Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение темы про то, что мужчина мой сделал предложение только после покупки квартиры

Я немного в шоке от того сколько коментов под моей темой) и да бы всем не отвечать решила создать новую. Вчера на эмоциях я не совсем верно описала ситуацию. Все эти пять лет мы жили в моей с мамой квартире! Сначала мы работали оба, все что я зарабатывала мы тратили а все свои деньги он откладывал на жилье. Потом мы решили родить ребенка, прошу заметить решили, планировали,готовились а не просто залетела! Мама поддержала обещала помогать, Я сидела в декрете всего 10 месяцев, потом вышла на работу. 5 лет мы жили очень скромно, я пять лет не была в отпуске потому что понимала что деньги лучше отложить на мебель в новую квартиру. Когда он зимой купил квартиру я знала что оформлена на него и ничего в этом плохого нет. Вы меня не поняли дорогие форумчане , обидно не то что на меня не оформил! а то что он мне сказал вот квартирку купил и теперь можно спокойно в загс! я просто в шоке была! значит человек не доверяет мне? за пять лет моей поддержки и всего он решил подстраховаться! мне не нужна это квартира ! я единственный ребенок и квартира мамина отписана мне. Я все эти пять лет отказывала себе во всем ради того что любимый осуществил свою мечту! а он мне оказывается просто не верит и все! для меня рухнуло по мне так не бывает любви без доверия!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
596
Дмитрий Дикуненко
А когда я любопытства ради поискал в Моём Мире на майл.ру Елену Тумайкину, то нашёл молодую красивую женщину. Попробовал открыть её страницу, но фото пропало и появилось сообщение: Мы обнаружили на странице подозрительную активность и временно заблокировали её. Если у Вас есть возможность связаться с Еленой Иванкиной, сообщите, что страница в безопасности, но нуждается в разблокировании.
Так что какая-то тут засада.
И если в той теме автору уже всё подробно растолковали, на что она имеет право и как добиться этого, то непонятно: для чего было создавать продолжение?
Первая тема была создана 1 день назад. Получила 1095 откликов.
Тема называлась вот так:
Вчера любимый сделал предложение руки и сердца. А сегодня утром мы расстались навсегда!
Кто-то развлекается за счёт автора?
Дмитрий Дикуненко
Прошу прощение! Допустил опечатку. Искал страницу Елены Иванкиной и обнаружил в общем поиске с фотографией, а когда попробовал открыть страницу, то получилось уведомление о блокировке её страницы.
Тумайкиных отказалось много - даже не стал заморачиваться.
Короче, темой автора кто-то воспользовался и зачем-то её двоит.
Валентина В ответ на Юрий Сейд
Юрий Сейд
Вам же написали, мужчина купил квартиру и теперь готов привести туда свою законную семью. Ибо семья возможно только со своим углом.

Вы же все с ног на голову ставите..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но по факту же - это совместно нажитое имущество, деньги для покупки квартиры зарабатывали оба в течении 5 лет. А получается, что мужик на бабе выехал- купил себе квариру "втихаря" на общие деньги. Не по мужски, я б тоже задумалась, а была ли любовь...
Киша Фокс
Да это коллективное творчество модерят)
Киша Фокс
А вы пытливый человек... Не знаю, но думаю, что тема не от реального человека
Птица дивнаяВ ответ на Валентина
Валентина
Но по факту же - это совместно нажитое имущество, деньги для покупки квартиры зарабатывали оба в течении 5 лет. А получается, что мужик на бабе выехал- купил себе квариру "втихаря" на общие деньги. Не по мужски, я б тоже задумалась, а была ли любовь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужики часто так делают. Боятся, что их обманут
Дмитрий Дикуненко
Я просто удивился, зачем что-то ещё повторять, если уже все полезные советы получены. И в таком огромном количестве, что по сути тут и прибавить нечего.
А подставы бывают и похуже. Новая жена размещает самое неудачное фото бывшей. Бывшая - такое же плохое фото новой. И при этом дамы спрашивают: как я вам? И её все дружно начинают ругать, что у неё такое лицо, словно она кого-то только что убила.
А фото не иначе как со скайпа, где они ругались и сохраняли фото друг друга. И кто-нибудь их обязательно разоблачит на весь форум. С тех пор я стал скептически реагировать на всё. А то обычно всю душу вложу, по шее от кого-нибудь получу. А потом и от автора получу, потому что я оказывается об авторе хорошо подумал, а там вовсе и не то.
Старые люди разные бывают - кто-то добрей бабочки. Кто-то коварнее, чем игуана. Знаете? Есть такой зверёк - кусает несведущего человека, а потом постоянно заглядывает ему в глаза. Человек думает, что зверёк так пытается загладить свою вину. А игуана просто ждёт, когда же подействует яд, чтобы съесть добычу. :)
Дмитрий Дикуненко
И кстати, огромное число комментаторов не поленились сюда перетащить ответы из предыдущей темы.
Нина ТимофееваВ ответ на Птица дивная
Птица дивная
Мужики часто так делают. Боятся, что их обманут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По имени Галина?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ДикуненкоВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Эту историю я слышал очень давно и вот она постоянно всплывает в мозгу, когда я наивно принимаю всё за чистую монету.
А вообще мне сейчас ужасно тоскливо - приехал с дачи в пустую квартиру. А мои там остались. И так-то пусто без их. Вот поэтому и готов вникать в любую тему, только бы собеседник был хороший. :)
Дмитрий Дикуненко
Эту историю я слышал очень давно и вот она постоянно всплывает в мозгу, когда я наивно принимаю всё за чистую монету.
А вообще мне сейчас ужасно тоскливо - приехал с дачи в пустую квартиру. А мои там остались. И так-то пусто без их. Вот поэтому и готов вникать в любую тему, только бы собеседник был хороший. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Народу сейчас достаточно на форуме, поболтать можно) а я на сегодня сворачиваюсь))
Дмитрий ДикуненкоВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Народу сейчас достаточно на форуме, поболтать можно) а я на сегодня сворачиваюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А меня тут на стихи пробило. :) Давно не являлись и вот.
Грусть-тоска меня съедает.
Как дожить мне до утра?
Спать хочу - мозг сна не знает,
Хоть давно уснуть пора.
Развлеките что ли, люди!
Отвлеките от тоски.
Завтра день мой трудным будет.
Блин... Ещё б найти носки...
(С) Дмитрий Дикуненко
Забавно. Но впрочем, пишут, что любой вид творчества, даже хотя бы и моё графоманство, отодвигают старческие болезни мозга.
Спокойной ночи!
Дмитрий Дикуненко
А меня тут на стихи пробило. :) Давно не являлись и вот.
Грусть-тоска меня съедает.
Как дожить мне до утра?
Спать хочу - мозг сна не знает,
Хоть давно уснуть пора.
Развлеките что ли, люди!
Отвлеките от тоски.
Завтра день мой трудным будет.
Блин... Ещё б найти носки...
(С) Дмитрий Дикуненко
Забавно. Но впрочем, пишут, что любой вид творчества, даже хотя бы и моё графоманство, отодвигают старческие болезни мозга.
Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Весёленько вышло) и про носки))
Дмитрий ДикуненкоВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Весёленько вышло) и про носки))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо, Киша.
А как полностью звучит Ваше имя?
Дмитрий Дикуненко
Спасибо, Киша.
А как полностью звучит Ваше имя?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В миру я Лена)
Дмитрий ДикуненкоВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
В миру я Лена)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
О! Елена Прекрасная! А псевдоним тоже великолепен! И я, наивный, голову сломал, думая, а какое имя полное. Решил, что либо Екатерина, либо Капиталина, либо Клеопатра. Сейчас родители стали называть детей редкими именами. Точно такая же мода была в начале прошлого века. Но тогда редкими и экзотическими считались Наташа и Таня, если я не ошибаюсь.
Марию было принято тогда называть Мусей. Аню - Нюрочкой. А когда они выросли, то терпеть не могли подобного обращения. А теперь в песочнице каждая третья Нюрочка и Нюшенька.
Кстати, Георгия было принято тогда называть Жорой или Жориком. В конце 20 века - Гошей. А сейчас опять Жориками.
Нина ТимофееваВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Он квартиру купил, чтоб вы там своей семьёй жили, или не?..
СсылкаПожаловаться
Он сначала побеспокоился, чтобы себя от нее защитить, хотя она ему помогала и на собственность не претендовала, а уж потом сказал, что, так и быть, можно и жениться.
Александр Сергеевич
2 любящих идиота, ох как романтично
.Один выполнят мужской долг, другая не уступая усердно выполняет женский
Александр Сергеевич
2 любящих идиота, ох как романтично
.Один выполнят мужской долг, другая не уступая усердно выполняет женский
СсылкаПожаловаться

:):):)
Комментарий удален.Почему?
VladimirВ ответ на Rigina
Комментарий удален.Почему?
И остаться без алиментов если что?)
Мари Фарт
Ну тогда то понятно, я бы тоже была в шоке, а вы уверены, что это именно недоверие, а не что другое он имел ввиду
анна матвиенкоВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Ну тогда то понятно, я бы тоже была в шоке, а вы уверены, что это именно недоверие, а не что другое он имел ввиду
СсылкаПожаловаться
да фиг их поймет,этих мужчин.моей двоюродной сестры сын еще со школы встречался со своей одноклассницей.после окончания школы стали жить вместе,сейчас обоим по 25,а официально оформить отношения он не хочет.хотя союз крепкий,живут дружно,он очень боится ее потерять,а вот в ЗАГС его никакими коврижками не заманишь.полтора года назад,после череды ссор и скандалов по этому поводу наконец то родили наследника,потому что папа муж не хотел ребенка.сейчас он самый любящий отец на свете.но даже это не заставило его расписаться.хотя ребенка как положено,записали на него.вот и думай после этого,что в голове у мужчин?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем