Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение темы про неадекватных людей

Я говорила в прошлой своей теме, что обажаю таких людей.
За годы учёбы, работы и просто межличностного общения у меня накопилась куча таких
историй.И конечно я хочу с вами поделиться...

Слушайте, букв будет много. Кто не любит читать, в лес!
Работая в государственнном учереждении всегда удивлялась подбору кадров...
Что б попасть на работку в нашу конторку нужно было иметь хорошую протекцию, блат
или тупое везение(что редкость).

Как в любой конторке у нас были сисадмины. Целых два.
Впринципе я не могу назвать их прям совсем неадекватными, но они были забавными как минимум.
Первого звали Эдик. Эдику было лет 35, высок ростом, худощавого телосложения, с вечно грязной головой
и прыгающей походкой. Когда Эдик шел по коридору он широко расставлял ноги и махал руками.
Самое примечательное в Эдике было - это умение носить одежду. Эдик заправлял видавший виды когда то белый свитер
в джинсы. Так же он был хроническим алкоголиком, жутким лентяем, курящим очень вонючие сигареты.

К работе он относился принебрежительно, его искренне удивляло если его просили выполнить свои прямые обязанности.
Он начинал обвинять нас в бабском тупизме и пытался скрыться от наших просьб в ближайший ларёк за дёшёвым бухлом.
Был один существенный плюс в жизни Эдика, он был холост. Работая в бабском террариуме это реально было не просто.
Эдик держался сколько мог. Но в итоге его подлейшим образом женили.

Супругой стала тихая Танечка из бухгалтерии. 25 лет от роду, серенькой внешности, лбом в два пальца, смиренным взглядом коровы идущей на убой...
НЕ,у Танюши была очень красивая попа в форме сердечка и сама она ббыла очень доброй девочкой.
Так что объявление о свадьбе с Эдиком было принято как мезальянс со стороны Танюши.
Самое примечательное, что Таня пыталось после свадьбы изменить облик нашего сисадмина.
Можно сказать, накормила, по мыла, от очисток очистила, а главное выбросила любимый свитер.

Купила ему пару полуверов и стильных пиджаков... но как только Эдик заходил отлить в туалет, по инерции всё так же заправлял пиджак или полувер в джинсы.
По тому в каком состоянии находился его пиджак мы понимали, сегодня Эдик заходил в туалет.
Таня пыталась с этим бороться, но все было тщетно. В итоге решили перейти на рубашки...
На рабочем месте Эдик пил, начинал прям с утра. И если с утра ему не удавалась настроить полетевшую программу, то к обеду просить его об этом было бесполезно.
На вечеринках в нашем серпинтарии Эдик отжигал по полной, обычно засыпая мордой в салате.

ВТОРОЙ сисадмин был тоже очень интересен. Звали его Семён Петрович, а попросту ФУНТИК.
Почему именно мультяшный персонаж, не знаю, может быть потому что его было всем жалко.
Фунтику было лет 37, не высокий, плотного телосложения, вечно лохматый и постоянно не выспавшийся.
Не знаю, что делал Фунтик в свободное от работы время, но спать он хотел всегда.

Фунтик был в разводе, имел дочь подростка и жил с мамой. Отцом он был прекрасным, жена его бывшая
находилась в вечном поиске счастья, а Фунтик занимался ребенком.
Не смотря на то что он был не женат, его как то не охомутали. Наверное просто не глянулся, хотя Фунтику очень хотелось любви.
Как то оставшись с ним одни в кабинете пытался мне объяснить, что если он мне заменит мышку на компе, то я ему должна отдаться...

Всё пытался тереться своими гениталиями, еле убежала. Фунтик предлагал себя всем, но ни кто не позарился.
В отличие от своего коллеги, к работе он относился серьёзно, но подлейшим образом засыпал в самые не подходящие моменты.
Спал у себя в кабинете, на планерке(его даже толкали чтоб не храпел). Если была поломка на рабочем месте сотрудника, то Фунтик садился в кресло несчастной открывал вордовскую пустую страницу и
крепко засыпал. И вообще он ни когда ни куда не спешил. Ему была чхать на наши отчеты, на полетевшую БД, на закрытие квартала, года ...для него всё это было мирское.

Речь его была протяжна, мысль формулировал ооочень долго, движения как в замедленной сьемке. За то время что он говорил фразу можно было успеть выпить чаю.
Но... все же он был галантен, вежлив и мил.
Алиса Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Герда Герда
Но... все же он был галантен, вежлив и мил.-ok
HELGA *
Хммм. .
Людмила Карелина
Чет у меня появились смутные подозрения, что у Наглеца проявился писательский талант )) или я ошибаюсь
Tatunja
Пошла я в лес по грибы, по ягоды0 Стоп... зима же.
ОрсияВ ответ на Tatunja
Tatunja
Пошла я в лес по грибы, по ягоды0 Стоп... зима же.
СсылкаПожаловаться
За шишками ...
HELGA *В ответ на Tatunja
Tatunja
Пошла я в лес по грибы, по ягоды0 Стоп... зима же.
СсылкаПожаловаться
За подснежниками! :-))
Людмила Карелина
А мне по работе пробежаться надо.
Koshka Астра
Господи, какие же это неадекватные люди. Это самые обычные советские люди из самых обычных советских... завидная у вас жизнь, не видели вы неадекватных людей....
Сколопендра (сама доброта)
Начало неплохое (грамматические ошибки опустим). А что было дальше?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на HELGA *
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))) Впереди длинные каникулы, будем долгими зимними вечерами читать роман с продолжением)) Хороший обморок)))
Koshka Астра
Спал, медленно... вот приходит в офис производитель слоганов (рекламная фирма). Придёт весь под дурью, попрыгает, поскачет, похихикает, слоган новый выдаст. Бобки свои за это отгребёт и свалил, его рабочий день закончен. И ему платят потому, что обыватель , благодаря этому слогану будет прилавки громить, чтобы получить заветный товарчик. А потом обыватель будет хвалиться товарчик на форумах, фикать на неадекватов, наркоманов и прочая... кто неадекват....Или вот с высокого билдинга долго ждали лифт и я пошла пешком вних. И тут в самом внизу у выхода два наркоши- чёрный, косички, джамайка , собрался белому очкарику вколоть. Я говорю, ребята, сильно извиняюсь, мне нужно спуститься, обратно я не пойду. -Ну что, вы, Леди, вам не стоит извиняться, с Новым Годом, счастья вам и вашей семье!
Это нормальные, адекватные люди, просто наркоманы. Однако не чета водителю ...как его ...микроавтобусы эти, что сейчас на родине... который и хамит и закладывает так, что жена его трезвым не помнит...
Koshka Астра
Господи, какое наслаждение!! Первый раз за столько лет- заливная рыба с хреном! И так здорово получилось, как будто и перерывчика многолетнего не было!)))
Людмила КарелинаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Господи, какое наслаждение!! Первый раз за столько лет- заливная рыба с хреном! И так здорово получилось, как будто и перерывчика многолетнего не было!)))
СсылкаПожаловаться
А я холодец такой отличный наварила, тоже с хреном он хорош))
Первый ЩасВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Господи, какое наслаждение!! Первый раз за столько лет- заливная рыба с хреном! И так здорово получилось, как будто и перерывчика многолетнего не было!)))
СсылкаПожаловаться
А рецептик дашь?
Людмила Карелина
А мне нравятся книги, где раскрыта целая жизнь человека.
Людмила Карелина
А мне нравятся книги, где раскрыта целая жизнь человека.
СсылкаПожаловаться
Наверное я просто не любопытна. Надоело читать про жизненные проблеммы посторонних людей уже лет в 18. . :-)) Я люблю книги которые учат.
Людмила КарелинаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Наверное я просто не любопытна. Надоело читать про жизненные проблеммы посторонних людей уже лет в 18. . :-)) Я люблю книги которые учат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так жизненные истории тоже чему то учат, мне так кажется.
Людмила Карелина
Так жизненные истории тоже чему то учат, мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня это было сродни подглядыванию в замочную скважину и единственно что я хотела - никогда не поступать как эти персонажи. :-)) Мне нравится читать научно популярную литературу, что дает информацию и навыки. А для развлечения - сказки и фантасика, легкое чтиво, после которого хорошее настроение и крепкий сон :-))
Людмила КарелинаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Для меня это было сродни подглядыванию в замочную скважину и единственно что я хотела - никогда не поступать как эти персонажи. :-)) Мне нравится читать научно популярную литературу, что дает информацию и навыки. А для развлечения - сказки и фантасика, легкое чтиво, после которого хорошее настроение и крепкий сон :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интимные сцены не читаю. А вообще правильно говорят, вкус вкусу не указчик, кто любит арбуз, а кто свиной хрящик ))
Самая Меркантильная
неудачный писательский высер, так ,копирайтер по 2 цента за килознак настрогал
Людмила КарелинаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
неудачный писательский высер, так ,копирайтер по 2 цента за килознак настрогал
СсылкаПожаловаться
напиши лучше, мы с удовольствием почитаем)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
напиши лучше, мы с удовольствием почитаем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ч не пишу, я покупаю
Божа
Самое сильное место в опусе - история пОлУверов.
Ещё тот Подарочек В ответ на Божа
Божа
Самое сильное место в опусе - история пОлУверов.
СсылкаПожаловаться
ну что ты придираешься, это всё Танюшка виновата, до этого ходил он в свитЕре и не парился)))
МаргошаВ ответ на Божа
Божа
Самое сильное место в опусе - история пОлУверов.
СсылкаПожаловаться
на меня это место тоже неизгладимое впечатление произвело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем