Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

продолжение утренней темы! внезапно!

С утра понял что начинает поднадаедать страч, появилась изжога и несварение желудка. Кама , тебя мне реально много, не успеваю переваривать то ли твой тонкий юмор , то ли толстый гон. Нарисовал рисунок , но не учел что у модера пмс, короче сам виноват что удалили. Ушел я в отпуск, до НГ точно не появлюсь. Объявляется салют и всеобщее ликование! Крики "уходи насовсем " тоже говорят о вашем небезразличии.


Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Катенок

Дочь Самурая

НикитишнаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая

СсылкаПожаловаться
гыыыыыыы
Комментарий удален.Почему?
ГАЛИСВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
Худеть собралась?))
detka***
РЫБЫ
Король отошёл....Да здравствует король!)
МарицаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Король отошёл....Да здравствует король!)
СсылкаПожаловаться
Мы его провозгласим )))
РЫБЫВ ответ на Марица
Марица
Мы его провозгласим )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я обмою!
МарицаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А я обмою!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старый ...Тебе не стыдно? Самому-то? Ну ведь мерзкая роль, и не надо про "а кто же, кроме мя?"...
Понимаешь, я не против модеров, но вы так себя дико ведете - а сами не видите. И сейчас ты не увидишь... Но один раз могу себе позволить ответить, не замазавшись по самое не могу... А я же говорила девкам, как было бы лучше. Но вы от кнопок сатанеете... Прости, Валя... Но большие недоработки. И сравнение с СС и СД ты еще увидишь. Гарантирую.
РЫБЫВ ответ на Марица
Марица
Старый ...Тебе не стыдно? Самому-то? Ну ведь мерзкая роль, и не надо про "а кто же, кроме мя?"...
Понимаешь, я не против модеров, но вы так себя дико ведете - а сами не видите. И сейчас ты не увидишь... Но один раз могу себе позволить ответить, не замазавшись по самое не могу... А я же говорила девкам, как было бы лучше. Но вы от кнопок сатанеете... Прости, Валя... Но большие недоработки. И сравнение с СС и СД ты еще увидишь. Гарантирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот, ни капли чувства юмора! Забодали уже, гавканием о модераторах! А сами жалуетесь... оскорбляют....
Не заметил, чтоб кто-то осатанел... и лица мы открыли....СС - смешно! Почему тогда не КГБ?)) Эт ты с лекции Лотмана выписала? Так он о декабристах....)))
МарицаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну вот, ни капли чувства юмора! Забодали уже, гавканием о модераторах! А сами жалуетесь... оскорбляют....
Не заметил, чтоб кто-то осатанел... и лица мы открыли....СС - смешно! Почему тогда не КГБ?)) Эт ты с лекции Лотмана выписала? Так он о декабристах....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Валя... Ты не видишь со стороны. Это мерзко - когда вы смеете поучать взрослых людей. Не нужно это. Ты меня про декабристов не учи. Если ты имеешь отношение (возможно) к вузу, где Оксман с Пугачевым и Лотманом преподавали - это ничего не означает.Ну тут я лучше знаю. Последний раз скажу - если подписался на эту мерзость, так не пиши на форуме. Ну вот не может быть сразу два хорошо... Или общаешься на равных, или извини. Вас всех подкосили кнопки. Мне вас очень жалко (кроме Изи), но сами подписались.
Валь, уходи оттуда. Мне больно смотреть с омерзением на это действо... Я думаю, что ты не поймешь, ответишь в духе:не завидуй" - ты это часто делаешь...
Нет зависти, я бы никогда не рискнула так опаскудиться... Мне вас почти всех жалко. Не будет у вас общения. Пусть будет программа, которую хотя бы нельзя заподозрить в личном отношении. Но ты же и сейчас не поймешь. Решишь, что я завидую. Бессмысленная беседа, но вдруг поймешь... И просто для общего развития - СС не имеет отношения к декабристам. Это вторая мировая.
SVANВ ответ на Марица
Марица
Валя... Ты не видишь со стороны. Это мерзко - когда вы смеете поучать взрослых людей. Не нужно это. Ты меня про декабристов не учи. Если ты имеешь отношение (возможно) к вузу, где Оксман с Пугачевым и Лотманом преподавали - это ничего не означает.Ну тут я лучше знаю. Последний раз скажу - если подписался на эту мерзость, так не пиши на форуме. Ну вот не может быть сразу два хорошо... Или общаешься на равных, или извини. Вас всех подкосили кнопки. Мне вас очень жалко (кроме Изи), но сами подписались.
Валь, уходи оттуда. Мне больно смотреть с омерзением на это действо... Я думаю, что ты не поймешь, ответишь в духе:не завидуй" - ты это часто делаешь...
Нет зависти, я бы никогда не рискнула так опаскудиться... Мне вас почти всех жалко. Не будет у вас общения. Пусть будет программа, которую хотя бы нельзя заподозрить в личном отношении. Но ты же и сейчас не поймешь. Решишь, что я завидую. Бессмысленная беседа, но вдруг поймешь... И просто для общего развития - СС не имеет отношения к декабристам. Это вторая мировая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже не знаю как выразить...Если в разведку пойду Вас звать?
МарицаВ ответ на SVAN
SVAN
Даже не знаю как выразить...Если в разведку пойду Вас звать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Убью сейчас ))) Мотоциклист ))) Между прочим, я тебя прежде Вишни полюбила ))) Я тебе прикрою спину - не сомневайся. И патроны у тебя будут )))
SVANВ ответ на Марица
Марица
Убью сейчас ))) Мотоциклист ))) Между прочим, я тебя прежде Вишни полюбила ))) Я тебе прикрою спину - не сомневайся. И патроны у тебя будут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Акуна матата, ёпта!!!
МарицаВ ответ на SVAN
SVAN
Акуна матата, ёпта!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))))))))))) Я чистую правду сказала ))) Но мне очень приятно со стороны смотреть )))
Кстати, мы говорили о стекляшке спереди. Пришла, окаянная. Ничего в ней хорошего - даже муж после небольшого скандала, признал, что я круче ея))))
И еще желаю тебе девочку - говорят, это что-то... Сыновья хуже )))
SVANВ ответ на Марица
Марица
)))))))))))))) Я чистую правду сказала ))) Но мне очень приятно со стороны смотреть )))
Кстати, мы говорили о стекляшке спереди. Пришла, окаянная. Ничего в ней хорошего - даже муж после небольшого скандала, признал, что я круче ея))))
И еще желаю тебе девочку - говорят, это что-то... Сыновья хуже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да мне честно говоря и не важно. Спрашивали "кого хочешь", я отвечал первое что в голову пришло. А там...На всё воля Божья...Я только опасаюсь что девочке воспитанной мной будет парня найти нелегко...
О стекляшке... Надышаться можно только ветром.
МарицаВ ответ на SVAN
SVAN
Да мне честно говоря и не важно. Спрашивали "кого хочешь", я отвечал первое что в голову пришло. А там...На всё воля Божья...Я только опасаюсь что девочке воспитанной мной будет парня найти нелегко...
О стекляшке... Надышаться можно только ветром.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Девочке, тобой воспитанной, можно только завидовать...
Но вот лично мой совет - не говорить, что это единственная женщина, которая не предаст. Женам это обидно ))) Причем помнится годами...
SVANВ ответ на Марица
Марица
Девочке, тобой воспитанной, можно только завидовать...
Но вот лично мой совет - не говорить, что это единственная женщина, которая не предаст. Женам это обидно ))) Причем помнится годами...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не..не... Женщина никогда не предаст друга-мужчину. Многие не верят в такую дружбу, но это их трудности. У мужчины и женщины если они действительно Друзья не может быть конфликта интересов. В этом вся соль..)
МарицаВ ответ на SVAN
SVAN
Не..не... Женщина никогда не предаст друга-мужчину. Многие не верят в такую дружбу, но это их трудности. У мужчины и женщины если они действительно Друзья не может быть конфликта интересов. В этом вся соль..)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как лучший друг своего мужа, могу твердо сказать, что по-разному бывает. Только в такой ситуации завязываешься в узел, потому что у мужа нет лучше друга, а это обязывает ТАК... Вообще никуда не соскочить ))) Просто сама не можешь. Страшная штука...
ZайподВ ответ на Марица
Марица
Валя... Ты не видишь со стороны. Это мерзко - когда вы смеете поучать взрослых людей. Не нужно это. Ты меня про декабристов не учи. Если ты имеешь отношение (возможно) к вузу, где Оксман с Пугачевым и Лотманом преподавали - это ничего не означает.Ну тут я лучше знаю. Последний раз скажу - если подписался на эту мерзость, так не пиши на форуме. Ну вот не может быть сразу два хорошо... Или общаешься на равных, или извини. Вас всех подкосили кнопки. Мне вас очень жалко (кроме Изи), но сами подписались.
Валь, уходи оттуда. Мне больно смотреть с омерзением на это действо... Я думаю, что ты не поймешь, ответишь в духе:не завидуй" - ты это часто делаешь...
Нет зависти, я бы никогда не рискнула так опаскудиться... Мне вас почти всех жалко. Не будет у вас общения. Пусть будет программа, которую хотя бы нельзя заподозрить в личном отношении. Но ты же и сейчас не поймешь. Решишь, что я завидую. Бессмысленная беседа, но вдруг поймешь... И просто для общего развития - СС не имеет отношения к декабристам. Это вторая мировая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты зря пытаешься достучаться. причем до всех. модерство - отличный маркер на человеческую подлость и беспринципность. можно конечно смеяться над их ожирением, глупостью или маразмом, но все это вторично. раз человек согласился - всё, он явил всю свою ранее скрываемую мерзость, и попытка что то объяснить - это попытка объяснить навозному жуку что существуют и иные субстанции, кроме навоза...
Александра Воробьева В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну вот, ни капли чувства юмора! Забодали уже, гавканием о модераторах! А сами жалуетесь... оскорбляют....
Не заметил, чтоб кто-то осатанел... и лица мы открыли....СС - смешно! Почему тогда не КГБ?)) Эт ты с лекции Лотмана выписала? Так он о декабристах....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рыб,остается лишь пожалеть людей,которые дурацкий флудный форум принимают за реалии.И пытаются тут реализовать свои амбиции.Пожалеть-и подальше отодвинутся от монитора,дабы не замараться....
Александра Воробьева
Рыб,остается лишь пожалеть людей,которые дурацкий флудный форум принимают за реалии.И пытаются тут реализовать свои амбиции.Пожалеть-и подальше отодвинутся от монитора,дабы не замараться....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саша, я тоже не понимаю эти страсти-мордасти, ну честное слово :(
Александра Воробьева В ответ на Фике
Фике
Саша, я тоже не понимаю эти страсти-мордасти, ну честное слово :(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо валить))))
Александра Воробьева В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну вот, ни капли чувства юмора! Забодали уже, гавканием о модераторах! А сами жалуетесь... оскорбляют....
Не заметил, чтоб кто-то осатанел... и лица мы открыли....СС - смешно! Почему тогда не КГБ?)) Эт ты с лекции Лотмана выписала? Так он о декабристах....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пы.сы:Я думаю,ты понял,что слово "люди" употреблено мной именно-из жалости.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем