Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение темы про то, что мужчина мой сделал предложение только после покупки квартиры

Я немного в шоке от того сколько коментов под моей темой) и да бы всем не отвечать решила создать новую. Вчера на эмоциях я не совсем верно описала ситуацию. Все эти пять лет мы жили в моей с мамой квартире! Сначала мы работали оба, все что я зарабатывала мы тратили а все свои деньги он откладывал на жилье. Потом мы решили родить ребенка, прошу заметить решили, планировали,готовились а не просто залетела! Мама поддержала обещала помогать, Я сидела в декрете всего 10 месяцев, потом вышла на работу. 5 лет мы жили очень скромно, я пять лет не была в отпуске потому что понимала что деньги лучше отложить на мебель в новую квартиру. Когда он зимой купил квартиру я знала что оформлена на него и ничего в этом плохого нет. Вы меня не поняли дорогие форумчане , обидно не то что на меня не оформил! а то что он мне сказал вот квартирку купил и теперь можно спокойно в загс! я просто в шоке была! значит человек не доверяет мне? за пять лет моей поддержки и всего он решил подстраховаться! мне не нужна это квартира ! я единственный ребенок и квартира мамина отписана мне. Я все эти пять лет отказывала себе во всем ради того что любимый осуществил свою мечту! а он мне оказывается просто не верит и все! для меня рухнуло по мне так не бывает любви без доверия!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
596
Леон Кеннеди
Любви нет, закрывай тему
АделинаВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Любви нет, закрывай тему
СсылкаПожаловаться
Вот именно, нам и в первой теме это было ясно)
Априори
Скажите, вот вам не лень здесь подробности своей жизни вываливать, а потом негатив читать??
МанюняВ ответ на Априори
Априори
Скажите, вот вам не лень здесь подробности своей жизни вываливать, а потом негатив читать??
СсылкаПожаловаться
Форум мазохистов))))
АприориВ ответ на Манюня
Манюня
Форум мазохистов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Алексей 99В ответ на Априори
Априори
Скажите, вот вам не лень здесь подробности своей жизни вываливать, а потом негатив читать??
СсылкаПожаловаться
троллям можно все
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Алексей 99
Алексей 99
троллям можно все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тема точно трольская.
Данунах.Годы,а не сантиметры.
тема точно трольская.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, при том что она в комментах под именем-фамилией писала.
AnnikaВ ответ на Априори
Априори
Скажите, вот вам не лень здесь подробности своей жизни вываливать, а потом негатив читать??
СсылкаПожаловаться
Ага,и даже новую тему запускать, тк не уточнила один важный момент))) ПРямо важнее Санта Барбары))))))
Комментарий удален.Почему?
АприориВ ответ на Даша Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Скорее, как вы.
Киша Фокс
Он квартиру купил, чтоб вы там своей семьёй жили, или не?..
Soul InterceptorВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Он квартиру купил, чтоб вы там своей семьёй жили, или не?..
СсылкаПожаловаться
Лучше бы нору вырыл.
Киша Фокс
Ыыыы, любопытная)
W
Ага, и закопался в ней сам раз и навсегда!:)
Кошка-Плюшка*В ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
Лучше бы нору вырыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие ж у них умные мордочки
W
А шубки и отделки Вы не носите надеюсь из этих, песцовых и прочих умных мордочек?;)
Кошка-Плюшка*
какие ж у них умные мордочки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умные и сообразительные. Помните героя Зорро из фильмов, отважного человека в чёрной маске верхом на коне, который помогал обиженным и неимущим? Zorro по-испански значит "лиса", вернее "лис". Не случайно выборали этого зверя наверное.
Jekaterina
Умные и сообразительные. Помните героя Зорро из фильмов, отважного человека в чёрной маске верхом на коне, который помогал обиженным и неимущим? Zorro по-испански значит "лиса", вернее "лис". Не случайно выборали этого зверя наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А шубки и отделки Вы не носите надеюсь из этих, песцовых и прочих умных мордочек?;)
JekaterinaВ ответ на W
W
А шубки и отделки Вы не носите надеюсь из этих, песцовых и прочих умных мордочек?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, я столько не зарабатываю.(( А мясо животных и птицу ем, каюсь. Хоть цыплята и поросята мне кажутся очень милыми.
Елена ИванкинаВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Он квартиру купил, чтоб вы там своей семьёй жили, или не?..
СсылкаПожаловаться
Мы живем сейчас в этой квартире
Юрий Сейд
Вам же написали, мужчина купил квартиру и теперь готов привести туда свою законную семью. Ибо семья возможно только со своим углом.

Вы же все с ног на голову ставите..
Киша Фокс
Вы - аноним? Вы уверены?)
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Елена Иванкина
Елена Иванкина
Мы живем сейчас в этой квартире
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где анонимность?
Дмитрий ДикуненкоВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
А где анонимность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в прошлой теме аноним выходил то под именем Галина Тумайкина, то под именем Елена Иванкина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем