Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение темы: связываться или нет

В общем, кому интересно продолжение. Как мы и договаривались с другом коллегой, он сегодня пошел покупать кофе сегодня утром. Если что, друг женат. Девушка опять попросила большой кофе. Кофе он покупал для 5 человек, не считая себя. Когда он принес кофе, она его поблагодарила и куда-то вышла. Пока ее не было все расплатились с коллегой. Затем она приходит, про оплату молчит.  Друг подходит к ней шутит, "(Имя), как тебе кофе? У них капучино 300 рублей стоит, а за доставку я не беру." Девушка, как мне показалось, немного растерялась. Сказала, что у нее нет налички, деньги на карточке. Друг предложил перечислить по сбербанку он-лайн. Он сказала, что перечислит и добавила " нас на прошлой работе мужчины угощали кофе". И улыбается. Друг отвечает: я тоже угощал девушек, пока не женился, сейчас угощаю только жену. Я свидетель всей ситуации. По нашим с коллегой наблюдением, она его после этого как-то избегает. Точнее практически не общается, если этого не требует работа. Он сам это заметил. Вот как-то так. Возможно, и правда девушка привыкла, что за нее платят коллеги, если так было на прошлой работе. Короче, решил рискнуть, буду приглашать в ресторан. Может и дурак, не знаю, но любопытно чем все закончится.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
507
Динка
В ресторане за нее хоть заплатите?
АнонимВ ответ на Динка
Динка
В ресторане за нее хоть заплатите?
СсылкаПожаловаться
А как же!
miss555В ответ на Аноним
Аноним
А как же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего ж тогда за 300 руб. так переживали?
АнонимВ ответ на miss555
miss555
А чего ж тогда за 300 руб. так переживали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже писал и больше не хочу повторяться, дело не в деньгах.
AlexВ ответ на Аноним
Аноним
Уже писал и больше не хочу повторяться, дело не в деньгах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для каких целей приглашаешь. В общем риск дело благородное. Если после ресторана что пойдет не так. Не расстраивайся - заложи это в убыток, делай вывод и забудь.
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
Уже писал и больше не хочу повторяться, дело не в деньгах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и деньгах тоже. в октябре 22 раб дня х 300 руб. =6 600. ей кто-то должен за то, что ее стол рядом стоит?
Аноним АнонимВ ответ на miss555
miss555
А чего ж тогда за 300 руб. так переживали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А каждый рабочий день по 300, итого за месяц несколько тысяч на кофе для коллеги? Хотя может быть у них там зп по несколько сотен тысяч....
Андрей ЖитеневВ ответ на miss555
miss555
А чего ж тогда за 300 руб. так переживали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Динка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Заплачу, я же пригласил.
Грильяж в шоколадеВ ответ на Аноним
Аноним
Заплачу, я же пригласил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в чём же тогда суть эксперимента?
Грильяж в шоколаде
А в чём же тогда суть эксперимента?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмотрю на нее вне работы, как она себя будет вести. При неформальном общении человек раскрывается по новому.
Грильяж в шоколадеВ ответ на Аноним
Аноним
Посмотрю на нее вне работы, как она себя будет вести. При неформальном общении человек раскрывается по новому.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насколько у неё здоровенький аппетит? А давайте поспорим, что закажет из меню побольше и подороже?
Грильяж в шоколаде
Насколько у неё здоровенький аппетит? А давайте поспорим, что закажет из меню побольше и подороже?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно. Вот и проворю.
ЖенечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно. Вот и проворю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а как же жена?
Андрей ЖитеневВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно. Вот и проворю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какие-то тараканы у вас в голове не здоровые. Она баба понятно-халявщица, а вот вы мягко говоря,странный. Вам-то что надо от неё? Что-бы она вам кофе купила? Или хотите узнать за сколько она ноги раздвинет?
Грильяж в шоколаде
Насколько у неё здоровенький аппетит? А давайте поспорим, что закажет из меню побольше и подороже?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет, друг его ее уже проучил
, может не захочет так рисковать, вдруг опять попросят за себя заплатить
Грильяж в шоколадеВ ответ на Optic Group
Optic Group
Да нет, друг его ее уже проучил
, может не захочет так рисковать, вдруг опять попросят за себя заплатить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А привычка к халяве? Я ставлю на обжорство. С нетерпением жду следующей серии
HelenВ ответ на Аноним
Аноним
Посмотрю на нее вне работы, как она себя будет вести. При неформальном общении человек раскрывается по новому.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нудный какой то парень, забить на эту девчулю или не мотать сопли..
саломея роорВ ответ на Helen
Helen
нудный какой то парень, забить на эту девчулю или не мотать сопли..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пусть катет шарики-))
саломея роорВ ответ на Аноним
Аноним
Посмотрю на нее вне работы, как она себя будет вести. При неформальном общении человек раскрывается по новому.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тема -халява. не ищите в попе алмазы, их там нет. и зачем вам за это опять платить? ку-ку ?
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Посмотрю на нее вне работы, как она себя будет вести. При неформальном общении человек раскрывается по новому.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
многие вещи можно просто спросить ;)
As_Large_As_LifeВ ответ на Аноним
Аноним
Посмотрю на нее вне работы, как она себя будет вести. При неформальном общении человек раскрывается по новому.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А по-моему, она уже раскрылась сполна, нет? ВЫ себе новый шанс даете, потому что хотите этого?))
Последний Вам гвоздь в крышку...после того, как ее попросили за кофе заплатить, она заплатила? перевод сделала? или только теперь по углам скрывается? кроме того, видела, что все заплатили... в сердце ничего не зашевелилось? банально неловко, стыдно не стало?

Делайте выводы. А невинные глаза и я могу сделать)
Ольга СемененкоВ ответ на As_Large_As_Life
As_Large_As_Life
А по-моему, она уже раскрылась сполна, нет? ВЫ себе новый шанс даете, потому что хотите этого?))
Последний Вам гвоздь в крышку...после того, как ее попросили за кофе заплатить, она заплатила? перевод сделала? или только теперь по углам скрывается? кроме того, видела, что все заплатили... в сердце ничего не зашевелилось? банально неловко, стыдно не стало?

Делайте выводы. А невинные глаза и я могу сделать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага, если что, я тоже могу невинные глазки состроить!!!!!!!!!!!!!!
a mВ ответ на Аноним
Аноним
Посмотрю на нее вне работы, как она себя будет вести. При неформальном общении человек раскрывается по новому.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я буду долго смеятся. ...когда от ее "полного раскрытия".....придешь с синяков под глазом....на работу....так тебе и надо будет))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем