Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Советы форумчанок помогли. История продолжается...

Милые, Форумчанки!
Хочу выразить Вам всем свою большую благодарность, что Вы не прошли мимо моей "проблемки" и поделились своим опытом, мудростью и просто поддержали меня!
Я писала о том, как правильно и гармонично лучше всего развивать отношения с молодым человеком, чтобы двигаться в правильном направлении и не отпугнуть его своей симпатией) Спасибо большое, Вам! Вы, действительно мне помогли и поддержали меня добрым словом! Следуя Вашим советам и прислушиваясь к своему сердцу - я наладила контакт с ним, у нас с ним все еще впереди) Наша с ним история только начинается) Спасибо Вам всем! Люблю Вас!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Эйве
ура!!!
Абсолютное Зло
Надо же. Кто-то даже не ругает, а хвалит)))
Абсолютное Зло
Надо же. Кто-то даже не ругает, а хвалит)))
СсылкаПожаловаться
Новогодние поздравления так и должны звучать !
Абсолютное ЗлоВ ответ на Sto
Sto
Новогодние поздравления так и должны звучать !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак это поздравления? Мне-то глупой и невдомек
Абсолютное Зло
Дак это поздравления? Мне-то глупой и невдомек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хи хи хи...привыкли бегать куда посылают )))) А есть еще места неведомые нам ! ))))
Аноним
Хочу добавить - Желаю Всем Личного Женского Счастья, пусть самые смелые Ваши ожидания оправдаются!


dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу добавить - Желаю Всем Личного Женского Счастья, пусть самые смелые Ваши ожидания оправдаются!


СсылкаПожаловаться
Спасибо! И вам счастья!
Бензий
по-моему, форум тут ни при чём
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Бензий
Бензий
по-моему, форум тут ни при чём
СсылкаПожаловаться
Кто знает? Бывает, взгляд со стороны помогает не наделать ошибок.
БензийВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Кто знает? Бывает, взгляд со стороны помогает не наделать ошибок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но только не от виртуальных собеседников. здесь результат как раз обратный
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Бензий
Бензий
но только не от виртуальных собеседников. здесь результат как раз обратный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во всех моих темах, мне всегда, реально, помогали.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Во всех моих темах, мне всегда, реально, помогали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


БензийВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Во всех моих темах, мне всегда, реально, помогали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам да, мне нет. некоторые дурное настроение изливали, другой раз так агрессивно, будто я им всю жизнь под откос пустила. впрочем, помощь мне не особо требовалась
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
вам да, мне нет. некоторые дурное настроение изливали, другой раз так агрессивно, будто я им всю жизнь под откос пустила. впрочем, помощь мне не особо требовалась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проблема не в людях, а в Вас.
Измените свое отношение к другим и к самой себе, потом Мир изменит свое отношение к Вам.
Окружение, которое Вас окружает и их поведение - это зеркальное отражение Вас самой. Удачи, Вам! Все будет прекрасно!
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема не в людях, а в Вас.
Измените свое отношение к другим и к самой себе, потом Мир изменит свое отношение к Вам.
Окружение, которое Вас окружает и их поведение - это зеркальное отражение Вас самой. Удачи, Вам! Все будет прекрасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не очень поняла. то есть меня приложили, а я должна в ножки поклониться и поблагодарить?
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
не очень поняла. то есть меня приложили, а я должна в ножки поклониться и поблагодарить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
обратите внимание, как Вы мыслите.
Сплошной негатив.
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
обратите внимание, как Вы мыслите.
Сплошной негатив.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а как надо?
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
а как надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нужно излучать свет и добро, нужно учиться и стараться самой быть счастливой, создавать себе праздник и веселое настроение, а Вы ждете этого от других, если Вы себя не полюбите и не будете двигаться вперед - кто это сделает за Вас или для Вас?
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
Нужно излучать свет и добро, нужно учиться и стараться самой быть счастливой, создавать себе праздник и веселое настроение, а Вы ждете этого от других, если Вы себя не полюбите и не будете двигаться вперед - кто это сделает за Вас или для Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я ничего ни от кого не жду, никто мне ничем не обязан. У меня всё зашибись, я всем довольна. Где вы видите негатив?
Кому-то не нравится, что у меня нет семьи - это, в натуре, их проблемы. Взвалили на себя груз - пусть тащат
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
Я ничего ни от кого не жду, никто мне ничем не обязан. У меня всё зашибись, я всем довольна. Где вы видите негатив?
Кому-то не нравится, что у меня нет семьи - это, в натуре, их проблемы. Взвалили на себя груз - пусть тащат
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я просто выразила свое мнение.
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
я просто выразила свое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не очень поняла, но я просто туповата
Всего хорошего!
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нужно излучать свет и добро, нужно учиться и стараться самой быть счастливой, создавать себе праздник и веселое настроение, а Вы ждете этого от других, если Вы себя не полюбите и не будете двигаться вперед - кто это сделает за Вас или для Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зря потратили и время,и хорошую энергетику:это не про Бенз:она у нас именно та лошадь из пословицы,которую никто не может заставить пить.Сдохнет,а пить не будет.
АнонимВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Зря потратили и время,и хорошую энергетику:это не про Бенз:она у нас именно та лошадь из пословицы,которую никто не может заставить пить.Сдохнет,а пить не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да нет, все норм)) я пропускаю и фильтрую негатив извне)
БензийВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Зря потратили и время,и хорошую энергетику:это не про Бенз:она у нас именно та лошадь из пословицы,которую никто не может заставить пить.Сдохнет,а пить не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я лошадь?
Самая счастливаяВ ответ на Бензий
Бензий
я лошадь?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Именно.Мы тут все кишки надорвали,приперев Вас к водопою форумной мудрости,а Вы брыкать изволите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем