Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Продолжения тем прА алкаголь

Пока, несколько дней назад форум делился на алкашей и ни разу не пьющих, меня , стареющую алкоголичку муж с друзьями развёл на распитие текилы.
Случилось это в воскресение вечером, сразу после треньки, повелась я-таки на уговоры, и под влиянием алкогольных паров согласилась взять собаку-барабаку. Утром проснулась и подумала, ну, кто-то беременеет, кто-то просыпается в другом городе(постели), а всего лишь согласилась взять в семью нового члена, нуждающегося в любви.
Ну, чё, мы давно хотели взять щенка, конечно, душа моя лежит к пуделям, но маленький дворянин, тоже хорошо. "Значит так надо",- подумалось с утра - "Ему нужна семья, а нам собака". Вообщем, пазлы судьбы сложились , и , вот, уже несколько дней в моей квартире гадит мелкий пушистый шарик на ножках.
При выборе имени, на ум приходила два слова: "текила" и "сюрприз", но первое отпала, потому что он-мальчик, а второе -потому что вспомнился фильм "Московкие каникулы".
Можете нас поздравлять

Персефона А
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
138
Марица
Воскресенье, сейчас четверг... Еще воскресенье переживешь, а в следующее будешь думать, как ты раньше без него жила )))
СсылкаПожаловаться
Персефона АВ ответ на Марица
Марица
Воскресенье, сейчас четверг... Еще воскресенье переживешь, а в следующее будешь думать, как ты раньше без него жила )))
СсылкаПожаловаться
Ну, в воскресение, сразу после текилки, я не хотела пугать форум. А потом некогда было, щенок маленький, наверное, ещё нет 2 месяцев, так что он пьёт, съест и писает ))))
СсылкаПожаловаться
МарицаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Ну, в воскресение, сразу после текилки, я не хотела пугать форум. А потом некогда было, щенок маленький, наверное, ещё нет 2 месяцев, так что он пьёт, съест и писает ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я брала собаку чуть больше 2-х месяцев ворастом.Породистую (как оказалось, очень-очень), ее хотела двадцать лет (муж будущий соблазнял за него выйти, что он мне плоскорожика заведет). И вот через 20-ть лет... Он решил сам, я про собаку и не вспоминала уже. Поехали за псом, я когда в руки это чучело взяла...Думаю - идиотка, на что подписалась, что с ним делать, он чужой какой-то. Через неделю неслась с работы домой, чтобы увидеть свое солнышко ))) А сейчас он рядом лежит и храпит, обожает его вся семья. Самый родной, дорогой и наше счастьюшко... Хороший такой человечек, добрый, теплый, шерстяной и ласковый. Не больно умный, но ему и не надо при нашей любви ))) И пакостник - куда-то спер один ирис и много лобелий при посадке ))) Такое счастье, что словами не передать )))
СсылкаПожаловаться
Персефона АВ ответ на Марица
Марица
Я брала собаку чуть больше 2-х месяцев ворастом.Породистую (как оказалось, очень-очень), ее хотела двадцать лет (муж будущий соблазнял за него выйти, что он мне плоскорожика заведет). И вот через 20-ть лет... Он решил сам, я про собаку и не вспоминала уже. Поехали за псом, я когда в руки это чучело взяла...Думаю - идиотка, на что подписалась, что с ним делать, он чужой какой-то. Через неделю неслась с работы домой, чтобы увидеть свое солнышко ))) А сейчас он рядом лежит и храпит, обожает его вся семья. Самый родной, дорогой и наше счастьюшко... Хороший такой человечек, добрый, теплый, шерстяной и ласковый. Не больно умный, но ему и не надо при нашей любви ))) И пакостник - куда-то спер один ирис и много лобелий при посадке ))) Такое счастье, что словами не передать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) Конечно, собаки они такие.
СсылкаПожаловаться
Эйве
текила в количестве более 50 грамм для меня убой. Я ПРОСТО сплю и не трогайте меня.
СсылкаПожаловаться
Персефона АВ ответ на Эйве
Эйве
текила в количестве более 50 грамм для меня убой. Я ПРОСТО сплю и не трогайте меня.
СсылкаПожаловаться
На меня текила действует наоборот растормаживающе.
СсылкаПожаловаться
ЗанусяВ ответ на Персефона А
Персефона А
На меня текила действует наоборот растормаживающе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классный какой)))) Как его можно не взять))))))) А после текилы у меня память пропадает((((
СсылкаПожаловаться
Персефона АВ ответ на Зануся
Зануся
Классный какой)))) Как его можно не взять))))))) А после текилы у меня память пропадает((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))А я ни чего, танцевать тянет
СсылкаПожаловаться
Мари Мари
Ну привет, малыш))) С новым домом тебя)))
СсылкаПожаловаться
Мари МариВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
СсылкаПожаловаться
Растите здоровыми!
СсылкаПожаловаться
Персефона АВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Растите здоровыми!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Мари Мари
СсылкаПожаловаться
Да, пацану повезло: сын друзей нашёл его на улице 3 недели назад, со страшным конъюктивитом, вылечил, и наачл искать ему хозяев, потому что у них в двушке: две кошки, хорёк , рыбка и хомяк, и ещё папа-мама и трое детей, так что на лицо , явное перенаселение. ))))
СсылкаПожаловаться
Мари МариВ ответ на Персефона А
Персефона А
Да, пацану повезло: сын друзей нашёл его на улице 3 недели назад, со страшным конъюктивитом, вылечил, и наачл искать ему хозяев, потому что у них в двушке: две кошки, хорёк , рыбка и хомяк, и ещё папа-мама и трое детей, так что на лицо , явное перенаселение. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На таких людях мир держится. У моего жениха кошка тоже с улицы взята, год уже прошел, красотка нереальная)))
СсылкаПожаловаться
Мари Мари
На таких людях мир держится. У моего жениха кошка тоже с улицы взята, год уже прошел, красотка нереальная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так уличные порой по-лучше породистых будут. А бывают выбрасывают и породистых. Мои друзья много лет назад на помойке подобрали умирающую догиню, был это голодный 94 год, видимо, хозяева не расчитали , беря в дом такую собаку. Динка выросла в очень красивую суку.
СсылкаПожаловаться
Персефона А
Так уличные порой по-лучше породистых будут. А бывают выбрасывают и породистых. Мои друзья много лет назад на помойке подобрали умирающую догиню, был это голодный 94 год, видимо, хозяева не расчитали , беря в дом такую собаку. Динка выросла в очень красивую суку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще не приемлю такого разделения. Для меня все животные красивы)
СсылкаПожаловаться
Мари Мари
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни чего не могу сказать по этому поводу. Я нормально ко всем отношусь, но бойцовских пород опасаюсь.
СсылкаПожаловаться
Персефона А
Ни чего не могу сказать по этому поводу. Я нормально ко всем отношусь, но бойцовских пород опасаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По поводу бойцовских пород соглашусь. хотя у моего знакомого девочка-стафф, и она просто прелесть, совсем неагрессивная)
СсылкаПожаловаться
ЗанусяВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне деть сказал, что пока существуют приюты и брошеные животные, заводить породистых - преступление.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Зануся
Зануся
Мне деть сказал, что пока существуют приюты и брошеные животные, заводить породистых - преступление.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, ну это спорный вопрос, а куда тогда породистых девать, если их заводить преступление?
СсылкаПожаловаться
Мари МариВ ответ на Зануся
Зануся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы можете гордиться своим ребенком.
СсылкаПожаловаться
ЗанусяВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Вы можете гордиться своим ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она очень жалостливая к животным....
СсылкаПожаловаться
Мари МариВ ответ на Зануся
Зануся
Она очень жалостливая к животным....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И это замечательно))))
СсылкаПожаловаться
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Я никогда не пробовала текилу, а собака просит букву "Ш" ( так увидела с первого взгляда) - Шерхан, Шериф .
СсылкаПожаловаться
Персефона АВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Я никогда не пробовала текилу, а собака просит букву "Ш" ( так увидела с первого взгляда) - Шерхан, Шериф .
СсылкаПожаловаться
Не, мы решили назвать более мирно. что-то совсем не хочу в доме таких грозных имён.
СсылкаПожаловаться
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Персефона А
Персефона А
Не, мы решили назвать более мирно. что-то совсем не хочу в доме таких грозных имён.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я по глазам и мордеру, а Шарик - слишком просто. Хантер?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru