Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

продолжим.

Вот даже не сомневалась, что тему закроют, как НЕ СООТВЕСТВУЮЩУЮ условиям)))
модеры в своем репертуаре. ну да ладно.
Итак, по следам "убитой" темы - так почему ребенок от суррогатной мамы - для некотрых
НЕ родной малыш родителям, а такой же как приемный из детдома?
тут говорят - в чем разница? а в чем схожесть? одно дело когда клетки мама/папы -
другое дело, когда посторонний ребенок. Я не против усяновления, сама ростила девочку от первого
брака моего мужа и она мне как дочь! НО...но и еще раз НО...
Минзурка в обострении бесится - это понятно, у нее вместо мозгов кисель.
Другое дело - сколько считающих себя "совершенством" и точущих других "несовершенных" в г-но...
Это нормально? значит по сути получается, что любая пропитая алкашка, рожающая как пулемет
и не несущая ответственности за детей априори совершеннее, чем нормальная женщина, но не имеющая возможности
родить? так что ли?
продолжаю слухать мнения.
МОДЕРЫ - тема НЕ противоречит условиям форума!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
357
112131415
Долорес Клейборн
Да поди девочка с ним общается просто, а мамашка там уже матримониальные планы углядела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я поэтому и задала такой "конкретный" вопрос!!!!Ответа, кстати, нет((((
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Баба Яга в молодости
Комментарий удален.Почему?
знаю одну бабцу - ДЕВОЧКОЙ ее назвать язык не поворачивается - с 12 лет - пробу негде ставить! и от опекунов убегает, всем миром ее ищут. находят где-нибудь на стройке с оравой гастреров... а ей всего 16....генетика.
Марина-АврораВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
знаю одну бабцу - ДЕВОЧКОЙ ее назвать язык не поворачивается - с 12 лет - пробу негде ставить! и от опекунов убегает, всем миром ее ищут. находят где-нибудь на стройке с оравой гастреров... а ей всего 16....генетика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор- все тоже самое есть и у родных девочек- почему бы вам о них не написать-а? О наркоманах пьяницах, о сидельцах и насильниках, все родные дети из полных семей. Хотя ваше дело- конечно- у кого что болит= что называется. КАждый думает как ему удобнее. Правильно- давайте тут всем миром начнем бояться приемных детей- у них же и хвосты растут и рога в волосах припрятаны- если хорошо поискать))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
автор- все тоже самое есть и у родных девочек- почему бы вам о них не написать-а? О наркоманах пьяницах, о сидельцах и насильниках, все родные дети из полных семей. Хотя ваше дело- конечно- у кого что болит= что называется. КАждый думает как ему удобнее. Правильно- давайте тут всем миром начнем бояться приемных детей- у них же и хвосты растут и рога в волосах припрятаны- если хорошо поискать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну давай так. своих детей можно, пусть меня тут тапками закидают, и ремнем по жопе уму разуму научить. попробуй это провести с приемышем... хвосты и рога тут не при чем. я уже писала о наследственных заболеваниях... когда о них знаешь - это одно, а когда нет...
ЗанусяВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
автор- все тоже самое есть и у родных девочек- почему бы вам о них не написать-а? О наркоманах пьяницах, о сидельцах и насильниках, все родные дети из полных семей. Хотя ваше дело- конечно- у кого что болит= что называется. КАждый думает как ему удобнее. Правильно- давайте тут всем миром начнем бояться приемных детей- у них же и хвосты растут и рога в волосах припрятаны- если хорошо поискать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у этих полных семей предыстория может быть еще та(((((( Кто у них были бабушки-дедушки????
Екатерина
Скорее всего Мизулина не получит поддержки своих убеждений. В России уже сделаны шаги навстречу СМ, ведены законы регламентирующие эту процедуру. В этом направлении и будут двигаться. СМ должно появиться в СК РФ. И для особо одаренных, я бы ввела статью, где жирным шрифтом было бы написано, что у детей, рождены ли они естественным способом, от ЭКО, от СМ или при усыновлении душа есть. Ибо отрицание сего факта - мракобесие. Любая женщина имеет право стать матерью, а способ ей выбирать, а не Мизулиной.
Ксения ТюринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Скорее всего Мизулина не получит поддержки своих убеждений. В России уже сделаны шаги навстречу СМ, ведены законы регламентирующие эту процедуру. В этом направлении и будут двигаться. СМ должно появиться в СК РФ. И для особо одаренных, я бы ввела статью, где жирным шрифтом было бы написано, что у детей, рождены ли они естественным способом, от ЭКО, от СМ или при усыновлении душа есть. Ибо отрицание сего факта - мракобесие. Любая женщина имеет право стать матерью, а способ ей выбирать, а не Мизулиной.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю каждое слово!
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем