Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение темы: связываться или нет

В общем, кому интересно продолжение. Как мы и договаривались с другом коллегой, он сегодня пошел покупать кофе сегодня утром. Если что, друг женат. Девушка опять попросила большой кофе. Кофе он покупал для 5 человек, не считая себя. Когда он принес кофе, она его поблагодарила и куда-то вышла. Пока ее не было все расплатились с коллегой. Затем она приходит, про оплату молчит.  Друг подходит к ней шутит, "(Имя), как тебе кофе? У них капучино 300 рублей стоит, а за доставку я не беру." Девушка, как мне показалось, немного растерялась. Сказала, что у нее нет налички, деньги на карточке. Друг предложил перечислить по сбербанку он-лайн. Он сказала, что перечислит и добавила " нас на прошлой работе мужчины угощали кофе". И улыбается. Друг отвечает: я тоже угощал девушек, пока не женился, сейчас угощаю только жену. Я свидетель всей ситуации. По нашим с коллегой наблюдением, она его после этого как-то избегает. Точнее практически не общается, если этого не требует работа. Он сам это заметил. Вот как-то так. Возможно, и правда девушка привыкла, что за нее платят коллеги, если так было на прошлой работе. Короче, решил рискнуть, буду приглашать в ресторан. Может и дурак, не знаю, но любопытно чем все закончится.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
507
Kelsy KellВ ответ на Аноним
Аноним
Да пусть сплетничают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржать и пальцем тыкать)
АнонимВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Ржать и пальцем тыкать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему ржать?
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему ржать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пригласите её не в ресторан, а на необычное свидание. Сразу поймете, какая она. Например на скалодром или картинг. Потом бюджетно в кафе. А ресторан это банальщина с которой можно попасть на бабки.
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Пригласите её не в ресторан, а на необычное свидание. Сразу поймете, какая она. Например на скалодром или картинг. Потом бюджетно в кафе. А ресторан это банальщина с которой можно попасть на бабки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Идея интересная. Но у нее такие ногти, думаю на скалодроме ей будет трудно)) Мне кажется, что для первого свидания ресторан лучше, можно пообщаться, узнать ее получше. Ресторан ресторану рознь, не обязательно идти в очень дорогой.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Идея интересная. Но у нее такие ногти, думаю на скалодроме ей будет трудно)) Мне кажется, что для первого свидания ресторан лучше, можно пообщаться, узнать ее получше. Ресторан ресторану рознь, не обязательно идти в очень дорогой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас полно мастер классов всяких кулинарных или художественных с распитием вина. Там ногти не помешают.
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Сейчас полно мастер классов всяких кулинарных или художественных с распитием вина. Там ногти не помешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что за мастер классы?
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Что за мастер классы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Например можно готовить необычные блюда вдвоем, или рисовать картины, при этом пить вино и общаться. Занимательно и интересно. По ищите в вашем городе наверняка тоже есть такое
reverieВ ответ на Аноним
Аноним
Идея интересная. Но у нее такие ногти, думаю на скалодроме ей будет трудно)) Мне кажется, что для первого свидания ресторан лучше, можно пообщаться, узнать ее получше. Ресторан ресторану рознь, не обязательно идти в очень дорогой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы с мужем после первого свидания в ресторане (на котором, кстати, почти не ели, потому что все время хохотали, так весело нам было) на следующий день поехали в маленькое путешествие в соседний курортный город. Три часа в машине, потом четыре часа пеших прогулок в горах и бесконечные разговоры. Я после этого свидания влюбилась в мужа по уши) Попробуйте пригласить ее выехать куда-нибудь на природу, погулять. Многое поймете, хотя в принципе про нее и так уже все ясно.
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Идея интересная. Но у нее такие ногти, думаю на скалодроме ей будет трудно)) Мне кажется, что для первого свидания ресторан лучше, можно пообщаться, узнать ее получше. Ресторан ресторану рознь, не обязательно идти в очень дорогой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну что вы их слушаете. идите конечно в ресторан. на первом свидании лучше не оригиналить, можно в просак попасть. лучше в знакомое вам место.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
Так об этом пока речи нет.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вангуете?
Dmitry Afanasyev
хорошо жить женщиной за бесплатно пока красивая
АнонимВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
хорошо жить женщиной за бесплатно пока красивая
СсылкаПожаловаться
Так уже в прошлой теме все написали, за красоту надо платить!
Azor AhaiВ ответ на Аноним
Аноним
Так уже в прошлой теме все написали, за красоту надо платить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и дурашка
Dmitry AfanasyevВ ответ на Аноним
Аноним
Так уже в прошлой теме все написали, за красоту надо платить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет,
я та не думаю. я ещё согласен платить за общение с умной и приятной девушкой иногда
но просто за красоту как то того ....
АнонимВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
нет,
я та не думаю. я ещё согласен платить за общение с умной и приятной девушкой иногда
но просто за красоту как то того ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне она нравится, поэтому и хочу пригласить. И уже интересно посмотреть, чем все закончится.
Татьяна В ответ на Аноним
Аноним
Мне она нравится, поэтому и хочу пригласить. И уже интересно посмотреть, чем все закончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красота до венца , ум до конца. Пословица такая . НЕ выбирайте женщин по лицу, важно её внутренне содержание.
mama miaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне она нравится, поэтому и хочу пригласить. И уже интересно посмотреть, чем все закончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сколько Вам лет?
As_Large_As_LifeВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
нет,
я та не думаю. я ещё согласен платить за общение с умной и приятной девушкой иногда
но просто за красоту как то того ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
Так уже в прошлой теме все написали, за красоту надо платить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня бесят почему-то такие девки, т.к если Вы ей пока не кавалер, то Вы ей ничего не должны. И женатый коллега тем более ей ничего не должен.
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Меня бесят почему-то такие девки, т.к если Вы ей пока не кавалер, то Вы ей ничего не должны. И женатый коллега тем более ей ничего не должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фиг знает, может правда на прошлой работе разбаловали
Грильяж в шоколадеВ ответ на Аноним
Аноним
Фиг знает, может правда на прошлой работе разбаловали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупости. Была тема, в которой женщина описывала, как ей на шею взгромоздилась и не желала слазить такая вот коллега: не платила за хачапури, специально её поджидала вместе домой на автобусе ехать и в автобусе - заплати, у меня налички нет, у неё никогда не было налички. Это разновидность воровства. Ну а в вашем случае воровство прикрывается красивой мордашкой. Но всё равно она больная на голову.
Грильяж в шоколаде
Глупости. Была тема, в которой женщина описывала, как ей на шею взгромоздилась и не желала слазить такая вот коллега: не платила за хачапури, специально её поджидала вместе домой на автобусе ехать и в автобусе - заплати, у меня налички нет, у неё никогда не было налички. Это разновидность воровства. Ну а в вашем случае воровство прикрывается красивой мордашкой. Но всё равно она больная на голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще, я тоже не понимаю, почему нельзя снять немного наличных. Опять же, не знаю, как у них было принято на старой работе. Может правда там мужчины за женщин платили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем