Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение темы про странную ,,подругу,,

Вкратце. Пару лет не общались, без приветов и как дела прислала мне выдержку из общения с парнем из далекого города и похвалилась что общаются уже 7 лет. Зачем мне эта информация и чо с ней делать, мне не понятно.
Я все таки выяснила как она жила эти годы пока мы не общались. Оказывается с мужем развелась из за какого то нового мужика, ребенок по суду с отцом живет. Мужик тот обидел с ним рассталась и внимание! Вышла замуж за другого. Он весь положительный милиционер. И это все за два года.
Я пыталась распросить подробности о милиционере, кто откуда, но все как то вскользь и на отстань. Фото нет.
Вообщем мне кажется все правда кроме нового мужа. Она его выдумала. Потому что невозможно это. Развестись из за одного и счастливо выйти замуж за другого и все это за такой короткий срок. И при этом зачем то переписываться с каким то левым парнем с севера с которым никогда не виделась. Про этого парня готова мне рассказывать бесконечно, про мужа ничего.
Именно потому что нет мужа, а похвалиться чем то хочется. А вы как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Элина
Вполне может быть, есть странные люди , одна девушка отказалась мне сказать имя своего нового мужа
Галис Галис
Нам по фигу! ))))
Истина ЖизниВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Нам по фигу! ))))
СсылкаПожаловаться
+
Машка
и хочется же вот людям в белье других ковыряться! мне было бы до фени на эту подругу, и что у ней там, и с кем...
jul julia
А Вам что?
Марина Солнечная
Это не она странная, а ты! Мне бы написал кто-то с кем я не общалась долго, а тем более плохо рассталась и начал гнать пургу,я бы его сразу послала, а ты еще и справки наводишь и злорадствуешь, тебе заняться нечем?! так пойди сама мужика найди, сразу забот прибавится!
Виктория Л
А Вам не все равно?
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
А Вам не все равно?
СсылкаПожаловаться
Нет, она в свое время мужика у меня увела
Роза ЧайнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, она в свое время мужика у меня увела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если еще и мужика у тебя увела..ты-pjfdvbsghhdn
Патологоанатом
а тебе не по х ер?!!
Роза Чайная
Думаю что вы чеканутая
АнонимВ ответ на Роза Чайная
Роза Чайная
Думаю что вы чеканутая
СсылкаПожаловаться
Почему?
AnonimКа
Мы вообще не думаем, ибо пофиг и на вас, и на вашу подругу.
Irhen Barley
сколько зануд
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем