Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение знакомства

С чего вы взяли, что я забыла и пропала)


Разбираем фрукты)



Немного выпить


Хороша закусочка)



А это уже походу без нас выпили)
Ватильда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
13456
отшельник
деточка. соблазняете вы нас. Ну, за ваше здоровье, за наше знакомства! а дынька-то дынька какая! Лета хочу! ЛЕТА!
ВатильдаВ ответ на отшельник
отшельник
деточка. соблазняете вы нас. Ну, за ваше здоровье, за наше знакомства! а дынька-то дынька какая! Лета хочу! ЛЕТА!
СсылкаПожаловаться
Весны еще нет как таковой), а лето кажется таким далеким)))). За знакомство)))), угощайтесь))))
ФортунаВ ответ на Ватильда
Ватильда
Весны еще нет как таковой), а лето кажется таким далеким)))). За знакомство)))), угощайтесь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как хорошо жить на юге...все-таки=)))
ВатильдаВ ответ на Фортуна
Фортуна
как хорошо жить на юге...все-таки=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да здорово)
отшельникВ ответ на Ватильда
Ватильда
Весны еще нет как таковой), а лето кажется таким далеким)))). За знакомство)))), угощайтесь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня вся семья на севере карелии живет. сын с братом стоят неплохо. я могла бы там жить в намного большем достатке, чем на украине. но не могу. для меня зимы хорошей не бывает в принципе. а там говорят: "июнь еще не лето. июль уже не лето.лето будет жарким. хорошо, если выпадет на выходной". в июне запросто может идти снег, и в сентябре тоже, а у меня, когда холодает, появлется непреодолимое желание одеть теплый халат, залезть под теплый плед, на DVD поставить фильмы про лето, взять бокал горячего вина с медом, лимоном и гвоздикой и, потягивая это вино, просидеть так до поздней весны. сейчас я уже понемногу оживать начинаю. на улице + 12 и солнышко проглядывает
ВатильдаВ ответ на отшельник
отшельник
у меня вся семья на севере карелии живет. сын с братом стоят неплохо. я могла бы там жить в намного большем достатке, чем на украине. но не могу. для меня зимы хорошей не бывает в принципе. а там говорят: "июнь еще не лето. июль уже не лето.лето будет жарким. хорошо, если выпадет на выходной". в июне запросто может идти снег, и в сентябре тоже, а у меня, когда холодает, появлется непреодолимое желание одеть теплый халат, залезть под теплый плед, на DVD поставить фильмы про лето, взять бокал горячего вина с медом, лимоном и гвоздикой и, потягивая это вино, просидеть так до поздней весны. сейчас я уже понемногу оживать начинаю. на улице + 12 и солнышко проглядывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у нас от силы сейчас +2-+3))), хочешь не хочешь оживешь, как микроб)))
Ватильда
Ладно, не понятно во что тема превратилась. Жаль, что не все и не всегда позитивно настроены(
ФортунаВ ответ на Ватильда
Ватильда
Ладно, не понятно во что тема превратилась. Жаль, что не все и не всегда позитивно настроены(
СсылкаПожаловаться
кто вас обидел?=)) покажите))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем