Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Продолжение темы пора ,не могу промолчать

Мне 50 , дочке 5 лет , моему мужчине 29 он любит меня ,  живем у него и на то , что он зарабатывает ,если встретит молодую , для меня не будет трагедии , дочь красавица , и с парнем сейчас отличные отношения , никто не может знать , что будет завтра , нужно жить сегодня
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
107
Любовь Лисовская
Так все хорошо! Мы рады за вас!))
СсылкаПожаловаться
Шепчущий гадостиВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так все хорошо! Мы рады за вас!))
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
bonnic
У Эволюции в блоге про возрастные мезальянсы прекрасные статьи. Ознакомьтесь.
СсылкаПожаловаться
Мика
Было бы хорошо, если бы Вы и сами прилично зарабатывали, тогда точно не было сомнений, что Вы с дочкой не пропадете
СсылкаПожаловаться
Mar Fa
и??
СсылкаПожаловаться
Шепчущий гадостиВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
и??
СсылкаПожаловаться
Выпендривается автор и все!))
СсылкаПожаловаться
Шепчущий гадости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да врет отменно
СсылкаПожаловаться
Шепчущий гадости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да два извращенца))
СсылкаПожаловаться
Аноним
зачем вы женщину пугаете , что у нее только 10 лет , пусть живут пока есть любовь
СсылкаПожаловаться
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
зачем вы женщину пугаете , что у нее только 10 лет , пусть живут пока есть любовь
СсылкаПожаловаться
Там любовь к материнской фигуре и ничем хорошим обычно не заканчивается для женщины. У нее сплошные иллюзии на свой счет и на счет своего молоденького обоже. Уж сколько раз темы эти перетирали на разных интернет-ресурсах
СсылкаПожаловаться
SukaВ ответ на bonnic
bonnic
Там любовь к материнской фигуре и ничем хорошим обычно не заканчивается для женщины. У нее сплошные иллюзии на свой счет и на счет своего молоденького обоже. Уж сколько раз темы эти перетирали на разных интернет-ресурсах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иные в 50 лет выглядят лучше и активней 25 летних клуш
СсылкаПожаловаться
bonnicВ ответ на Suka
Suka
Иные в 50 лет выглядят лучше и активней 25 летних клуш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы себя утешайте, а 25-летнюю и 50-летнюю отличить не сможет только дроччер которому никто не дает. Остальным прекрасно вида разница не в пользу последней, увы. Осетрина бывает только первой свежести. Смиритесь
СсылкаПожаловаться
SukaВ ответ на bonnic
bonnic
Это вы себя утешайте, а 25-летнюю и 50-летнюю отличить не сможет только дроччер которому никто не дает. Остальным прекрасно вида разница не в пользу последней, увы. Осетрина бывает только первой свежести. Смиритесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ню-ню.. каждому свое. Не только в теле ценность женская, а и в мозгах, и душе. Но это у кого у самого есть душа и мозг.
СсылкаПожаловаться
bonnicВ ответ на Suka
Suka
ню-ню.. каждому свое. Не только в теле ценность женская, а и в мозгах, и душе. Но это у кого у самого есть душа и мозг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы серьезно такая наивная в палтос?))))
СсылкаПожаловаться
SpaceВ ответ на bonnic
bonnic
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если б теток ели, тогда ваша аналогия была бы к месту..
СсылкаПожаловаться
bonnicВ ответ на Space
Space
если б теток ели, тогда ваша аналогия была бы к месту..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Их так же употребляют))
СсылкаПожаловаться
SpaceВ ответ на bonnic
bonnic
Их так же употребляют))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
употребляют куски мяса, или женщин/мужчин подобных кускам мяса, к нормальным людям это не относится.
СсылкаПожаловаться
bonnicВ ответ на Space
Space
употребляют куски мяса, или женщин/мужчин подобных кускам мяса, к нормальным людям это не относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, женщина, которая не в состоянии реально оценить свой возраст уже попадает под "кусок мяса", который можно употребить. Дамы, ваш канареечный мозг может только выдать увядающую порцию гормонов и кучу иллюзий на свой счет и сочтоятельность как пленительнице молодых сердец телков.
СсылкаПожаловаться
SpaceВ ответ на bonnic
bonnic
Нет, женщина, которая не в состоянии реально оценить свой возраст уже попадает под "кусок мяса", который можно употребить. Дамы, ваш канареечный мозг может только выдать увядающую порцию гормонов и кучу иллюзий на свой счет и сочтоятельность как пленительнице молодых сердец телков.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
феерический бред... обиженки) и мысли о тухлеющем собственном мяске в мозгу...)), как грится, кто об чем а вшивый о баньке...
СсылкаПожаловаться
bonnicВ ответ на Space
Space
феерический бред... обиженки) и мысли о тухлеющем собственном мяске в мозгу...)), как грится, кто об чем а вшивый о баньке...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне скоро 40, я 21 год в счастливом браке, каким образом я вдруг стала обиженкой? Реально смотрю на вещи и любовный союз увядающей женщины, которая вдруг возомнила, что ей снова 18 и юнца выглядит по меньшей мере комично. Мозги то включите, уймите свои гормональные бури, а то последнее проахаете
СсылкаПожаловаться
SpaceВ ответ на bonnic
bonnic
Мне скоро 40, я 21 год в счастливом браке, каким образом я вдруг стала обиженкой? Реально смотрю на вещи и любовный союз увядающей женщины, которая вдруг возомнила, что ей снова 18 и юнца выглядит по меньшей мере комично. Мозги то включите, уймите свои гормональные бури, а то последнее проахаете
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не спорю), что вы реально смотрите на себя где вы - кусок мяса..., какое это отношение имеет к другим людям - не понятно.
Кто с кем ахается и живет, и по каким причинам - вам точно не понять, с психологией куска мяса.
СсылкаПожаловаться
bonnicВ ответ на Space
Space
я не спорю), что вы реально смотрите на себя где вы - кусок мяса..., какое это отношение имеет к другим людям - не понятно.
Кто с кем ахается и живет, и по каким причинам - вам точно не понять, с психологией куска мяса.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не, мне проще согласиться, что я обмженкаи кусок мяса, которому ничегоне понять. Вы меня утомляете своей глупостью
СсылкаПожаловаться
SpaceВ ответ на bonnic
bonnic
Не, мне проще согласиться, что я обмженкаи кусок мяса, которому ничегоне понять. Вы меня утомляете своей глупостью
СсылкаПожаловаться
История переписки12
глупость ваша в том, что своей меркой других лезете мерить..
и думает что все знает, про отсутствия гормональных бурь в свой сорокет))
и что теток только ахают как мяско... - вот почитаешь таких как вы и вся ваша убогая жизнь как на ладони... и ведь банально уверена, что у всех так же как у нее...
СсылкаПожаловаться
bonnicВ ответ на Space
Space
глупость ваша в том, что своей меркой других лезете мерить..
и думает что все знает, про отсутствия гормональных бурь в свой сорокет))
и что теток только ахают как мяско... - вот почитаешь таких как вы и вся ваша убогая жизнь как на ладони... и ведь банально уверена, что у всех так же как у нее...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне почему-то кажется, что жизнь моя куда более насыщена и интересна помимо прыгания по членам лет на 15 младше
СсылкаПожаловаться
SpaceВ ответ на bonnic
bonnic
Мне почему-то кажется, что жизнь моя куда более насыщена и интересна помимо прыгания по членам лет на 15 младше
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так я вам об том же и в тех же красках) а вы все про мясо и про свежести, типа это единственное ценное в женщине, ее котировка по дате выпуска...
и кстати члены на 15 лет младше, лучше чем на 15 лет старше - это факт, если уж об этом, и если есть такая возможность - грех не попользоваться.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru