Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение темы про неадекватных людей

Я говорила в прошлой своей теме, что обажаю таких людей.
За годы учёбы, работы и просто межличностного общения у меня накопилась куча таких
историй.И конечно я хочу с вами поделиться...

Слушайте, букв будет много. Кто не любит читать, в лес!
Работая в государственнном учереждении всегда удивлялась подбору кадров...
Что б попасть на работку в нашу конторку нужно было иметь хорошую протекцию, блат
или тупое везение(что редкость).

Как в любой конторке у нас были сисадмины. Целых два.
Впринципе я не могу назвать их прям совсем неадекватными, но они были забавными как минимум.
Первого звали Эдик. Эдику было лет 35, высок ростом, худощавого телосложения, с вечно грязной головой
и прыгающей походкой. Когда Эдик шел по коридору он широко расставлял ноги и махал руками.
Самое примечательное в Эдике было - это умение носить одежду. Эдик заправлял видавший виды когда то белый свитер
в джинсы. Так же он был хроническим алкоголиком, жутким лентяем, курящим очень вонючие сигареты.

К работе он относился принебрежительно, его искренне удивляло если его просили выполнить свои прямые обязанности.
Он начинал обвинять нас в бабском тупизме и пытался скрыться от наших просьб в ближайший ларёк за дёшёвым бухлом.
Был один существенный плюс в жизни Эдика, он был холост. Работая в бабском террариуме это реально было не просто.
Эдик держался сколько мог. Но в итоге его подлейшим образом женили.

Супругой стала тихая Танечка из бухгалтерии. 25 лет от роду, серенькой внешности, лбом в два пальца, смиренным взглядом коровы идущей на убой...
НЕ,у Танюши была очень красивая попа в форме сердечка и сама она ббыла очень доброй девочкой.
Так что объявление о свадьбе с Эдиком было принято как мезальянс со стороны Танюши.
Самое примечательное, что Таня пыталось после свадьбы изменить облик нашего сисадмина.
Можно сказать, накормила, по мыла, от очисток очистила, а главное выбросила любимый свитер.

Купила ему пару полуверов и стильных пиджаков... но как только Эдик заходил отлить в туалет, по инерции всё так же заправлял пиджак или полувер в джинсы.
По тому в каком состоянии находился его пиджак мы понимали, сегодня Эдик заходил в туалет.
Таня пыталась с этим бороться, но все было тщетно. В итоге решили перейти на рубашки...
На рабочем месте Эдик пил, начинал прям с утра. И если с утра ему не удавалась настроить полетевшую программу, то к обеду просить его об этом было бесполезно.
На вечеринках в нашем серпинтарии Эдик отжигал по полной, обычно засыпая мордой в салате.

ВТОРОЙ сисадмин был тоже очень интересен. Звали его Семён Петрович, а попросту ФУНТИК.
Почему именно мультяшный персонаж, не знаю, может быть потому что его было всем жалко.
Фунтику было лет 37, не высокий, плотного телосложения, вечно лохматый и постоянно не выспавшийся.
Не знаю, что делал Фунтик в свободное от работы время, но спать он хотел всегда.

Фунтик был в разводе, имел дочь подростка и жил с мамой. Отцом он был прекрасным, жена его бывшая
находилась в вечном поиске счастья, а Фунтик занимался ребенком.
Не смотря на то что он был не женат, его как то не охомутали. Наверное просто не глянулся, хотя Фунтику очень хотелось любви.
Как то оставшись с ним одни в кабинете пытался мне объяснить, что если он мне заменит мышку на компе, то я ему должна отдаться...

Всё пытался тереться своими гениталиями, еле убежала. Фунтик предлагал себя всем, но ни кто не позарился.
В отличие от своего коллеги, к работе он относился серьёзно, но подлейшим образом засыпал в самые не подходящие моменты.
Спал у себя в кабинете, на планерке(его даже толкали чтоб не храпел). Если была поломка на рабочем месте сотрудника, то Фунтик садился в кресло несчастной открывал вордовскую пустую страницу и
крепко засыпал. И вообще он ни когда ни куда не спешил. Ему была чхать на наши отчеты, на полетевшую БД, на закрытие квартала, года ...для него всё это было мирское.

Речь его была протяжна, мысль формулировал ооочень долго, движения как в замедленной сьемке. За то время что он говорил фразу можно было успеть выпить чаю.
Но... все же он был галантен, вежлив и мил.
Алиса Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Аурил. Северный ветер
все сисадмины- пришельцы, у нас худой, лохматый парень с темными кругами вокруг глаз.редко можно услышать его голос.второго вообще видели пару раз
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аурил. Северный ветер
Аурил. Северный ветер
все сисадмины- пришельцы, у нас худой, лохматый парень с темными кругами вокруг глаз.редко можно услышать его голос.второго вообще видели пару раз
СсылкаПожаловаться
а зачем сисадминов видеть, сидят в серверной или приходят пару раз в неделю, и этого достаточно. Плох как раз тот сисадмин. которого видно часто. если его нет, то значит все работает и он хороший специалист
Юлия
открою вам тайну. Шоб попасть б конторку да ещё и гос-везде блат нужен
Алекс
прикольные истории,
неадеквата не увидел

у вас мало опыта и работы в разных
учреждениях, бывает что....
а это-обычный народ
Душечка @
мне вот интересно всегда,вы какую должность там занимали ? или вам какой то мужчина это все наговорил ...
Алиса ИвановаВ ответ на Душечка @
Душечка @
мне вот интересно всегда,вы какую должность там занимали ? или вам какой то мужчина это все наговорил ...
СсылкаПожаловаться
Ага так тебе всё и скажи...
должность, как ор-ия называлась, год, имена, фамилии настоящие...
А ещё чего?
Дичайшая Мяу Мяу
привет, наглица, твой стиль..мат только опустила)
Jorik
"НЕ,у Танюши была очень красивая попа в форме сердечка" - ЭТО слишком сложно для моего восприятия:-)
БожаВ ответ на Jorik
Jorik
"НЕ,у Танюши была очень красивая попа в форме сердечка" - ЭТО слишком сложно для моего восприятия:-)
СсылкаПожаловаться
Ой, ну не придирайтесь! Подумаешь, у автора анатомический кретинизм. С кем не бывает?
Моя правда
Сисадмины почему-то все ходят с немытыми волосами и в пьяном виде, по крайней мере большинство. И постоянно находятся в состоянии какого-то полувирта))
Ёрик
...не получается с вами межличностного общения...и на личное тоже можете особо не рассчитывать...в остальном согласна, адекватность, как понятие, на этом форуме заезжено до дыр...
Алиса ИвановаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...не получается с вами межличностного общения...и на личное тоже можете особо не рассчитывать...в остальном согласна, адекватность, как понятие, на этом форуме заезжено до дыр...
СсылкаПожаловаться
ой! сейчас посыплю голову пеплом...
ЁрикВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
ой! сейчас посыплю голову пеплом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...думаете от этого поможет?
Алиса ИвановаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...думаете от этого поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если не поможет, заведу песню акына....
Hvala Mne
Три месяца работал сисадмином в женском коллективе. Ушел.
Hvala Mne
У нас девушка на собеседование пришла, на техническую должность, после института.
Спросили: "Куда устанавливают процессор?"
Ответ: "В оперативную память".

Такие вот специалисты из женщин, еще и на собеседование приходят.
Хотя, ради справедливости надо заметить, одна у нас задержалась, но это исключение.
Анастасия Л
Фунтик просто неотразим!!!
Olga Olga
у меня парочка вопросов:
1) шо це таке - полувер и почему Эдику их купили сразу две?
2) у меня стойкое ощущение дежа-вю....где я это уже читала?
Алиса ИвановаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
у меня парочка вопросов:
1) шо це таке - полувер и почему Эдику их купили сразу две?
2) у меня стойкое ощущение дежа-вю....где я это уже читала?
СсылкаПожаловаться
1. залезь в тырнет(правильно пуловер). у меня с грамотностью проблема, училась плохо.
2. а мне вот интересно где же ты это читала?
если найдёшь источник, скинь ссылку. т.е. мне нужен автор, книга, журнал ...ну любой источник.
Вот только беда, не найдёшь ты ни чего. Стори моя. И люди в ней реальны.
нет,ну если найдёшь источник, вот тогда и обсудим....
Olga OlgaВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
1. залезь в тырнет(правильно пуловер). у меня с грамотностью проблема, училась плохо.
2. а мне вот интересно где же ты это читала?
если найдёшь источник, скинь ссылку. т.е. мне нужен автор, книга, журнал ...ну любой источник.
Вот только беда, не найдёшь ты ни чего. Стори моя. И люди в ней реальны.
нет,ну если найдёшь источник, вот тогда и обсудим....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щаз я брошусь из-за кажной копирайтши шерстиь тырнет....
Алиса ИвановаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
щаз я брошусь из-за кажной копирайтши шерстиь тырнет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и не гони, если не можешь доказать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем