Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение темы пора ,не могу промолчать

Мне 50 , дочке 5 лет , моему мужчине 29 он любит меня ,  живем у него и на то , что он зарабатывает ,если встретит молодую , для меня не будет трагедии , дочь красавица , и с парнем сейчас отличные отношения , никто не может знать , что будет завтра , нужно жить сегодня
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Любовь Лисовская
Так все хорошо! Мы рады за вас!))
Шепчущий гадостиВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так все хорошо! Мы рады за вас!))
СсылкаПожаловаться
+
bonnic
У Эволюции в блоге про возрастные мезальянсы прекрасные статьи. Ознакомьтесь.
Маша с Медведем
Было бы хорошо, если бы Вы и сами прилично зарабатывали, тогда точно не было сомнений, что Вы с дочкой не пропадете
Mar Fa
и??
Шепчущий гадостиВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
и??
СсылкаПожаловаться
Выпендривается автор и все!))
Шепчущий гадости
Выпендривается автор и все!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да врет отменно
Шепчущий гадости
Выпендривается автор и все!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да два извращенца))
Аноним
зачем вы женщину пугаете , что у нее только 10 лет , пусть живут пока есть любовь
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
зачем вы женщину пугаете , что у нее только 10 лет , пусть живут пока есть любовь
СсылкаПожаловаться
Там любовь к материнской фигуре и ничем хорошим обычно не заканчивается для женщины. У нее сплошные иллюзии на свой счет и на счет своего молоденького обоже. Уж сколько раз темы эти перетирали на разных интернет-ресурсах
Душа волченкаВ ответ на bonnic
bonnic
Там любовь к материнской фигуре и ничем хорошим обычно не заканчивается для женщины. У нее сплошные иллюзии на свой счет и на счет своего молоденького обоже. Уж сколько раз темы эти перетирали на разных интернет-ресурсах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иные в 50 лет выглядят лучше и активней 25 летних клуш
Душа волченка
Иные в 50 лет выглядят лучше и активней 25 летних клуш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы себя утешайте, а 25-летнюю и 50-летнюю отличить не сможет только дроччер которому никто не дает. Остальным прекрасно вида разница не в пользу последней, увы. Осетрина бывает только первой свежести. Смиритесь
Душа волченкаВ ответ на bonnic
bonnic
Это вы себя утешайте, а 25-летнюю и 50-летнюю отличить не сможет только дроччер которому никто не дает. Остальным прекрасно вида разница не в пользу последней, увы. Осетрина бывает только первой свежести. Смиритесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ню-ню.. каждому свое. Не только в теле ценность женская, а и в мозгах, и душе. Но это у кого у самого есть душа и мозг.
Душа волченка
ню-ню.. каждому свое. Не только в теле ценность женская, а и в мозгах, и душе. Но это у кого у самого есть душа и мозг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы серьезно такая наивная в палтос?))))
SpaceВ ответ на bonnic
bonnic
Это вы себя утешайте, а 25-летнюю и 50-летнюю отличить не сможет только дроччер которому никто не дает. Остальным прекрасно вида разница не в пользу последней, увы. Осетрина бывает только первой свежести. Смиритесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если б теток ели, тогда ваша аналогия была бы к месту..
bonnicВ ответ на Space
Space
если б теток ели, тогда ваша аналогия была бы к месту..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Их так же употребляют))
SpaceВ ответ на bonnic
bonnic
Их так же употребляют))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
употребляют куски мяса, или женщин/мужчин подобных кускам мяса, к нормальным людям это не относится.
bonnicВ ответ на Space
Space
употребляют куски мяса, или женщин/мужчин подобных кускам мяса, к нормальным людям это не относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, женщина, которая не в состоянии реально оценить свой возраст уже попадает под "кусок мяса", который можно употребить. Дамы, ваш канареечный мозг может только выдать увядающую порцию гормонов и кучу иллюзий на свой счет и сочтоятельность как пленительнице молодых сердец телков.
SpaceВ ответ на bonnic
bonnic
Нет, женщина, которая не в состоянии реально оценить свой возраст уже попадает под "кусок мяса", который можно употребить. Дамы, ваш канареечный мозг может только выдать увядающую порцию гормонов и кучу иллюзий на свой счет и сочтоятельность как пленительнице молодых сердец телков.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
феерический бред... обиженки) и мысли о тухлеющем собственном мяске в мозгу...)), как грится, кто об чем а вшивый о баньке...
bonnicВ ответ на Space
Space
феерический бред... обиженки) и мысли о тухлеющем собственном мяске в мозгу...)), как грится, кто об чем а вшивый о баньке...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне скоро 40, я 21 год в счастливом браке, каким образом я вдруг стала обиженкой? Реально смотрю на вещи и любовный союз увядающей женщины, которая вдруг возомнила, что ей снова 18 и юнца выглядит по меньшей мере комично. Мозги то включите, уймите свои гормональные бури, а то последнее проахаете
SpaceВ ответ на bonnic
bonnic
Мне скоро 40, я 21 год в счастливом браке, каким образом я вдруг стала обиженкой? Реально смотрю на вещи и любовный союз увядающей женщины, которая вдруг возомнила, что ей снова 18 и юнца выглядит по меньшей мере комично. Мозги то включите, уймите свои гормональные бури, а то последнее проахаете
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не спорю), что вы реально смотрите на себя где вы - кусок мяса..., какое это отношение имеет к другим людям - не понятно.
Кто с кем ахается и живет, и по каким причинам - вам точно не понять, с психологией куска мяса.
bonnicВ ответ на Space
Space
я не спорю), что вы реально смотрите на себя где вы - кусок мяса..., какое это отношение имеет к другим людям - не понятно.
Кто с кем ахается и живет, и по каким причинам - вам точно не понять, с психологией куска мяса.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не, мне проще согласиться, что я обмженкаи кусок мяса, которому ничегоне понять. Вы меня утомляете своей глупостью
SpaceВ ответ на bonnic
bonnic
Не, мне проще согласиться, что я обмженкаи кусок мяса, которому ничегоне понять. Вы меня утомляете своей глупостью
СсылкаПожаловаться
История переписки12
глупость ваша в том, что своей меркой других лезете мерить..
и думает что все знает, про отсутствия гормональных бурь в свой сорокет))
и что теток только ахают как мяско... - вот почитаешь таких как вы и вся ваша убогая жизнь как на ладони... и ведь банально уверена, что у всех так же как у нее...
bonnicВ ответ на Space
Space
глупость ваша в том, что своей меркой других лезете мерить..
и думает что все знает, про отсутствия гормональных бурь в свой сорокет))
и что теток только ахают как мяско... - вот почитаешь таких как вы и вся ваша убогая жизнь как на ладони... и ведь банально уверена, что у всех так же как у нее...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне почему-то кажется, что жизнь моя куда более насыщена и интересна помимо прыгания по членам лет на 15 младше
SpaceВ ответ на bonnic
bonnic
Мне почему-то кажется, что жизнь моя куда более насыщена и интересна помимо прыгания по членам лет на 15 младше
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так я вам об том же и в тех же красках) а вы все про мясо и про свежести, типа это единственное ценное в женщине, ее котировка по дате выпуска...
и кстати члены на 15 лет младше, лучше чем на 15 лет старше - это факт, если уж об этом, и если есть такая возможность - грех не попользоваться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем