Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

продолжим?... :)))

Уважаемые форумчане..вот пришла и моя очередь ...

Странно, что за ЭТО....за что угодно можно, но за это?..:) не помню, когда я материлась на форумах, чёрт побери!!..и дальше что...?:))




отдыхать пойду...

или продолжим?...:)))
Ирина Овчинникова V!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Комментарий удален.Почему?
Ирина Овчинникова V!В ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
Тока не за ЭТО, я вас умоляю!...))
А ХВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
че т когда лично я в ваш адрес пару раз матюкнулась а потом извинилась-не банили.. надо что матами крыть а потом поджать хвомст и извиниться или до меня еще очередь не дошла..
АнонимноВ ответ на А Х
А Х
че т когда лично я в ваш адрес пару раз матюкнулась а потом извинилась-не банили.. надо что матами крыть а потом поджать хвомст и извиниться или до меня еще очередь не дошла..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че т когда лично я в ваш адрес пару раз матюкнулась а потом извинилась-не банили.. надо что матами крыть а потом поджать хвомст и извиниться или до меня еще очередь не дошла..

Надо в адрес администрации сайта или модеров взматюгнуться - тогда и забанят.
Лично я всегда помню, у кого в гостях, - поэтому не вижу смысла ссориться с хозяевами дома :-))
А ХВ ответ на Анонимно
Анонимно
че т когда лично я в ваш адрес пару раз матюкнулась а потом извинилась-не банили.. надо что матами крыть а потом поджать хвомст и извиниться или до меня еще очередь не дошла..

Надо в адрес администрации сайта или модеров взматюгнуться - тогда и забанят.
Лично я всегда помню, у кого в гостях, - поэтому не вижу смысла ссориться с хозяевами дома :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анонимно-ни одного уведомления , реально записала на бумажку куда я ходила и счас у меня 6.29- хожу проверяю где мне ответили.. вот нарвалась на твой ответ.. буду с бумажкой ходить мне пофиг пусть не шлют расылки..редактор тупорылая красотка.. да пусть дальше дома в бигудях сидит.. мне плохо- я хочу совета- мне хорошо я хочу радостью делиться... фиг ли мне рот затыкают..нарушение Конституции!)
ZweckeВ ответ на А Х
А Х
Анонимно-ни одного уведомления , реально записала на бумажку куда я ходила и счас у меня 6.29- хожу проверяю где мне ответили.. вот нарвалась на твой ответ.. буду с бумажкой ходить мне пофиг пусть не шлют расылки..редактор тупорылая красотка.. да пусть дальше дома в бигудях сидит.. мне плохо- я хочу совета- мне хорошо я хочу радостью делиться... фиг ли мне рот затыкают..нарушение Конституции!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о, Вам тоже уведомления выборочно приходят..
А мне лениво всеми старыми тропами бродить
Ирина Овчинникова V!В ответ на Анонимно
Анонимно
че т когда лично я в ваш адрес пару раз матюкнулась а потом извинилась-не банили.. надо что матами крыть а потом поджать хвомст и извиниться или до меня еще очередь не дошла..

Надо в адрес администрации сайта или модеров взматюгнуться - тогда и забанят.
Лично я всегда помню, у кого в гостях, - поэтому не вижу смысла ссориться с хозяевами дома :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот... коммент убран твой. не мной ...
М.А.
ну если считается,что ВЫ ругаетесь матом....что ж о других говорить..правда,я все равно ни разу мату Вашего не встретила..
Комментарий удален.Почему?
М.А.В ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
людЯм свойственно ошибаться)..главное,вовремя исправлять ошибки,а то прощения не будет..
OlgaOlga
во таж... нам дык ничё мэйл не пишет ужо второй день... ни строчечки..
Ирина Овчинникова V!В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
во таж... нам дык ничё мэйл не пишет ужо второй день... ни строчечки..
СсылкаПожаловаться
Та мне тоже....5 минут назад получила подарочек :))
broudi
Чего-то я не припомню, чтобы Вы матерились...
Комментарий удален.Почему?
Алексей Бушаев
Да ладно, отдохнешь хоть... )))) Я позавчера "отдыхал", так и не понял за что... Наверное, для профилактики. )))))))
Ирина Овчинникова V!В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да ладно, отдохнешь хоть... )))) Я позавчера "отдыхал", так и не понял за что... Наверное, для профилактики. )))))))
СсылкаПожаловаться
Лёха, а если я привыкла работать?! :)
Алексей БушаевВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
Лёха, а если я привыкла работать?! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тебе "бонус", от "Ледей". Муж спасибо им скажет, вместе с боссом! )))))))
Ирина Овчинникова V!В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Это тебе "бонус", от "Ледей". Муж спасибо им скажет, вместе с боссом! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может они так излечивают от интернет зависимости....тогда респект им...?( неуверенно)
Алексей БушаевВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
Может они так излечивают от интернет зависимости....тогда респект им...?( неуверенно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно тебе говорю! У мужа поинтересуйся так аккуратненько, дорогой, мол, ты не скучаешь? )))))
Алексей Бушаев
Точно тебе говорю! У мужа поинтересуйся так аккуратненько, дорогой, мол, ты не скучаешь? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ежели мы нет завели чтоб кажный на свое отвлекался.. муж на телик я сюда??)) мы ж подеремся если он в 23.00 дом-2 не врубит..никакой гармонии супружней жизни)))))
Ирина Овчинникова V!
Может они так излечивают от интернет зависимости....тогда респект им...?( неуверенно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, да, респект, безусловно.
Мне лет пять почти уже назад роняли фразу о том, что меня от инетзависимости спасти хотели. Растрогана была.. очень.. Правда, я на тот момент почти год в нет вообще не выходила, и они об этом ещё и знали, но это же не суть, главное - внимание, забота.. от людей не родных - тем более, согласитесь? Милые люди.. впечатлительные, вероятно, только. Терь вот у меня значительно увеличилось время для проведения его в интернете (лишь одна мне осталась забава )), чуть не к этому, видимо, стремились, но стремились же! А это в любом случае оочень приятно.
Ф.Сухов
Овчинникова, по ходу завелась сука, меня троллит, на тебя настучала, нужно ставить крыселовку
Ирина Овчинникова V!В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Овчинникова, по ходу завелась сука, меня троллит, на тебя настучала, нужно ставить крыселовку
СсылкаПожаловаться
Придётся одного знакомого хакера подключать....:)
Губки бантикомВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Овчинникова, по ходу завелась сука, меня троллит, на тебя настучала, нужно ставить крыселовку
СсылкаПожаловаться
Точно! Только не понимаю,почему банят без разбору.Мало ли кому-то что-то тут не понравилось! Можно просто объясниться либо тут,либо в личке,а не жаловаться модератору.Ну, а если уж жалоба поступила, можно же проверить, что тут и как высказывал свое мнение! И еще-почему модераторы не реагируют на спам?! В каждом обсуждении им несть числа, и ничего! А если в пылу обсуждения человек высказался грубовато, так можно просто предупредить!
Вован Иванов
Где-то ты с модером маскированным схлестнулась)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем