Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРОДОЛЖЕНИЯ ИСТОРИЙ

Сударыни, вы порой пишите такую галиматью, читать противно, а бывают попадаются интересные жизненные ситуации, может, какие-то из них и троллизм, тем не менее, всё равно интересно, так что давайте писать что вы решили в конце-то концов, какие действия принимаете, чем закончилось, а то мы советуем, советуем, а в итоге не знаем чем закончилась та или иная история.
Улыбка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Олька...Я
я у некоторых потом спрашиваю чем закончилось
ЦыпаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я у некоторых потом спрашиваю чем закончилось
СсылкаПожаловаться
так вы нам тоже расскажите, не держите в себе кладесь знаний)))))))))))))))
Олька...ЯВ ответ на Цыпа
Цыпа
так вы нам тоже расскажите, не держите в себе кладесь знаний)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы спрашивайте про кого интересно))) если знаю, расскажу
УлыбкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а вы спрашивайте про кого интересно))) если знаю, расскажу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне были интересны истории с моментами выбора оставить ребёнка или нет, а также любовные треугольники)))
Надежда
Я как-то писала о соседской девочке, которая собиралась замуж за мужика с детьми, имеющего любовницу. Мы с ее матерью подстроили так, что девочка увидела его встречу с любовницей на улице (раньше она в это не верила) - они целовались и далеко не по-дружески. Все, прошла любофф. Так что спасибо, кто это посоветовал.
Анастасия ПоповаВ ответ на Надежда
Надежда
Я как-то писала о соседской девочке, которая собиралась замуж за мужика с детьми, имеющего любовницу. Мы с ее матерью подстроили так, что девочка увидела его встречу с любовницей на улице (раньше она в это не верила) - они целовались и далеко не по-дружески. Все, прошла любофф. Так что спасибо, кто это посоветовал.
СсылкаПожаловаться
коварные)))))))))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Надежда
Надежда
Я как-то писала о соседской девочке, которая собиралась замуж за мужика с детьми, имеющего любовницу. Мы с ее матерью подстроили так, что девочка увидела его встречу с любовницей на улице (раньше она в это не верила) - они целовались и далеко не по-дружески. Все, прошла любофф. Так что спасибо, кто это посоветовал.
СсылкаПожаловаться
=))Блин, как то радостно звучат эти порушенные мечты =)
Намана ФсёВ ответ на Надежда
Надежда
Я как-то писала о соседской девочке, которая собиралась замуж за мужика с детьми, имеющего любовницу. Мы с ее матерью подстроили так, что девочка увидела его встречу с любовницей на улице (раньше она в это не верила) - они целовались и далеко не по-дружески. Все, прошла любофф. Так что спасибо, кто это посоветовал.
СсылкаПожаловаться
от ведь зависть людская, никак покоя не даёт...
ЛисаВ ответ на Надежда
Надежда
Я как-то писала о соседской девочке, которая собиралась замуж за мужика с детьми, имеющего любовницу. Мы с ее матерью подстроили так, что девочка увидела его встречу с любовницей на улице (раньше она в это не верила) - они целовались и далеко не по-дружески. Все, прошла любофф. Так что спасибо, кто это посоветовал.
СсылкаПожаловаться
Стратеги. Но лучше сейчас пусть поплачет, чем потом сопли на кулак мотает.
Мюмла Янсон
=))) По совсем давним отчитываться? =)
Анастасия ПоповаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=))) По совсем давним отчитываться? =)
СсылкаПожаловаться
а как же
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
а как же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ну тада отчитываюсь: После 10лет общения мы женились вопреки мнению форума =))))
Анастасия ПоповаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А ну тада отчитываюсь: После 10лет общения мы женились вопреки мнению форума =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Молодцы))))) Коллективный разум не всегда прав.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
)))) Молодцы))))) Коллективный разум не всегда прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу, хотя иногда со стороны видней =)
Мюмла Янсон
А ну тада отчитываюсь: После 10лет общения мы женились вопреки мнению форума =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"А ну тада отчитываюсь: После 10лет общения мы женились вопреки мнению форума =))))"

Да тебе, Малышка, лишь бы всем назло сделать! Сама теперь счастливая, а обществу как дальше жить?)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Julia
Julia
"А ну тада отчитываюсь: После 10лет общения мы женились вопреки мнению форума =))))"

Да тебе, Малышка, лишь бы всем назло сделать! Сама теперь счастливая, а обществу как дальше жить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предлагаю всем вместе порадоваться =)))
Мюмла Янсон
Предлагаю всем вместе порадоваться =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я очень радуюсь, другого исхода и быть не могло! Просто такое невозможно!
Мюмла ЯнсонВ ответ на ?!
?!
Я очень радуюсь, другого исхода и быть не могло! Просто такое невозможно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ура, еще один хороший человек радуется =))))
КатенокВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ура, еще один хороший человек радуется =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И я! Искренне! )))))))))))))))


Мюмла ЯнсонВ ответ на Катенок
Катенок
И я! Искренне! )))))))))))))))


СсылкаПожаловаться
История переписки8
Катена, тебе же чуждо лицемерие =))) А ваще мы уже 5 месяцев женаты, но я всегда рада шампанского пивнуть =))))
КатенокВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Катена, тебе же чуждо лицемерие =))) А ваще мы уже 5 месяцев женаты, но я всегда рада шампанского пивнуть =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да! Я вот если радуюсь - то искренне! У моего бывшего 13го годик было сыну! , а доче моей 21. Позвонила, поздравила, и его и нынешнюю жену. И свекруху, (бывшую) ! Знала бы про твое замужество 5 месяцев назад, тож бы от души поздравила! ))))))))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Катенок
Катенок
Ну да! Я вот если радуюсь - то искренне! У моего бывшего 13го годик было сыну! , а доче моей 21. Позвонила, поздравила, и его и нынешнюю жену. И свекруху, (бывшую) ! Знала бы про твое замужество 5 месяцев назад, тож бы от души поздравила! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты чаво, катен, ты меня поздравляла вроде =)))
КатенокВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ты чаво, катен, ты меня поздравляла вроде =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И тебя поздравляла и бывшего своего! Все искренне, без подвоха! )))))))))))))))
У меня с бывшим, просто, очень хорошие отношения (в разрез с форумом) )))))))))))))))
А вот интересно! Жизнь со штампом и нет - как -то отличается?! (смайлик удивление)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Катенок
Катенок
И тебя поздравляла и бывшего своего! Все искренне, без подвоха! )))))))))))))))
У меня с бывшим, просто, очень хорошие отношения (в разрез с форумом) )))))))))))))))
А вот интересно! Жизнь со штампом и нет - как -то отличается?! (смайлик удивление)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У нас в ентом плане взгляды совпали, посему ежели мы до штампа ссорились, то опосля перестали, ибо бесполезно, адын фиг теперь никуды не денешься =))))
КатенокВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У нас в ентом плане взгляды совпали, посему ежели мы до штампа ссорились, то опосля перестали, ибо бесполезно, адын фиг теперь никуды не денешься =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
То есть штамп на пользу пошел! ))))))))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем