Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение темы, сын 17 лет, привел девушку

https://lady.mail.ru/forum/topic/syn_17_...
Была эта тема,комментариев очень много,хотела ответить всем,но времени не хватит.
Состоялся вечерний разговор с сыном и его красой. Говорю,ну что детки,будем счета делить или что. Она засмеялась, и говорит моему сыну,ну что я тебе говорила она против меня. Сын молчал,потом сказал,мама ничего не надо она уедет, сегодня. Так у девчонки телефон выпал из рук,она вся покраснела и начала кричать,я впм всем устрою,я еще вернусь сюда. И ушла,я ее догнала и сказала,вернешься с ребенком,если будет наш,то уйдешь без него, а мы проверим наш или нет, днк никто не отменял, а так я тебе нашего ребенка не дам воспитывать. Она ой да поняла я,пошли вы,другого найду. Сын грустил,а потом пришел и сказал,мама спасибо,что ты думала головой.
Итог она нму написала,ты мол туфяк,мать свою слушал, так и будешь около ее юбки, он ей написал так просто будем встречаться и все,она на фиг ты мне нужен.
Что и требовалось доказать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
bonnic
Вброс. Вторая серия. Налетай
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Вброс. Вторая серия. Налетай
СсылкаПожаловаться
Знаете я бы рада была ее придумать
марина гороховаВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете я бы рада была ее придумать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько ещё таких девушек будет .
Псуть сын опыта набирается и умнеет.
Иначе мама за него все решать будет .
АнонимВ ответ на марина горохова
марина горохова
Сколько ещё таких девушек будет .
Псуть сын опыта набирается и умнеет.
Иначе мама за него все решать будет .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опыт полезен и я так считаю,но он усвоил,что приводить вот так больше не будет
марина гороховаВ ответ на Аноним
Аноним
Опыт полезен и я так считаю,но он усвоил,что приводить вот так больше не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужики ,когда "влюблены" (или им так кажется )голову теряют ,и забывают все свои уроки.Ещё набьёт шишек ,но иначе никак .))
марина горохова
Мужики ,когда "влюблены" (или им так кажется )голову теряют ,и забывают все свои уроки.Ещё набьёт шишек ,но иначе никак .))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
главное слово " мужики" я здесь 17 лет!!! дитеныш. Извратит его какая то баба, потом никогда не женится100 пудов.
марина гороховаВ ответ на Маша
Маша
главное слово " мужики" я здесь 17 лет!!! дитеныш. Извратит его какая то баба, потом никогда не женится100 пудов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда у них "любофф",им всегда 17 )))
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Опыт полезен и я так считаю,но он усвоил,что приводить вот так больше не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего он не усвоил, какая наивность, он теперь во все тяжкие подастся, правда уже не будет уведомлять мамочку об этом. А если опять мамочка будет возбухать он ее пошлёт и скажет что она уже один раз разрушила его отношения. Так что ждём третью серию
MarishaВ ответ на bonnic
bonnic
Ничего он не усвоил, какая наивность, он теперь во все тяжкие подастся, правда уже не будет уведомлять мамочку об этом. А если опять мамочка будет возбухать он ее пошлёт и скажет что она уже один раз разрушила его отношения. Так что ждём третью серию
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так мамочка же ясно сказала - все свои хотелки оплачиваешь из своего кармана.
Маруся МаруськаВ ответ на Аноним
Аноним
Опыт полезен и я так считаю,но он усвоил,что приводить вот так больше не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все вы правильно сделали. В 17 лет об учебе надо думать, а не девок к родителям приводить на содержание. Если любят, никто не мешает встречаться как это делают все нормальные люди. Но она не захотела встречаться, значит не любит.
А девушка как обычно, оказалась из коробки от холодильника, как тут пишут на форуме)
марина горохова
Сколько ещё таких девушек будет .
Псуть сын опыта набирается и умнеет.
Иначе мама за него все решать будет .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 17 лет правильное решение не всегда самостоятельно принимается. Так что, научится, все впереди.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете я бы рада была ее придумать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит благополучно всё разрешилось. Радуйтесь )
MarishaВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете я бы рада была ее придумать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я за вас рада!Честное слово!И сын молодец, понял свои перспективы. Что там в 17 лет еще можно соображать? Книжки должны быть и в руках и в голове. Прочитала вашу первую историю мужу - он засмеялся. Сказал, что вы правильно поступили. У самих сын,(но ему уже за 20.....)
АнонимВ ответ на Marisha
Marisha
А я за вас рада!Честное слово!И сын молодец, понял свои перспективы. Что там в 17 лет еще можно соображать? Книжки должны быть и в руках и в голове. Прочитала вашу первую историю мужу - он засмеялся. Сказал, что вы правильно поступили. У самих сын,(но ему уже за 20.....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо и я рада
///В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо и я рада
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете, я тоже рада, что у вас так все разрешилось. Ну 17 лет парню, привел на свою одну третью, гусар))). Все будет хорошо.
Вы молодец.
Варвара
ну и все разрулилось ко всеобщему удовольствию.
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
ну и все разрулилось ко всеобщему удовольствию.
СсылкаПожаловаться
И я очень рада такому исходу
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
И я очень рада такому исходу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я не думаю, что кто-то из свекровей и свекров был бы рад халде алчной. сын это тоже понял, только чуть затянул с осознанием.. если история реальна, то у вас есть повод с сыном поговорить. о его отношении к вам, этот -то вопрос остался не закрытым..
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
да я не думаю, что кто-то из свекровей и свекров был бы рад халде алчной. сын это тоже понял, только чуть затянул с осознанием.. если история реальна, то у вас есть повод с сыном поговорить. о его отношении к вам, этот -то вопрос остался не закрытым..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С этим согласна,муж ему сказал,про это,сын извинился и сказал,что она это придумала,чтоб припугнуть.
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
С этим согласна,муж ему сказал,про это,сын извинился и сказал,что она это придумала,чтоб припугнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и славно)
Сожительница
понятно, что это вброс про маргиналов))) но интересно стало, как ты ребёнка собралась присвоить))
АнонимВ ответ на Сожительница
Сожительница
понятно, что это вброс про маргиналов))) но интересно стало, как ты ребёнка собралась присвоить))
СсылкаПожаловаться
Через суд,но надеюсь беременности не будет
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Через суд,но надеюсь беременности не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, ребенка чужой тетке никто не даст. И это правильно. И то, что отказались ее содержать тоже правильно
Оксана ***В ответ на Сожительница
Сожительница
понятно, что это вброс про маргиналов))) но интересно стало, как ты ребёнка собралась присвоить))
СсылкаПожаловаться
Возможно это и вброс, но несколько лет назад в Питере был ужасный случай. Подросток, который учился в 11 классе пришёл домой и сообщил, что приведёт домой свою девушку и они будут жить вместе, родители естественно отказали. Сынок, ночью убил спящих родителей, застрелил их из отцовского охотничьего ружья.. Разыграл сцену ограбления, сам вызвал полицию... Конечно, преступление было сразу раскрыто. Подросток признался, что хотел жить в квартире с девушкой... Об этом ужасном преступлении долго говорили, по телевизору показывали... Очень резонансное дело было...
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Возможно это и вброс, но несколько лет назад в Питере был ужасный случай. Подросток, который учился в 11 классе пришёл домой и сообщил, что приведёт домой свою девушку и они будут жить вместе, родители естественно отказали. Сынок, ночью убил спящих родителей, застрелил их из отцовского охотничьего ружья.. Разыграл сцену ограбления, сам вызвал полицию... Конечно, преступление было сразу раскрыто. Подросток признался, что хотел жить в квартире с девушкой... Об этом ужасном преступлении долго говорили, по телевизору показывали... Очень резонансное дело было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бывают же случаи,у нас значит еще цветочки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем