Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение темы про выбор между мужчиной и работой.

Добрый вечер! 
На днях создавала тему о том, что мне предложили хорошую работу в столице, необходим переезд, но была уверена, что мой мужчина откажется переезжать.
Для себя я сделала выбор, что работа для меня сейчас в приоритете. Вчера поговорила с ним, оказалось, что он совсем не против переезда. Очень рада, что все так разрешилось. 
В понедельник подаем заявление в ЗАГС, а на следующих выходных едем смотреть квартиру, которую будем снимать первое время. 
Он уже во всю отбирает вакансии и рассылает резюме.
Я счастлива :-)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Ксения
Ну вот и славно)
Милаха
Поздравляю! Счастья Вам! )
Аноним
Спасибо большое!
Honey
Хорошо, когда все хорошо!!!!!
Жужа
Ну и слава Богу! Поздравляю!
Конти
Не завидую мужику...если его на работу променяли...то на более выгодный мужской персонаж поменяют тем более((( и не переубеждайте меня)))
НеБом ВыШеВ ответ на Конти
Конти
Не завидую мужику...если его на работу променяли...то на более выгодный мужской персонаж поменяют тем более((( и не переубеждайте меня)))
СсылкаПожаловаться
)))))))+1
ASho
Поздравляю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем