Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение темы про свидание....или хоть стой хоть падай))))

Сегодня в обед подходит ко мне та коллега ( свидетель того, как я со Шреком своим познакомилась) , передает мне от него привет, спрашивал говорит что у меня с телефоном, как я поживаю и тп
С телефоном у меня нормально, просто я вить его заблокировала)))
Ну я сказала вкратце как дело было, попросила сказать, что у меня телефон сломался ...
Теперь пребываю в шоке))) первое - неужели чел не догадывается, что был полный дебил и отсюда все последствия и второе - мне чтт теперь на работу с оглядкой ходить - как бы он меня не засек?
ЛедиФокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
черипайВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
А кто в вашей компании тп?
СсылкаПожаловаться
она не поняла, что мгновенно проанализировала подтекст сообщения коллеги и тут его озвучила, а все от невнимания к себе, своим импульсам и происходят всякие забавные вопросы...
Марина СекачеваВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
А кто в вашей компании тп?
СсылкаПожаловаться
тех поддержка?
Наталия МисанВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
тех поддержка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или трансформаторная подстанция)
ЛедиФоксВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
А кто в вашей компании тп?
СсылкаПожаловаться
Вечно найдете к чему при....ться)). Тп тоже самое что и тд)))
Наталия МисанВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Вечно найдете к чему при....ться)). Тп тоже самое что и тд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тока по Фрейду)))
ЛедиФоксВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
тока по Фрейду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ога))))
modexi
я с таким шрекм тоже в своем бизнес-центре нос к носу сталкиваюсь... лет 15 назад было...
у него тогда 2тачки хороших были -у меня ни одной, плюс компания своя -а у меня 2спиногыза за плечами....
Зато теперь я его таким видом одариваю -"только попробуй рот открыть в мою сторону!"
Молчит...наблюдает издалека....и пофик че думает))
Lady Ablaky
Ты дура, или где?
Передай Шреку, что фата уже куплена, гости приглашены, пусть бежит к тебе бегом - надо срочно кольца выбрать...
Точно тебе говорю - не увидишь... -да что там! - не услышишь ты больше о нем никогда.
ЛедиФоксВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ты дура, или где?
Передай Шреку, что фата уже куплена, гости приглашены, пусть бежит к тебе бегом - надо срочно кольца выбрать...
Точно тебе говорю - не увидишь... -да что там! - не услышишь ты больше о нем никогда.
СсылкаПожаловаться
Нее, рисковать не буду))))
Анна Сидорова
Наверно, придется объяснить человеку....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем