Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжения тем прА алкаголь

Пока, несколько дней назад форум делился на алкашей и ни разу не пьющих, меня , стареющую алкоголичку муж с друзьями развёл на распитие текилы.
Случилось это в воскресение вечером, сразу после треньки, повелась я-таки на уговоры, и под влиянием алкогольных паров согласилась взять собаку-барабаку. Утром проснулась и подумала, ну, кто-то беременеет, кто-то просыпается в другом городе(постели), а всего лишь согласилась взять в семью нового члена, нуждающегося в любви.
Ну, чё, мы давно хотели взять щенка, конечно, душа моя лежит к пуделям, но маленький дворянин, тоже хорошо. "Значит так надо",- подумалось с утра - "Ему нужна семья, а нам собака". Вообщем, пазлы судьбы сложились , и , вот, уже несколько дней в моей квартире гадит мелкий пушистый шарик на ножках.
При выборе имени, на ум приходила два слова: "текила" и "сюрприз", но первое отпала, потому что он-мальчик, а второе -потому что вспомнился фильм "Московкие каникулы".
Можете нас поздравлять

Персефона А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Марица
Воскресенье, сейчас четверг... Еще воскресенье переживешь, а в следующее будешь думать, как ты раньше без него жила )))
Персефона АВ ответ на Марица
Марица
Воскресенье, сейчас четверг... Еще воскресенье переживешь, а в следующее будешь думать, как ты раньше без него жила )))
СсылкаПожаловаться
Ну, в воскресение, сразу после текилки, я не хотела пугать форум. А потом некогда было, щенок маленький, наверное, ещё нет 2 месяцев, так что он пьёт, съест и писает ))))
МарицаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Ну, в воскресение, сразу после текилки, я не хотела пугать форум. А потом некогда было, щенок маленький, наверное, ещё нет 2 месяцев, так что он пьёт, съест и писает ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я брала собаку чуть больше 2-х месяцев ворастом.Породистую (как оказалось, очень-очень), ее хотела двадцать лет (муж будущий соблазнял за него выйти, что он мне плоскорожика заведет). И вот через 20-ть лет... Он решил сам, я про собаку и не вспоминала уже. Поехали за псом, я когда в руки это чучело взяла...Думаю - идиотка, на что подписалась, что с ним делать, он чужой какой-то. Через неделю неслась с работы домой, чтобы увидеть свое солнышко ))) А сейчас он рядом лежит и храпит, обожает его вся семья. Самый родной, дорогой и наше счастьюшко... Хороший такой человечек, добрый, теплый, шерстяной и ласковый. Не больно умный, но ему и не надо при нашей любви ))) И пакостник - куда-то спер один ирис и много лобелий при посадке ))) Такое счастье, что словами не передать )))
Персефона АВ ответ на Марица
Марица
Я брала собаку чуть больше 2-х месяцев ворастом.Породистую (как оказалось, очень-очень), ее хотела двадцать лет (муж будущий соблазнял за него выйти, что он мне плоскорожика заведет). И вот через 20-ть лет... Он решил сам, я про собаку и не вспоминала уже. Поехали за псом, я когда в руки это чучело взяла...Думаю - идиотка, на что подписалась, что с ним делать, он чужой какой-то. Через неделю неслась с работы домой, чтобы увидеть свое солнышко ))) А сейчас он рядом лежит и храпит, обожает его вся семья. Самый родной, дорогой и наше счастьюшко... Хороший такой человечек, добрый, теплый, шерстяной и ласковый. Не больно умный, но ему и не надо при нашей любви ))) И пакостник - куда-то спер один ирис и много лобелий при посадке ))) Такое счастье, что словами не передать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) Конечно, собаки они такие.
Эйве
текила в количестве более 50 грамм для меня убой. Я ПРОСТО сплю и не трогайте меня.
Персефона АВ ответ на Эйве
Эйве
текила в количестве более 50 грамм для меня убой. Я ПРОСТО сплю и не трогайте меня.
СсылкаПожаловаться
На меня текила действует наоборот растормаживающе.
ЗанусяВ ответ на Персефона А
Персефона А
На меня текила действует наоборот растормаживающе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классный какой)))) Как его можно не взять))))))) А после текилы у меня память пропадает((((
Персефона АВ ответ на Зануся
Зануся
Классный какой)))) Как его можно не взять))))))) А после текилы у меня память пропадает((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))А я ни чего, танцевать тянет
Тролль
Ну привет, малыш))) С новым домом тебя)))
ТролльВ ответ на Тролль
Тролль
Ну привет, малыш))) С новым домом тебя)))
СсылкаПожаловаться
Растите здоровыми!
Персефона АВ ответ на Тролль
Тролль
Растите здоровыми!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
Персефона АВ ответ на Тролль
Тролль
Ну привет, малыш))) С новым домом тебя)))
СсылкаПожаловаться
Да, пацану повезло: сын друзей нашёл его на улице 3 недели назад, со страшным конъюктивитом, вылечил, и наачл искать ему хозяев, потому что у них в двушке: две кошки, хорёк , рыбка и хомяк, и ещё папа-мама и трое детей, так что на лицо , явное перенаселение. ))))
ТролльВ ответ на Персефона А
Персефона А
Да, пацану повезло: сын друзей нашёл его на улице 3 недели назад, со страшным конъюктивитом, вылечил, и наачл искать ему хозяев, потому что у них в двушке: две кошки, хорёк , рыбка и хомяк, и ещё папа-мама и трое детей, так что на лицо , явное перенаселение. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На таких людях мир держится. У моего жениха кошка тоже с улицы взята, год уже прошел, красотка нереальная)))
Персефона АВ ответ на Тролль
Тролль
На таких людях мир держится. У моего жениха кошка тоже с улицы взята, год уже прошел, красотка нереальная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так уличные порой по-лучше породистых будут. А бывают выбрасывают и породистых. Мои друзья много лет назад на помойке подобрали умирающую догиню, был это голодный 94 год, видимо, хозяева не расчитали , беря в дом такую собаку. Динка выросла в очень красивую суку.
ТролльВ ответ на Персефона А
Персефона А
Так уличные порой по-лучше породистых будут. А бывают выбрасывают и породистых. Мои друзья много лет назад на помойке подобрали умирающую догиню, был это голодный 94 год, видимо, хозяева не расчитали , беря в дом такую собаку. Динка выросла в очень красивую суку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще не приемлю такого разделения. Для меня все животные красивы)
Персефона АВ ответ на Тролль
Тролль
Я вообще не приемлю такого разделения. Для меня все животные красивы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни чего не могу сказать по этому поводу. Я нормально ко всем отношусь, но бойцовских пород опасаюсь.
ТролльВ ответ на Персефона А
Персефона А
Ни чего не могу сказать по этому поводу. Я нормально ко всем отношусь, но бойцовских пород опасаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По поводу бойцовских пород соглашусь. хотя у моего знакомого девочка-стафф, и она просто прелесть, совсем неагрессивная)
ЗанусяВ ответ на Тролль
Тролль
Я вообще не приемлю такого разделения. Для меня все животные красивы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне деть сказал, что пока существуют приюты и брошеные животные, заводить породистых - преступление.
НатальяВ ответ на Зануся
Зануся
Мне деть сказал, что пока существуют приюты и брошеные животные, заводить породистых - преступление.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, ну это спорный вопрос, а куда тогда породистых девать, если их заводить преступление?
ТролльВ ответ на Зануся
Зануся
Мне деть сказал, что пока существуют приюты и брошеные животные, заводить породистых - преступление.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы можете гордиться своим ребенком.
ЗанусяВ ответ на Тролль
Тролль
Вы можете гордиться своим ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она очень жалостливая к животным....
ТролльВ ответ на Зануся
Зануся
Она очень жалостливая к животным....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И это замечательно))))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Я никогда не пробовала текилу, а собака просит букву "Ш" ( так увидела с первого взгляда) - Шерхан, Шериф .
Персефона АВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Я никогда не пробовала текилу, а собака просит букву "Ш" ( так увидела с первого взгляда) - Шерхан, Шериф .
СсылкаПожаловаться
Не, мы решили назвать более мирно. что-то совсем не хочу в доме таких грозных имён.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Персефона А
Персефона А
Не, мы решили назвать более мирно. что-то совсем не хочу в доме таких грозных имён.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я по глазам и мордеру, а Шарик - слишком просто. Хантер?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем