Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение темы "Связываться или нет" 3

Для тех, кто ждал отчета по ресторану, прошу прощение, вчера написать не смог, не было времени. Итак, ресторан выбрал на свой вкус. Я уже писал, что люблю украинскую кухню (специально для националистически настроенных граждан, нет, я не хохол).  Выбрал ресторан Корчма Тарас Бульба, в этом ресторане был, кормят там очень вкусно, кто был, тот знает.  Договорились на 7 вечера. В 6 я за ней заехал. Что сразу бросилось в глаза, одета она была хорошо, но примерно так, как ходит на работу. То есть никакого красивого платья. Опять же, я ничего от нее не ожидал, но для себя сделал вывод, что произвести на меня впечатление она не пыталась. В ресторане все прошло очень не плохо. Говорили в том числе и о прошлых отношениях. Ее последним парнем был, как оказалось, клубный ди джей. Встречались 1,5 года. Спросил, почему расстались. Говорит, что он был несерьезным, ей не нравилось его отношение к жизни. Типа интересовался только тусовками.  В ресторане были в общей сложности где-то 3 часа. По дороге домой спросил, понравился и ей ресторан. Ответила, что все было вкусно, но не понравилось то, что было очень шумно. Попрощались, вечером поблагодарила за вечер. На работе общается мило, болтаем. Вчера вечером опять в вотс ап скинула мне фотографии своих цветов, вида из окна и тд. Общаемся дружески, я на нее больше планов не строю. Но, она мне постоянно что-то пишет, что-то скидывает. То ли я ей симпатичен, то ли считает своим другом. Не понятно, но я склоняюсь ко второму. Простите, если сумбурно написал.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
930
14567891038
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Именно. А вы так не считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть, но возможна разница во взглядах, что такое это "принарядиться" с Вашей точки зрении и с ее
АнNaВ ответ на Аноним
Аноним
Именно. А вы так не считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может у нее просто нет красивых шмоток?

приехавшая? все вещи в провинции?
Комментарий удален.Почему?
ZanozaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну не в такое место и не по такому случаю одевают самое лучшее, моветон будет. Зацепил, не зацепил тут не при чём, приятно и со вкусом была одета девушка, что очень даже неплохо. В пух и прах по любому поводу оденется глубокая провинциалка. Я за вас так же болею и жду дальнейших событий!
Vitamin SeaВ ответ на Аноним
Аноним
Именно. А вы так не считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она пока тоже к вам присматривается. Знает,что и так симпатична вам,и дополнительно сражать вас своей красотой пока не намерена
SiennaВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Она пока тоже к вам присматривается. Знает,что и так симпатична вам,и дополнительно сражать вас своей красотой пока не намерена
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она рассчитывала на более "дорогое проведение времени"
а тут обломилась- и сразу "охлаждение"
Vitamin SeaВ ответ на Sienna
Sienna
она рассчитывала на более "дорогое проведение времени"
а тут обломилась- и сразу "охлаждение"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С чего такие выводы? И где охлаждение? Если время провели приятно и продолжила общение после,даже некая инициатива просматривается с фото. В случае охлаждения она бы отсидела с каменным лицом,едва участвуя в беседе и затем бегом домой
SiennaВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
С чего такие выводы? И где охлаждение? Если время провели приятно и продолжила общение после,даже некая инициатива просматривается с фото. В случае охлаждения она бы отсидела с каменным лицом,едва участвуя в беседе и затем бегом домой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
охлаждение участник общения почувствовал- не я
я могу только с его ощущений объяснить
Vitamin SeaВ ответ на Sienna
Sienna
охлаждение участник общения почувствовал- не я
я могу только с его ощущений объяснить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ерунда. Чему там охлаждаться,если ещё и отношений никаких не было. Автор немного струхнул от своей удачи как мне показалось.
SiennaВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Ерунда. Чему там охлаждаться,если ещё и отношений никаких не было. Автор немного струхнул от своей удачи как мне показалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
возможно и так- от неуверенности в себе такое м.б.
у вас нет ссылки на 1 тему автора? читала со 2-й темы
Vitamin SeaВ ответ на Sienna
Sienna
возможно и так- от неуверенности в себе такое м.б.
у вас нет ссылки на 1 тему автора? читала со 2-й темы
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ссылок нет,но можете поискать по названию. Они так и назывались Связываться или нет,...2. Но где то в теме кто то давал ссылки вроде,пролистайте
Синий цвет настроенияВ ответ на Аноним
Аноним
Именно. А вы так не считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам сколько лет,и ей ???
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Именно. А вы так не считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы зануда, чесслово! Столько анализа... Расслабьтесь. Девушка прекрасно оделась для выбранного Вами заведения. Если следовать Вашей логике, то Вы тоже не очень заинтересованы в ней - пригласили в такое заведение))) А могли бы постараться.
АгафьяВ ответ на Светлана
Светлана
Вы зануда, чесслово! Столько анализа... Расслабьтесь. Девушка прекрасно оделась для выбранного Вами заведения. Если следовать Вашей логике, то Вы тоже не очень заинтересованы в ней - пригласили в такое заведение))) А могли бы постараться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Рита Сундукова В ответ на Аноним
Аноним
Да не цепляюсь я. Все у нее идеально. Дело не в этом. Опять суть не улавливаете. Если вам нравится парень и он вас куда-то пригласит, вы будете стараться выглядеть лучше, чем обычно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я-нет. Да, ухоженно, с макияжем, опрятно, но чтобы платье одевать вечернее....Вы как-то о себе возомнили :) Мужчина первый раз позвал в ресторан, она что, должна праздник из этого устраивать ? )))) пфффф.
Тем более, что она сама по себе красотка! И фигура хорошая, раз кож.брюки носит. Что вам еще надо?
АнонимВ ответ на Рита Сундукова
Рита Сундукова
я-нет. Да, ухоженно, с макияжем, опрятно, но чтобы платье одевать вечернее....Вы как-то о себе возомнили :) Мужчина первый раз позвал в ресторан, она что, должна праздник из этого устраивать ? )))) пфффф.
Тем более, что она сама по себе красотка! И фигура хорошая, раз кож.брюки носит. Что вам еще надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, девушки опять рассуждают по иному. Может и не должна была.
ДанаВ ответ на Аноним
Аноним
Понятно, девушки опять рассуждают по иному. Может и не должна была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, а пришла в платье со стразами, вы посчитали бы, что она вас этим хотела унизить))) пришла бы в блестящем каком-нибудь, посчитали бы, что у неё вкуса нет и т.д., а она то хотела вам понравится)) это все у вас в голове, вам с такой политикой трудно будет найти себе постоянную женщину...
Vitamin SeaВ ответ на Дана
Дана
ну да, а пришла в платье со стразами, вы посчитали бы, что она вас этим хотела унизить))) пришла бы в блестящем каком-нибудь, посчитали бы, что у неё вкуса нет и т.д., а она то хотела вам понравится)) это все у вас в голове, вам с такой политикой трудно будет найти себе постоянную женщину...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас сплошные крайности. Или вы специально так утрируете,стеб типа такой?
ZanozaВ ответ на Дана
Дана
ну да, а пришла в платье со стразами, вы посчитали бы, что она вас этим хотела унизить))) пришла бы в блестящем каком-нибудь, посчитали бы, что у неё вкуса нет и т.д., а она то хотела вам понравится)) это все у вас в голове, вам с такой политикой трудно будет найти себе постоянную женщину...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Елена АнчуговаВ ответ на Аноним
Аноним
Понятно, девушки опять рассуждают по иному. Может и не должна была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушкам обычно как раз не советуют приходить на первое свидание в платье ,,а ты невеста,,... говорят, что это отпугивает мужчин (уже и имена будущим детям придумала)
Елена АнчуговаВ ответ на Елена Анчугова
Елена Анчугова
Девушкам обычно как раз не советуют приходить на первое свидание в платье ,,а ты невеста,,... говорят, что это отпугивает мужчин (уже и имена будущим детям придумала)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ля невеста...
БогиняВ ответ на Елена Анчугова
Елена Анчугова
А ля невеста...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она свадебное должна была одеть))
Елена Анчугова
Девушкам обычно как раз не советуют приходить на первое свидание в платье ,,а ты невеста,,... говорят, что это отпугивает мужчин (уже и имена будущим детям придумала)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну платье платью рознь! Потом еще от климата зависит! Я живу где жара, так я могу на первое свидание в платьях ходить, но не в вечерних конечно. А когда холодно, я брюки одеваю! Я так поняла в Москве сейчас не жарко. Вооще че он привязывается к девушке: все она делает правильно!
Алла ЗолотареваВ ответ на Аноним
Аноним
Понятно, девушки опять рассуждают по иному. Может и не должна была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное она каждый день выглядит хорошо, поэтому вы не заметили "особой подготовки" к свиданию
Vitamin SeaВ ответ на Рита Сундукова
Рита Сундукова
я-нет. Да, ухоженно, с макияжем, опрятно, но чтобы платье одевать вечернее....Вы как-то о себе возомнили :) Мужчина первый раз позвал в ресторан, она что, должна праздник из этого устраивать ? )))) пфффф.
Тем более, что она сама по себе красотка! И фигура хорошая, раз кож.брюки носит. Что вам еще надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему сразу вечернее?платья бывают разные
14567891038
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем