Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение темы про свидание....или хоть стой хоть падай))))

Сегодня в обед подходит ко мне та коллега ( свидетель того, как я со Шреком своим познакомилась) , передает мне от него привет, спрашивал говорит что у меня с телефоном, как я поживаю и тп
С телефоном у меня нормально, просто я вить его заблокировала)))
Ну я сказала вкратце как дело было, попросила сказать, что у меня телефон сломался ...
Теперь пребываю в шоке))) первое - неужели чел не догадывается, что был полный дебил и отсюда все последствия и второе - мне чтт теперь на работу с оглядкой ходить - как бы он меня не засек?
ЛедиФокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
LETО
подскажь, как ты его заблокировала, а то я внесла человека в чёрный спис, а он всё одно дозванивается, даже пробовала матом посылать...не понимаеть )
ЛедиФоксВ ответ на LETО
LETО
подскажь, как ты его заблокировала, а то я внесла человека в чёрный спис, а он всё одно дозванивается, даже пробовала матом посылать...не понимаеть )
СсылкаПожаловаться
У меня айфон,там все просто - там на каждом контакте есть кнопка - заблокировать абонента, и ни звонки ни смс от него не доходят ...На других тоже телефонах есть такая функция, покопайся....А можно через личный кабинет внести в черный список
LETОВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
У меня айфон,там все просто - там на каждом контакте есть кнопка - заблокировать абонента, и ни звонки ни смс от него не доходят ...На других тоже телефонах есть такая функция, покопайся....А можно через личный кабинет внести в черный список
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня гэлэки сэнсор самсунг... рылась, ничего такого не нашла, надо ещё порыться
ЛедиФоксВ ответ на LETО
LETО
у меня гэлэки сэнсор самсунг... рылась, ничего такого не нашла, надо ещё порыться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настройки, вызовы, все вызовы, черный список
LETОВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Настройки, вызовы, все вызовы, черный список
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот открываю, папка черный список, он там, но дозванивается всё равно, видать ещё что то надо нажать
Напомни о себеВ ответ на LETО
LETО
у меня гэлэки сэнсор самсунг... рылась, ничего такого не нашла, надо ещё порыться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня на гэлэкси, когда я вручную вводила номер в чёрный список-всё равно дозванивался. Видимо, через +7 вводить номер надо. Потому что из входящих когда добавила - больше дозвона не было. Просто видишь, что звонил, но звонка нет. А у него будет, что на вызываемом номере постоянно занято. В списке звонков будет как отклоненный показан. А вот смс всё равно доходят(
Напомни о себе
У меня на гэлэкси, когда я вручную вводила номер в чёрный список-всё равно дозванивался. Видимо, через +7 вводить номер надо. Потому что из входящих когда добавила - больше дозвона не было. Просто видишь, что звонил, но звонка нет. А у него будет, что на вызываемом номере постоянно занято. В списке звонков будет как отклоненный показан. А вот смс всё равно доходят(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас +375... попробовала не получается... может у меня телефон шняга (
Аркадий ЛаптевВ ответ на LETО
LETО
у нас +375... попробовала не получается... может у меня телефон шняга (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не шняга. Бывает такое.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на LETО
LETО
подскажь, как ты его заблокировала, а то я внесла человека в чёрный спис, а он всё одно дозванивается, даже пробовала матом посылать...не понимаеть )
СсылкаПожаловаться
Смотря какой телефон, даже на андройде можно заблокировать (будет все время занято у тебя), не могу посмотреть как, так как мой товарищ в ремонте(((
Приветик, пукни в пакетик
Смотря какой телефон, даже на андройде можно заблокировать (будет все время занято у тебя), не могу посмотреть как, так как мой товарищ в ремонте(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот девочкам пишу, папку с черным списком открываю, он там, но дозванивается, надо ещё что то нажать, сейчас проэксперементирую номер планшета заблокировать ))
Напомни о себеВ ответ на LETО
LETО
я вот девочкам пишу, папку с черным списком открываю, он там, но дозванивается, надо ещё что то нажать, сейчас проэксперементирую номер планшета заблокировать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробуйте номер через +7 ввести. Или через список вызовов его добавить. Вручную у меня тот же косяк был
белая пушистаяВ ответ на LETО
LETО
подскажь, как ты его заблокировала, а то я внесла человека в чёрный спис, а он всё одно дозванивается, даже пробовала матом посылать...не понимаеть )
СсылкаПожаловаться
я один раз лёгким движением руки занесла дочу в ЧП
белая пушистая
я один раз лёгким движением руки занесла дочу в ЧП
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и я в ЧП внесла, а всё одно чудило дозванивается
черипай
и тп - какая подруга противная...
ЛедиФоксВ ответ на черипай
черипай
и тп - какая подруга противная...
СсылкаПожаловаться
Это не подруга, а просто коллега- она с ним по работе в основном общается....Атак видимо хочет поспособствовать созданию еще одной ячейки общества))))
Ну это уж фик фик ))
черипайВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Это не подруга, а просто коллега- она с ним по работе в основном общается....Атак видимо хочет поспособствовать созданию еще одной ячейки общества))))
Ну это уж фик фик ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
побори свою лень и пообщайся со своим сказочником, иначе не миновать тебе смены не только номера телефона, но и работы...будь проще...
Такое счастье!
Не думали? может с гостиницей, вином, хватанием за коленки - это проверка была? типа - если сразу пойдет, значит того, "доступная очень" . Мужики иногда такими "игрушками" страдают, особенно, если предыдущие тётки были не прочь прогулятся...
ЛедиФоксВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Не думали? может с гостиницей, вином, хватанием за коленки - это проверка была? типа - если сразу пойдет, значит того, "доступная очень" . Мужики иногда такими "игрушками" страдают, особенно, если предыдущие тётки были не прочь прогулятся...
СсылкаПожаловаться
Да нет, не похоже на проверку....Кроме того я уж поняла, что с ним я ничего не хочу ни за что ))))
Такое счастье!В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Да нет, не похоже на проверку....Кроме того я уж поняла, что с ним я ничего не хочу ни за что ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаю...:( - тож такое "чудо" встречалось в жизни. Вот другие и не понимают - высокий, здоровый, обеспеченный, нуу чуток не красава, и что...а я вот...фу, не могу и всё! НЕ МОЁ!
blesk
может понял и исправится?
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на blesk
blesk
может понял и исправится?
СсылкаПожаловаться
))) ага, точно
"попросила сказать, что у меня телефон сломался ..." - и телефон есчо презентует)))
Глафира...или просто Глаша
))) ага, точно
"попросила сказать, что у меня телефон сломался ..." - и телефон есчо презентует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не... ну он же зачем интересуется? вот зачем? )
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на blesk
blesk
не... ну он же зачем интересуется? вот зачем? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нууу...она жЫ ему не отказала)))
может он подумал, что ей понравилось, когда он ейные коленки наглаживал))
Глафира...или просто Глаша
нууу...она жЫ ему не отказала)))
может он подумал, что ей понравилось, когда он ейные коленки наглаживал))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от жеж блин... точняк! наверняка подумал, что хорошо коленки погладил )) а мож он таких коленей и не видел еще - хочет еще раз посмотреть ))
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на blesk
blesk
от жеж блин... точняк! наверняка подумал, что хорошо коленки погладил )) а мож он таких коленей и не видел еще - хочет еще раз посмотреть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
та неее)) скорее, что между и выше)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем