не половой!
Вниманиетутки они :)
Лиза СимпсонВ ответ на Irina
Irina
Не половой!
Вниманиетутки они :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас в вами трудности перевода возникли. По-русски определение более емко звучит)))
Лиза Симпсон
у нас в вами трудности перевода возникли. По-русски определение более емко звучит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

EVA
Завтра не придут. Им же дорого и невкусно)))
Клара Захаровна
Хабалки! Не связывайтесь. им пысай в глаза - божья роса. Завтра придут - как с белого листа
СсылкаПожаловаться

Лиза СимпсонВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones

СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый день ходят они. и завтра 100% придут. еще и вареники закажут возможно
Клара Захаровна
Хабалки! Не связывайтесь. им пысай в глаза - божья роса. Завтра придут - как с белого листа
СсылкаПожаловаться
attention
IrinaВ ответ на Fofinha
Fofinha
attention
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да, ма кульпа.
Только опять почему-то Кларе ответ...
FofinhaВ ответ на Irina
Irina
да-да, ма кульпа.
Только опять почему-то Кларе ответ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кулпа на э туа)
Енотик Филя
вот собаки сутулые
София СинюгинаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
вот собаки сутулые
СсылкаПожаловаться

Лиза Симпсон
да. предыдущую тему не я создавала. я ананимно не пишу.
Meteora
Ой, ну пожалейте вы эту тетку, у нее, небось, зарплату урезали, мужа сократили, он сидит дома бухает по-черному, дети каждый день по новому айфону просят, а помощи от низ ноль. Он а с работы несется в магазин на свои копейки продукты подешевле покупать, потом бегом домой, готовить на свою ораву ужин, и пьяного мужа пилить и морально уничтожать, потом еще нужно за всеми убрать и детям мозги вправить, чтобы учились, балбесы такие! А вы говорите, вареники не вкусные, да это так, мелочи жизни :)
Лиза СимпсонВ ответ на Meteora
Meteora
Ой, ну пожалейте вы эту тетку, у нее, небось, зарплату урезали, мужа сократили, он сидит дома бухает по-черному, дети каждый день по новому айфону просят, а помощи от низ ноль. Он а с работы несется в магазин на свои копейки продукты подешевле покупать, потом бегом домой, готовить на свою ораву ужин, и пьяного мужа пилить и морально уничтожать, потом еще нужно за всеми убрать и детям мозги вправить, чтобы учились, балбесы такие! А вы говорите, вареники не вкусные, да это так, мелочи жизни :)
СсылкаПожаловаться
да я вообще никаких чувств к тете этой не питаю. Ни жалости, ни злобы... Тему от скуки решила создать, не про любовниц же писать и гражданский брак. Я как чукча: что вижу, о том и пою))) Но вам по секрету отвечу. Тетя гос.сужащий в организации которую называть не стану, не олигархи конечно, но и не самые обделённые слои населения
Лиза Симпсон
да я вообще никаких чувств к тете этой не питаю. Ни жалости, ни злобы... Тему от скуки решила создать, не про любовниц же писать и гражданский брак. Я как чукча: что вижу, о том и пою))) Но вам по секрету отвечу. Тетя гос.сужащий в организации которую называть не стану, не олигархи конечно, но и не самые обделённые слои населения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, значит, день у нее не задался, начальство собак спустило, а она отыгралась :) Счастливый человек скандалить-то не будет
Nothing Else MattersВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
да я вообще никаких чувств к тете этой не питаю. Ни жалости, ни злобы... Тему от скуки решила создать, не про любовниц же писать и гражданский брак. Я как чукча: что вижу, о том и пою))) Но вам по секрету отвечу. Тетя гос.сужащий в организации которую называть не стану, не олигархи конечно, но и не самые обделённые слои населения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но все равно пожрать то тете не хватает. Кризис. Срываются на сфере обслуживания
Лиза СимпсонВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Но все равно пожрать то тете не хватает. Кризис. Срываются на сфере обслуживания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увидела ваш ник и пою уже час... Эх, гитару мне)))
Абсолютное Зло
А там ценника нет что ли? Или меню.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем