Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

продолжение темы спасите от одиночества 42 летнюю женщину

Я в продолжение своей темы - собираюсь и еду на работу - навела марафет, села в машину и поехала, мимо меня едут куча мужиков и многие свободы, у меня машина приметная, на дороге не затеряюсь, но никто никогда не поздоровается, не улыбнется. Далее приехала, всем на работе привет, как дела, как выходные, дети, собаки, жены, подружки, и никто никогда у меня не поинтересуется как я провела выходные, а я два дня просидела дома, сначала ревела в подушку, потом накрасилась, потом приготовила обед, поела, остальное вывалила в унитаз, т.к. скормить некому, потом опять ревела и уснула. В воскресенье проснулась  с опухшим от слез лицом, до вечера себя жалела, вечером организовала себе дома СПА салон. Хочу спросить совета у таких же как я, сорокалетних одиноких, как вы живете, чем заполняете свою жизнь. Это у меня крик одиночества. Просто мне себя некуда деть, тупо лежать на диване перед телевизором я устала. Город маленький
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
le черникова
Зачем ту тему закрыли?
АнонимВ ответ на le черникова
le черникова
Зачем ту тему закрыли?
СсылкаПожаловаться
собиралась на работу, времени отвечать уже не было
le черникова
Вы сами не пробовали проявлять инициативу в дружбе и любви?
АнонимВ ответ на le черникова
le черникова
Вы сами не пробовали проявлять инициативу в дружбе и любви?
СсылкаПожаловаться
Пробовала, но дальше работы это не бывает. Все общение только на работе.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Наверное Вы уже состоявшаяся женщина, и вид у вас соответствующий, самодостаточный. Одни думают что вы замужем, другие - что вам мужчина не нужен. Добавьте заинтересованность в глаза, намек. Даже если в вашем окружении некому. Просто чтобы он у вас всегда был. Прохожий почувствует ! Сексуальность и призыв в глазах - это не унизительно, их замечают только те, коиу надо
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Наверное Вы уже состоявшаяся женщина, и вид у вас соответствующий, самодостаточный. Одни думают что вы замужем, другие - что вам мужчина не нужен. Добавьте заинтересованность в глаза, намек. Даже если в вашем окружении некому. Просто чтобы он у вас всегда был. Прохожий почувствует ! Сексуальность и призыв в глазах - это не унизительно, их замечают только те, коиу надо
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!
Melodine ~
Полагаете, что коммивояжер придет однажды?
или из службы газа кто-нибудь?) Поезжайте в какой-нибудь санаторий, "леди" смените на "авто", в мужской отдел магазина загляните, попросите помочь что-нибудь выбрать мужчину в подарок отцу, пока вы его выбираете..а дома что, смысл сутками проводить в 4 стенах в одиночестве..
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Полагаете, что коммивояжер придет однажды?
или из службы газа кто-нибудь?) Поезжайте в какой-нибудь санаторий, "леди" смените на "авто", в мужской отдел магазина загляните, попросите помочь что-нибудь выбрать мужчину в подарок отцу, пока вы его выбираете..а дома что, смысл сутками проводить в 4 стенах в одиночестве..
СсылкаПожаловаться
Езжу в отпуск два раза в год на три недели - море в феврале, лыжи - конец декабря Новый год, никогда ничего не происходит. Дома сижу, потому что повод придумать для выхода на улицу в люди не могу, была недавно в театре одна, покупала билет по интернету, все места кроме моего в середине второго ряда были куплены. У меня это привычная картинка моей жизни - вечно одна
Black FascinationВ ответ на Аноним
Аноним
Езжу в отпуск два раза в год на три недели - море в феврале, лыжи - конец декабря Новый год, никогда ничего не происходит. Дома сижу, потому что повод придумать для выхода на улицу в люди не могу, была недавно в театре одна, покупала билет по интернету, все места кроме моего в середине второго ряда были куплены. У меня это привычная картинка моей жизни - вечно одна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Город маленький... была недавно в театре одна..." - довольно странные показания. В маленьких городах и кинотеатров сейчас нет, не то, что театров.
АнонимВ ответ на Black Fascination
Black Fascination
"Город маленький... была недавно в театре одна..." - довольно странные показания. В маленьких городах и кинотеатров сейчас нет, не то, что театров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ездила в краевой центр (до театра ехать чуть больше одного часа на машине), часто езжу на домашние игры хоккейной команды, у подруги ребенок занимается в детской команде, есть возможность бесплатных билетов)
Black FascinationВ ответ на Аноним
Аноним
Я ездила в краевой центр (до театра ехать чуть больше одного часа на машине), часто езжу на домашние игры хоккейной команды, у подруги ребенок занимается в детской команде, есть возможность бесплатных билетов)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цивилизация... а у нас вообще ничего развлекательного нет... завод, войсковые части, кладбища. Меня только одно теперь смущает - почему в 42? По идее, от одиночества вы должны были дурниной выть годам к 30-ти... а потом это уже больше похоже на печаль по прошедшему сквозь пальцы песку времени.
АнонимВ ответ на Black Fascination
Black Fascination
Цивилизация... а у нас вообще ничего развлекательного нет... завод, войсковые части, кладбища. Меня только одно теперь смущает - почему в 42? По идее, от одиночества вы должны были дурниной выть годам к 30-ти... а потом это уже больше похоже на печаль по прошедшему сквозь пальцы песку времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
до 42 было чем себя развлечь, сейчас не могу и не знаю чем
Эйве
а зачем вы одиноки? зачем вы не замужем?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
а зачем вы одиноки? зачем вы не замужем?
СсылкаПожаловаться
да, действительно зачем???
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
да, действительно зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разве человек не сам делает свою судьбу? я вот хотела замуж и вышла. 3,5 года отсмотр кандидатов, около 500 мужчин отсмотрела. было около 350 свиданий, с 5 человеками пожила, весело и классно провела время, куча впечатлений и подарков, много путешествий за счет этих мужчин, а в конце я выбрала лучшего и вышла за него замуж. сама имела половину однокомнатной, сына 14 лет и сама будучи секретаршей, а не супер миллионершей. Это третий брак. Мне сейчас 43 и я счастлива. уже 8 лет!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Эйве
Эйве
разве человек не сам делает свою судьбу? я вот хотела замуж и вышла. 3,5 года отсмотр кандидатов, около 500 мужчин отсмотрела. было около 350 свиданий, с 5 человеками пожила, весело и классно провела время, куча впечатлений и подарков, много путешествий за счет этих мужчин, а в конце я выбрала лучшего и вышла за него замуж. сама имела половину однокомнатной, сына 14 лет и сама будучи секретаршей, а не супер миллионершей. Это третий брак. Мне сейчас 43 и я счастлива. уже 8 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаю!!!!
Рома ВолковВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Уважаю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"с 5 человеками пожила, весело и классно провела время, куча впечатлений и подарков, много путешествий за счет этих мужчин"...Стесняюсь спросить...Вот это у вас уважение вызывает?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Рома Волков
Рома Волков
"с 5 человеками пожила, весело и классно провела время, куча впечатлений и подарков, много путешествий за счет этих мужчин"...Стесняюсь спросить...Вот это у вас уважение вызывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не сидела на месте, активно искала себе пару, я бы так не смогла. Есть же смелые и незацикленные жнч, а вот автор темы мучается от одиночества. Так что же лучше?! Как говорила родственница мужа:
-Будет чего в старости вспомнить!
ЭйвеВ ответ на Рома Волков
Рома Волков
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у вас - праведный гнев?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня смысл основной в том, что на меня не клюют и никогда не клевали - ни в школе, ни в институте, ни в 25, 30, 40 лет
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
У меня смысл основной в том, что на меня не клюют и никогда не клевали - ни в школе, ни в институте, ни в 25, 30, 40 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а можно фото

ваша самооценка тоже в ваших руках
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня знакомая есть, ее муж бросил ради бизнеса, подженился на бабе которая ему много денег заняла и она залетела от него, родили мальчика, он предыдущую жену с 2 дочками и кинул. так вот искали мы для этой кинутой судьбу. и как не начнет жить с кем-то - все одно = ПЬЕТ. Хороший помощник в бизнесе (у нее тоже бизнес), взял все тяжелое на себя, компетентный, но - пьет. И кого не возьмет из парней в свой бизнес работать - все одно - ПЬЮТ. И женихи старшей дочери знаешь, все как один - ПЬЮТ. решила я разобраться с этой темой. Оказалось, она провоцирует любого мужчину ВЫПИТЬ. И как только он соглашается - она записывает его в алкаши. Мало того, она всем рассказывает что он ПЬЕТ, так еще и гнобит его, скандалит и говорит раз пьешь, выгоню, з-п не дам и так далее. Тварь короче. и сама виновата. у нее все мужики пьют - в ЕЕ голове. Вы не такая, без пули?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
у меня знакомая есть, ее муж бросил ради бизнеса, подженился на бабе которая ему много денег заняла и она залетела от него, родили мальчика, он предыдущую жену с 2 дочками и кинул. так вот искали мы для этой кинутой судьбу. и как не начнет жить с кем-то - все одно = ПЬЕТ. Хороший помощник в бизнесе (у нее тоже бизнес), взял все тяжелое на себя, компетентный, но - пьет. И кого не возьмет из парней в свой бизнес работать - все одно - ПЬЮТ. И женихи старшей дочери знаешь, все как один - ПЬЮТ. решила я разобраться с этой темой. Оказалось, она провоцирует любого мужчину ВЫПИТЬ. И как только он соглашается - она записывает его в алкаши. Мало того, она всем рассказывает что он ПЬЕТ, так еще и гнобит его, скандалит и говорит раз пьешь, выгоню, з-п не дам и так далее. Тварь короче. и сама виновата. у нее все мужики пьют - в ЕЕ голове. Вы не такая, без пули?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю, что я с пулей, потому, что я вечно одна, где бы я не находилась, училась, отдыхала и т.д., я вечно одна, всегда сама
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где написано что НА меня клюют? я хочу - и я - беру.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
где написано что НА меня клюют? я хочу - и я - беру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне взять негде и некого. Мне очень много лет, и я, поверьте, всегда одна, даже проработав десять лет в Дальморепродукте и не рыбообработчицей, я всегда была одна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем