Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 ноября 2010, Главная форумов

ПРОДОЛЖЕНИЯ ИСТОРИЙ

Сударыни, вы порой пишите такую галиматью, читать противно, а бывают попадаются интересные жизненные ситуации, может, какие-то из них и троллизм, тем не менее, всё равно интересно, так что давайте писать что вы решили в конце-то концов, какие действия принимаете, чем закончилось, а то мы советуем, советуем, а в итоге не знаем чем закончилась та или иная история.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
139
Олька...Я
я у некоторых потом спрашиваю чем закончилось
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
я у некоторых потом спрашиваю чем закончилось
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
так вы нам тоже расскажите, не держите в себе кладесь знаний)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Цыпа
так вы нам тоже расскажите, не держите в себе кладесь знаний)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы спрашивайте про кого интересно))) если знаю, расскажу
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
а вы спрашивайте про кого интересно))) если знаю, расскажу
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Мне были интересны истории с моментами выбора оставить ребёнка или нет, а также любовные треугольники)))
СсылкаПожаловаться
Надежда
Я как-то писала о соседской девочке, которая собиралась замуж за мужика с детьми, имеющего любовницу. Мы с ее матерью подстроили так, что девочка увидела его встречу с любовницей на улице (раньше она в это не верила) - они целовались и далеко не по-дружески. Все, прошла любофф. Так что спасибо, кто это посоветовал.
СсылкаПожаловаться
Надежда
Я как-то писала о соседской девочке, которая собиралась замуж за мужика с детьми, имеющего любовницу. Мы с ее матерью подстроили так, что девочка увидела его встречу с любовницей на улице (раньше она в это не верила) - они целовались и далеко не по-дружески. Все, прошла любофф. Так что спасибо, кто это посоветовал.
СсылкаПожаловаться
коварные)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Надежда
СсылкаПожаловаться
=))Блин, как то радостно звучат эти порушенные мечты =)
СсылкаПожаловаться
Надежда
СсылкаПожаловаться
от ведь зависть людская, никак покоя не даёт...
СсылкаПожаловаться
Надежда
СсылкаПожаловаться
Стратеги. Но лучше сейчас пусть поплачет, чем потом сопли на кулак мотает.
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
=))) По совсем давним отчитываться? =)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
=))) По совсем давним отчитываться? =)
СсылкаПожаловаться
а как же
СсылкаПожаловаться
а как же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ну тада отчитываюсь: После 10лет общения мы женились вопреки мнению форума =))))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
А ну тада отчитываюсь: После 10лет общения мы женились вопреки мнению форума =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Молодцы))))) Коллективный разум не всегда прав.
СсылкаПожаловаться
)))) Молодцы))))) Коллективный разум не всегда прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу, хотя иногда со стороны видней =)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"А ну тада отчитываюсь: После 10лет общения мы женились вопреки мнению форума =))))"

Да тебе, Малышка, лишь бы всем назло сделать! Сама теперь счастливая, а обществу как дальше жить?)))
СсылкаПожаловаться
Julia
"А ну тада отчитываюсь: После 10лет общения мы женились вопреки мнению форума =))))"

Да тебе, Малышка, лишь бы всем назло сделать! Сама теперь счастливая, а обществу как дальше жить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предлагаю всем вместе порадоваться =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Предлагаю всем вместе порадоваться =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я очень радуюсь, другого исхода и быть не могло! Просто такое невозможно!
СсылкаПожаловаться
?!
Я очень радуюсь, другого исхода и быть не могло! Просто такое невозможно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ура, еще один хороший человек радуется =))))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Ура, еще один хороший человек радуется =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И я! Искренне! )))))))))))))))

СсылкаПожаловаться
Катенок
И я! Искренне! )))))))))))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Катена, тебе же чуждо лицемерие =))) А ваще мы уже 5 месяцев женаты, но я всегда рада шампанского пивнуть =))))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Катена, тебе же чуждо лицемерие =))) А ваще мы уже 5 месяцев женаты, но я всегда рада шампанского пивнуть =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да! Я вот если радуюсь - то искренне! У моего бывшего 13го годик было сыну! , а доче моей 21. Позвонила, поздравила, и его и нынешнюю жену. И свекруху, (бывшую) ! Знала бы про твое замужество 5 месяцев назад, тож бы от души поздравила! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Катенок
Ну да! Я вот если радуюсь - то искренне! У моего бывшего 13го годик было сыну! , а доче моей 21. Позвонила, поздравила, и его и нынешнюю жену. И свекруху, (бывшую) ! Знала бы про твое замужество 5 месяцев назад, тож бы от души поздравила! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты чаво, катен, ты меня поздравляла вроде =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Ты чаво, катен, ты меня поздравляла вроде =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И тебя поздравляла и бывшего своего! Все искренне, без подвоха! )))))))))))))))
У меня с бывшим, просто, очень хорошие отношения (в разрез с форумом) )))))))))))))))
А вот интересно! Жизнь со штампом и нет - как -то отличается?! (смайлик удивление)
СсылкаПожаловаться
Катенок
И тебя поздравляла и бывшего своего! Все искренне, без подвоха! )))))))))))))))
У меня с бывшим, просто, очень хорошие отношения (в разрез с форумом) )))))))))))))))
А вот интересно! Жизнь со штампом и нет - как -то отличается?! (смайлик удивление)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У нас в ентом плане взгляды совпали, посему ежели мы до штампа ссорились, то опосля перестали, ибо бесполезно, адын фиг теперь никуды не денешься =))))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
У нас в ентом плане взгляды совпали, посему ежели мы до штампа ссорились, то опосля перестали, ибо бесполезно, адын фиг теперь никуды не денешься =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
То есть штамп на пользу пошел! ))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru