Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Советы форумчанок помогли. История продолжается...

Милые, Форумчанки!
Хочу выразить Вам всем свою большую благодарность, что Вы не прошли мимо моей "проблемки" и поделились своим опытом, мудростью и просто поддержали меня!
Я писала о том, как правильно и гармонично лучше всего развивать отношения с молодым человеком, чтобы двигаться в правильном направлении и не отпугнуть его своей симпатией) Спасибо большое, Вам! Вы, действительно мне помогли и поддержали меня добрым словом! Следуя Вашим советам и прислушиваясь к своему сердцу - я наладила контакт с ним, у нас с ним все еще впереди) Наша с ним история только начинается) Спасибо Вам всем! Люблю Вас!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
СсылкаПожаловаться



Спасибо, Дарья!

Жужа
Ффсё для Вас! Када надо - поддержим, када нада - пошлём.)))
Галина
а какой истории продолжение ?,заинтриговали ,но на всякий случай поздравляю!
Спешу я
Здравствуйте автор.
Вы-мудрый человек,всё сделали наоборот тому,что вам советовали на этом форуме))
Так держать! И удачи конечно))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Вы-мудрый человек,всё сделали наоборот тому,что вам советовали на этом форуме))
Так держать! И удачи конечно))
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте.
Не понимаю о чем Вы.
Некоторые советы мне действительно помогли.
Ключик
Мы заинтригоны. Тема о любви? О трудностях в жини? О сексе ?
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
Мы заинтригоны. Тема о любви? О трудностях в жини? О сексе ?
СсылкаПожаловаться
Понравился мне один парень и чувство оказалось взаимным. Просто, когда самой трудно судить и видеть ситуацию со стороны, волновалась, хотела правильно подойти к вопросу - как развить отношения)
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
Понравился мне один парень и чувство оказалось взаимным. Просто, когда самой трудно судить и видеть ситуацию со стороны, волновалась, хотела правильно подойти к вопросу - как развить отношения)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это может который вам не звонил?
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
Это может который вам не звонил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут была такая тема, девушка писала - как ее бросили...типа там родители надавили на него.....Нет, это не я)
у меня другая ситуация была.
Я писала, что сама яркая, интересная. Мне сказали что нравлюсь тому-то, я интерес свой проявила и чуть не испортила все))
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
тут была такая тема, девушка писала - как ее бросили...типа там родители надавили на него.....Нет, это не я)
у меня другая ситуация была.
Я писала, что сама яркая, интересная. Мне сказали что нравлюсь тому-то, я интерес свой проявила и чуть не испортила все))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное что у вас все хорошо, и это хорошее сберегите.
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
Понравился мне один парень и чувство оказалось взаимным. Просто, когда самой трудно судить и видеть ситуацию со стороны, волновалась, хотела правильно подойти к вопросу - как развить отношения)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ждём свадебных и детских фото!
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
Ждём свадебных и детских фото!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю, но встречая таких людей как Вы, понимаю - это излишне.
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
Благодарю, но встречая таких людей как Вы, понимаю - это излишне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вас чем-то обидела?
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
Я вас чем-то обидела?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ни в коем разе, просто считаю - что быть счастливой нужно быть в тени, скромно радоваться)
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
ни в коем разе, просто считаю - что быть счастливой нужно быть в тени, скромно радоваться)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
расскажите это тем, кто без конца повторяет, какой у них любящий муж
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
расскажите это тем, кто без конца повторяет, какой у них любящий муж
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему вас так сильно задевает чужое счастье...
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
почему вас так сильно задевает чужое счастье...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оно меня не задевает. Желаю вам всего самого хорошего, светлого, позитивного, счастливого, удачного, радостного, весёлого в наступающем году! Будьте счастливы со своим молодым человеком! Пусть у вас всё сложится! Много денег, хороших впечатлений, интересных поездок, крепкого здоровья, любимой работы, хороших отношений со всеми окружающими, вкусных блюд, свежего воздуха и всего того, чего вы сами для себя хотите!
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
Оно меня не задевает. Желаю вам всего самого хорошего, светлого, позитивного, счастливого, удачного, радостного, весёлого в наступающем году! Будьте счастливы со своим молодым человеком! Пусть у вас всё сложится! Много денег, хороших впечатлений, интересных поездок, крепкого здоровья, любимой работы, хороших отношений со всеми окружающими, вкусных блюд, свежего воздуха и всего того, чего вы сами для себя хотите!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, как приятно!!! Спасибо Вам большое! Взаимно!
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, как приятно!!! Спасибо Вам большое! Взаимно!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Благодарю, но встречая таких людей как Вы, понимаю - это излишне". - Это вы мне сказали? Или я что-то путаю?
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
"Благодарю, но встречая таких людей как Вы, понимаю - это излишне". - Это вы мне сказали? Или я что-то путаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Уже неважно
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
Уже неважно
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Счастья! Любви! Здоровья! Удачи! Всего самого доброго и наилучшего! Приносите всем людям свет и радость! Пусть всё на вашем пути излучает добро! Мира и благоденствия!
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
Счастья! Любви! Здоровья! Удачи! Всего самого доброго и наилучшего! Приносите всем людям свет и радость! Пусть всё на вашем пути излучает добро! Мира и благоденствия!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо!
****
даже не верится в такое, удачи вам во всем!

АнонимВ ответ на ****
****
даже не верится в такое, удачи вам во всем!

СсылкаПожаловаться

взаимно!
****В ответ на Аноним
Аноним

взаимно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
побольше бы таких доброжелательно настроенных позитивных людей, с Новым Годом!



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем