Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРОДОЛЖЕНИЯ ИСТОРИЙ

Сударыни, вы порой пишите такую галиматью, читать противно, а бывают попадаются интересные жизненные ситуации, может, какие-то из них и троллизм, тем не менее, всё равно интересно, так что давайте писать что вы решили в конце-то концов, какие действия принимаете, чем закончилось, а то мы советуем, советуем, а в итоге не знаем чем закончилась та или иная история.
Улыбка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Искусственный Интеллект
а снифф какой -то эгоистичный нытик. из всех книг мне больше всего понравилась про волшебника, который исполнял все желания обитателям муми-долины
СсылкаПожаловаться
История переписки29
О даСнифф нытик, и фрекен Снорк дурында=))) А мне нравмтся опсная зима и где они на острове с маяком жили =))
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
О даСнифф нытик, и фрекен Снорк дурында=))) А мне нравмтся опсная зима и где они на острове с маяком жили =))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
а мне фрекен снорк очень многих дам, которые тут темы создает, напоминает. на землю комета летит, а они из-за ее браслета обратно возвращались. обычная логика многих дам
Искусственный Интеллект
а мне фрекен снорк очень многих дам, которые тут темы создает, напоминает. на землю комета летит, а они из-за ее браслета обратно возвращались. обычная логика многих дам
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Зато челка есть =))))
Кобра СкармВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А ведь она в топе была больше тыщи коментов, чуть не рехнулась читать =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ни за какие коврижки тему не создам))) Спасибо предупредила.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ни за какие коврижки тему не создам))) Спасибо предупредила.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Это очень забавно в первой теме многие вполне адекватные форумчане, с которыми я в последствии имела доброжелательные отношения меня тааак обзывали =)))
Кобра СкармВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Это очень забавно в первой теме многие вполне адекватные форумчане, с которыми я в последствии имела доброжелательные отношения меня тааак обзывали =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Был у меня грешок помнится))) Лет несколько назад создавал тему, вот только никаких особых переходов на личности не было или забылось уже, хотя то, что ругались помню)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Был у меня грешок помнится))) Лет несколько назад создавал тему, вот только никаких особых переходов на личности не было или забылось уже, хотя то, что ругались помню)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
=))Видать что то очень дискуссионное озвучил
Кобра СкармВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=))Видать что то очень дискуссионное озвучил
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Вот уже не вспомню, да и сносок не сохранилось.
Писал на самом деле очень много в начале, но в сообах, а не на леди. Тут собеседники разнообразнее, и мнения шире, в сообах всё-таки отбор идёт.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Вот уже не вспомню, да и сносок не сохранилось.
Писал на самом деле очень много в начале, но в сообах, а не на леди. Тут собеседники разнообразнее, и мнения шире, в сообах всё-таки отбор идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Да здесь реакци общества однозначно интереснее.
Neli ZirulnikВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Как ни странно да, в первую брачную ночь полез мне фамилию менять в контакте =)))) и строго восрешает рядом с обручальным кольцом другие носить, мечта психоаналитика =)))
З.Ы. Асфальт чудесный пилинг =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
:)))))))))))))))))))))
МаргошаВ ответ на maln
maln
Да ладно неизвестном)))) К ЗАКСу поползла окопами)))
(((( а у меня одноклассница рассталась со своим после 11 лет совместного хозяйства: пнуть незаметно не смогла а без засады он пнулся не в ту сторону
СсылкаПожаловаться
История переписки13
что-то не пойму: ты повторяешься для пущей убедительности, или мой комп рад тебя видеть и размножил тебя так щедро???
malnВ ответ на Маргоша
Маргоша
что-то не пойму: ты повторяешься для пущей убедительности, или мой комп рад тебя видеть и размножил тебя так щедро???
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ой!!!!Это всё твой комп! )))))))))))))) Нарекаю его Ксероксом!
МаргошаВ ответ на maln
maln
Ой!!!!Это всё твой комп! )))))))))))))) Нарекаю его Ксероксом!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
и вправду комп!! один твой коммент раз 10 повторил....потом одумался.
malnВ ответ на Маргоша
Маргоша
и вправду комп!! один твой коммент раз 10 повторил....потом одумался.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
*на ушко* вообще-то два раза точно дубликнул.. Сбой в системе. У меня mail последнее время вообще тормозит жестко со всех компов.
Комментарий удален.Почему?
malnВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки18

оооооооооооооой...а я думала у меня тока....такая фигня....


эксклюзивная ты наша))) Неееее.. Это очередная халтура товарисчей с мыла
ЛисаВ ответ на maln
maln
Да ладно неизвестном)))) К ЗАКСу поползла окопами)))
(((( а у меня одноклассница рассталась со своим после 11 лет совместного хозяйства: пнуть незаметно не смогла а без засады он пнулся не в ту сторону
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да ладно неизвестном)))) К ЗАКСу поползла окопами)))
(((( а у меня одноклассница рассталась со своим после 11 лет совместного хозяйства: пнуть незаметно не смогла а без засады он пнулся не в ту сторону


Поконкретнее: в какую не такую сторону?!
malnВ ответ на Лиса
Лиса
Да ладно неизвестном)))) К ЗАКСу поползла окопами)))
(((( а у меня одноклассница рассталась со своим после 11 лет совместного хозяйства: пнуть незаметно не смогла а без засады он пнулся не в ту сторону


Поконкретнее: в какую не такую сторону?!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В сторону собирания вещей и возвращения к родителям. Детей нет (хотели вначале квартиру, потом свадьбу, потом деток), так что все просто. Штамп проблем не решает, зато тормозит и оберегает от хирургических решений в отношениях вместо лечебных.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Да собственно, я провела беседу относительно планов на жизнь, а месяц спустя он внезапно повел в загс заявление писать.
З.Ы. Он, кстати, мне сказал, что принял решение сам и никто на него не давил, причем искренне так =))))
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
=))Спасибо, мне тоже казалось, что опосля такого срока не грех и в платье белом прошвырнуться =)))
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Была поздравлятельная тема в Леди и Джентльмены, пока мы гуляли форум отмечал свадьбу =))) Я потом фоты туда скинула =)
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Спасибо =)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем