Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение темы "Связываться или нет" 3

Для тех, кто ждал отчета по ресторану, прошу прощение, вчера написать не смог, не было времени. Итак, ресторан выбрал на свой вкус. Я уже писал, что люблю украинскую кухню (специально для националистически настроенных граждан, нет, я не хохол).  Выбрал ресторан Корчма Тарас Бульба, в этом ресторане был, кормят там очень вкусно, кто был, тот знает.  Договорились на 7 вечера. В 6 я за ней заехал. Что сразу бросилось в глаза, одета она была хорошо, но примерно так, как ходит на работу. То есть никакого красивого платья. Опять же, я ничего от нее не ожидал, но для себя сделал вывод, что произвести на меня впечатление она не пыталась. В ресторане все прошло очень не плохо. Говорили в том числе и о прошлых отношениях. Ее последним парнем был, как оказалось, клубный ди джей. Встречались 1,5 года. Спросил, почему расстались. Говорит, что он был несерьезным, ей не нравилось его отношение к жизни. Типа интересовался только тусовками.  В ресторане были в общей сложности где-то 3 часа. По дороге домой спросил, понравился и ей ресторан. Ответила, что все было вкусно, но не понравилось то, что было очень шумно. Попрощались, вечером поблагодарила за вечер. На работе общается мило, болтаем. Вчера вечером опять в вотс ап скинула мне фотографии своих цветов, вида из окна и тд. Общаемся дружески, я на нее больше планов не строю. Но, она мне постоянно что-то пишет, что-то скидывает. То ли я ей симпатичен, то ли считает своим другом. Не понятно, но я склоняюсь ко второму. Простите, если сумбурно написал.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
930
dusha
ахахаха))) с возвращением!!! мы тут все заждались
АнонимВ ответ на dusha
dusha
ахахаха))) с возвращением!!! мы тут все заждались
СсылкаПожаловаться
Потеряли меня? Вчера на работе был завал.
dushaВ ответ на Аноним
Аноним
Потеряли меня? Вчера на работе был завал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно потеряли))) все глазоньки проглядели))) мы ж тут товариСЧи любопытные собрались)))))
Синий цвет настроенияВ ответ на Аноним
Аноним
Потеряли меня? Вчера на работе был завал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что именно в ней не понравилось?
Синий цвет настроения
А что именно в ней не понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее для себя отметил, что я во френдзоне. Ну не вижу я признаков реальной симпатии. Не вижу
Синий цвет настроенияВ ответ на Аноним
Аноним
Скорее для себя отметил, что я во френдзоне. Ну не вижу я признаков реальной симпатии. Не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какие должны быть признаки симпатии ещё?? На первом свидании с вами спать или что??? Я вижу что как раз таки признаки симпатии есть, она вам пишет постоянно и фото скидывает
Синий цвет настроения
А какие должны быть признаки симпатии ещё?? На первом свидании с вами спать или что??? Я вижу что как раз таки признаки симпатии есть, она вам пишет постоянно и фото скидывает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про спать речи пока никакой не было. При общении с человеком чувствуется, если ли симпатия, или нет.
Синий цвет настроенияВ ответ на Аноним
Аноним
Про спать речи пока никакой не было. При общении с человеком чувствуется, если ли симпатия, или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не знаю даже что сказать. Просто она вам не понравилась и все
Синий цвет настроения
Ну не знаю даже что сказать. Просто она вам не понравилась и все
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне тоже так кажется. Когда девушка очень нравится, разве парень станет думать и анализировать так каждую мелочь.
Комментарий удален.Почему?
Наталия ТуриянскаяВ ответ на Змейка
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
в точку!
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
Про спать речи пока никакой не было. При общении с человеком чувствуется, если ли симпатия, или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю как у вас, а в моей жизни отношения и в т.ч. и интимные начинались с дружбы.
Нина ТимофееваВ ответ на Людмила
Людмила
Не знаю как у вас, а в моей жизни отношения и в т.ч. и интимные начинались с дружбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Со стороны девушки - вполне возможно. А если парень относится как к другу (особенно как к "своему парню";), то потом очень трудно это изменить.
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Про спать речи пока никакой не было. При общении с человеком чувствуется, если ли симпатия, или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кокетничает. не пошла бы она с вами, если не нравится. и 300 руб за кофе первой бы вернула
mama miaВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
кокетничает. не пошла бы она с вами, если не нравится. и 300 руб за кофе первой бы вернула
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати - именно так я делаю, когда ухажёр не нравится
Ягодка ЯгаВ ответ на mama mia
mama mia
Кстати - именно так я делаю, когда ухажёр не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно. Еще приплатишь, чтоб ушел... По-моему, все нормальные женщины так делают. Если принимает от мужчины - значит есть чувства.
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
Про спать речи пока никакой не было. При общении с человеком чувствуется, если ли симпатия, или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Держит тебя как запасной вариант пожрать, приглашай в след раз в макдак или чебуречную.
Синий цвет настроения
А какие должны быть признаки симпатии ещё?? На первом свидании с вами спать или что??? Я вижу что как раз таки признаки симпатии есть, она вам пишет постоянно и фото скидывает
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Нина ТимофееваВ ответ на Синий цвет настроения
Синий цвет настроения
А какие должны быть признаки симпатии ещё?? На первом свидании с вами спать или что??? Я вижу что как раз таки признаки симпатии есть, она вам пишет постоянно и фото скидывает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне тоже показалось, что она-то хочет продолжения, а вот Аноним ее перевел во френдзону.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В лоб спросить?
Если бы мы не были коллегами, может быть и спросил.
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Аноним
Аноним
В лоб спросить?
Если бы мы не были коллегами, может быть и спросил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про коллег надо было сразу думать и не влипать в это, а теперь Вам полюбому надо выяснить отношения и договориться, друзья вы или потенциальные любовники, что бы не было исподтишка непоняток.
Девочка ЛетаВ ответ на Ольга Анатольевна Ланчева
Ольга Анатольевна Ланчева
Про коллег надо было сразу думать и не влипать в это, а теперь Вам полюбому надо выяснить отношения и договориться, друзья вы или потенциальные любовники, что бы не было исподтишка непоняток.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какое может быть отношение - если они раз в ресторане поболтали? Мне например несколько дней нужно, чтобы узнать и понять - хочу я с этим человеком связываться или нет
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
какое может быть отношение - если они раз в ресторане поболтали? Мне например несколько дней нужно, чтобы узнать и понять - хочу я с этим человеком связываться или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эта тема уже не первая, мужчина ей уже небольшие знаки внимания уделял, сводил в ресторан, а потом - бац и игнор, девушка может обидеться, ее самолюбие может быть ущемлено и она затаит обиду и может исподтишка гадить.
Девочка ЛетаВ ответ на Ольга Анатольевна Ланчева
Ольга Анатольевна Ланчева
эта тема уже не первая, мужчина ей уже небольшие знаки внимания уделял, сводил в ресторан, а потом - бац и игнор, девушка может обидеться, ее самолюбие может быть ущемлено и она затаит обиду и может исподтишка гадить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
давайте всем форумом будем советовать как защищаться взрослому мальчику от девочки и сопельки будем ему вытирать
Я не знаю: как раньше наши отцы нас без форумов то делали и мы еще не вымерли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем