Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

продолжим.

Вот даже не сомневалась, что тему закроют, как НЕ СООТВЕСТВУЮЩУЮ условиям)))
модеры в своем репертуаре. ну да ладно.
Итак, по следам "убитой" темы - так почему ребенок от суррогатной мамы - для некотрых
НЕ родной малыш родителям, а такой же как приемный из детдома?
тут говорят - в чем разница? а в чем схожесть? одно дело когда клетки мама/папы -
другое дело, когда посторонний ребенок. Я не против усяновления, сама ростила девочку от первого
брака моего мужа и она мне как дочь! НО...но и еще раз НО...
Минзурка в обострении бесится - это понятно, у нее вместо мозгов кисель.
Другое дело - сколько считающих себя "совершенством" и точущих других "несовершенных" в г-но...
Это нормально? значит по сути получается, что любая пропитая алкашка, рожающая как пулемет
и не несущая ответственности за детей априори совершеннее, чем нормальная женщина, но не имеющая возможности
родить? так что ли?
продолжаю слухать мнения.
МОДЕРЫ - тема НЕ противоречит условиям форума!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
357
Амочка БаночкаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ок, тогда почему у нас родительские обязанности РАВНЫЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с каких это пор равные? кто хочет ребёнка бросить, тот бросит, а вот насколько я помню, отцы ни оборт не делают, ни рожать не должны
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
с каких это пор равные? кто хочет ребёнка бросить, тот бросит, а вот насколько я помню, отцы ни оборт не делают, ни рожать не должны
СсылкаПожаловаться
История переписки8
откройте СК РФ - права родителей равные.
Амочка БаночкаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
откройте СК РФ - права родителей равные.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
равные? мама родить не может? ну так пусть папа рожает! причём тут чужая тётя....имеет папа право, вот пусть и реализует
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
равные? мама родить не может? ну так пусть папа рожает! причём тут чужая тётя....имеет папа право, вот пусть и реализует
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мужикам по определению не дано родить. давай фентази оставим.
Амочка БаночкаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мужикам по определению не дано родить. давай фентази оставим.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не дано? странно... а как же равные права то? фикция... это как лезбиянки могут иметь детей, а геям - нет! мы против геев, растящих детей
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
не дано? странно... а как же равные права то? фикция... это как лезбиянки могут иметь детей, а геям - нет! мы против геев, растящих детей
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у тебя вместо мозгов что? по твоей логике - у ребенка априори ОДИН родитель - МАМА и донор. так что ли?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
у тебя вместо мозгов что? по твоей логике - у ребенка априори ОДИН родитель - МАМА и донор. так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
при рождении - да. а станет ли донор папой, это уже от него самого зависит. у меня донор папой не стал, вырастил отчим. так кто из них отец?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
при рождении - да. а станет ли донор папой, это уже от него самого зависит. у меня донор папой не стал, вырастил отчим. так кто из них отец?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ешть....я вообще-то о другом...
Амочка Баночка
не дано? странно... а как же равные права то? фикция... это как лезбиянки могут иметь детей, а геям - нет! мы против геев, растящих детей
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ама, ну, не след путать божий дар с яичницей: права действительно равные, а уж про готовность ими пользоваться - это у кого как совесть отросла... Оттого-то и обязанности равные - по крайней мере силой принуждения от имени государства обоих родителей заставят их выполнять или накажут за неисполнение на равных.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Squorchik
Squorchik
Ама, ну, не след путать божий дар с яичницей: права действительно равные, а уж про готовность ими пользоваться - это у кого как совесть отросла... Оттого-то и обязанности равные - по крайней мере силой принуждения от имени государства обоих родителей заставят их выполнять или накажут за неисполнение на равных.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
в чем равные? можно обязать родителя воспитывать, развивать, поддерживать ребёнка??? равность состоит только в том, что отсутствующий родитель откупается баблом. все! сидетть с больны ребёнком папу никто не обяжет, равно как и держать за руку в кабинете зубного или на конкурсе чтецов....если он того не хочет
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
в чем равные? можно обязать родителя воспитывать, развивать, поддерживать ребёнка??? равность состоит только в том, что отсутствующий родитель откупается баблом. все! сидетть с больны ребёнком папу никто не обяжет, равно как и держать за руку в кабинете зубного или на конкурсе чтецов....если он того не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Амаранта, вот и я об этом: права - абсолютно равные. Если папа хочет ходить на утренники в сад, то хрена лысого ему мама это запретить может. Лишь бы не с бухаря ему это вздумалось бы делать. Если папа считает, что он должен наравне с мамой через день ребенка спать укладывать (по очереди) или там... платье дочери и джинсики сыну выбирать на СВОЙ вкус - мама тут хоть усрись, не вправе ему препятствовать (хоть в разводе они, хоть нет). А вот желание ими воспользоваться - правами-то - это да, это у кого на сколько любви и совести хватает... В принципе - и об отношении к обязанностям - то же самое. У гос-ва есть, конечно, несколько возможностей - хотя бы финансовые обязанности по поддержке ребенка принудить исполнять... Но в некоторых случаях - и то, хоть с паршивой овцы да шерсти клок.
Амочка Баночка
ой, поел - высрал. на козьем, не козой же.
говорят же: родная кровь! кровинушка моя... а тут кровь не твоя....так что, как ни крути - чужой малыш.
отец в этой ситуации тоже только донор! доноры на ребёнка прав не имеют!
готова не готова... вопросов бы небыло, если бы небыло прецидетнов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Амочка Баночка вчера в 15:05 (ссылка)
ой, поел - высрал. на козьем, не козой же.
говорят же: родная кровь! кровинушка моя... а тут кровь не твоя....так что, как ни крути - чужой малыш.
отец в этой ситуации тоже только донор! доноры на ребёнка прав не имеют!
готова не готова... вопросов бы небыло, если бы небыло прецидетнов.

Да,вы о чем? У вас что искреннее понятие,что ребенку передается кровь носящей его матери? По моему кровь образуется в процессе развития плода,а суррогатная мать всего лишь среда,его вынашивающая (то бишь питательная). Конечно дети наследуют кровь тех,кто дал био-материал (мать и отец),а не суррогатная мать. Я лично за то,чтобы родители были счастливы какой бы путь рождения детей они не выбрали,если могут сами,то рожают сами,если беременность через ЭКО,то это их путь к рождению малыша,если нет никакой возможности выносить,а они хотят малыша,то суррогатное материнство,если и это не доступно,то пусть берут детей из дома младенца. В последнем случае только их не надо обманывать с детства,зная правду,они начинают ценить этих родителей. А воспитать можно и Иуду,хоть ты его и выносила,и родила. А Мизулиной больше делать нечего,как уменьшать рождаемость в стране,надо депутатам на нее обратить внимание. Никто и никогда не имеет отобрать право на материнство каким бы путем оно не было достигнуто! Я так считаю.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на .Pehta
.Pehta
Амочка Баночка вчера в 15:05 (ссылка)
ой, поел - высрал. на козьем, не козой же.
говорят же: родная кровь! кровинушка моя... а тут кровь не твоя....так что, как ни крути - чужой малыш.
отец в этой ситуации тоже только донор! доноры на ребёнка прав не имеют!
готова не готова... вопросов бы небыло, если бы небыло прецидетнов.

Да,вы о чем? У вас что искреннее понятие,что ребенку передается кровь носящей его матери? По моему кровь образуется в процессе развития плода,а суррогатная мать всего лишь среда,его вынашивающая (то бишь питательная). Конечно дети наследуют кровь тех,кто дал био-материал (мать и отец),а не суррогатная мать. Я лично за то,чтобы родители были счастливы какой бы путь рождения детей они не выбрали,если могут сами,то рожают сами,если беременность через ЭКО,то это их путь к рождению малыша,если нет никакой возможности выносить,а они хотят малыша,то суррогатное материнство,если и это не доступно,то пусть берут детей из дома младенца. В последнем случае только их не надо обманывать с детства,зная правду,они начинают ценить этих родителей. А воспитать можно и Иуду,хоть ты его и выносила,и родила. А Мизулиной больше делать нечего,как уменьшать рождаемость в стране,надо депутатам на нее обратить внимание. Никто и никогда не имеет отобрать право на материнство каким бы путем оно не было достигнуто! Я так считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такое чувство, что у нее программа на вырождение русских.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
такое чувство, что у нее программа на вырождение русских.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ

такое чувство, что у нее программа на вырождение русских.

Да,у меня такое же мнение,все что она предлагает полный абсурд.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на .Pehta
.Pehta
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ

такое чувство, что у нее программа на вырождение русских.

Да,у меня такое же мнение,все что она предлагает полный абсурд.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тю, тут на мыле тектс - в введении ПРОКАТА детей!...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
тю, тут на мыле тектс - в введении ПРОКАТА детей!...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ в 11:19 (ссылка)
тю, тут на мыле тектс - в введении ПРОКАТА детей!...

Совсем с дубу рухнули,вот ведь человеческое восприятие детей извращено как . Они что куклы? Поиграли и бросили. И так уже наказаны нерадивыми родичами,а здесь предлагают их совсем уничтожить морально?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на .Pehta
.Pehta
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ в 11:19 (ссылка)
тю, тут на мыле тектс - в введении ПРОКАТА детей!...

Совсем с дубу рухнули,вот ведь человеческое восприятие детей извращено как . Они что куклы? Поиграли и бросили. И так уже наказаны нерадивыми родичами,а здесь предлагают их совсем уничтожить морально?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тя умоляю! со следующего года у нас базы детей детдомов будут как карты метро - на каждом углу! "каджый прохожий может вызвать базу и ознакомиться!" - конец цитаты! сама почитай. а в откровенном ахуе. уж простте за мой французский.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
и это нормально. ну давай так - у моей соседки по палате в роддоме, как потом оказалось и соседке по дому, после родов не пришло молоко - ни капли при ее полном 5-м р-ре! а у меня при моем 2 р-ре - хоть залейся! так что, надо было мальца смесью кормить? по сути дела? я кормила обоих до 6 месяцев. получается по сути - он выращен на моем молоке, у нас с ним связи больше, чем с родной матерью? так что ли? закон у нас несовершенен в этой области. если женщина изначально готова родить и отдать - то какие у нее права? по сути, права такие же и у законного отца ребенка. нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это только в дамских романах суррогатные матери плачут крокодильеми слезами)))) а в жизни просто бизнес. Выносил, отдал, получил деньги. Всем спасибо, все свободны.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Зануся
Зануся
Да это только в дамских романах суррогатные матери плачут крокодильеми слезами)))) а в жизни просто бизнес. Выносил, отдал, получил деньги. Всем спасибо, все свободны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о чем и речь.
Амочка Баночка
не скажи. законодательно всё должно быть чисто. фактически - мама, это та, что выносила и она имеет больше прав на ребёнка, чем та, что была донором клетки. да и плата за "вынос" ни что иное как покупка ребёнка, у выносившей его женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
донор спермы фактичеки папа, но доноры алименты же не платят
Амочка БаночкаВ ответ на *****
*****
донор спермы фактичеки папа, но доноры алименты же не платят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот то то и оно! получается, что единтсвенный по настощему родной тут - тот, кто выносил! решила не отдавать ребёнка - имеет право. деньги??? ну, смотря как оформлены выплаты и условия... это уже сути не меняет
Амочка Баночка
вот то то и оно! получается, что единтсвенный по настощему родной тут - тот, кто выносил! решила не отдавать ребёнка - имеет право. деньги??? ну, смотря как оформлены выплаты и условия... это уже сути не меняет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это услуга, которая оплачивается, женщины идут на этой порой, чтобы прокормить своих родных детей, зачем ей еще ребенок?
И вообще-то существуют центры суррогатного материнства, где отношения строго регламентированы договором, никто же не предлагает отлавливать и оплодотворять случайно проходящих женщин
Амочка БаночкаВ ответ на *****
*****
это услуга, которая оплачивается, женщины идут на этой порой, чтобы прокормить своих родных детей, зачем ей еще ребенок?
И вообще-то существуют центры суррогатного материнства, где отношения строго регламентированы договором, никто же не предлагает отлавливать и оплодотворять случайно проходящих женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты же сама понимаешь, что это беспрецедентная мера! родить, отдать (своего кроху), что бы прокормить другого! это пытка и вообще говно, простите (((((
Амочка Баночка
ты же сама понимаешь, что это беспрецедентная мера! родить, отдать (своего кроху), что бы прокормить другого! это пытка и вообще говно, простите (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пока есть спрос будут предложения, да и отношение у всех разное ))))
если для тебя это пытка, так ты и не оказываешь подобных услуг... Также как и проституцией не каждая будет зарабатывать, разве не так?
Амочка БаночкаВ ответ на *****
*****
пока есть спрос будут предложения, да и отношение у всех разное ))))
если для тебя это пытка, так ты и не оказываешь подобных услуг... Также как и проституцией не каждая будет зарабатывать, разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
проституция - торговля своим телом. не более. пока в стране столько дет домов и не нужных детей....а суррогат это количество только увеличит. поиграет "молодуха" и отдаст. не все кто покупает ребёнка не могут родить. кто то фигуру портить не хочет, но имеет бабло. считаете это и есть причина купить ребёнка??? пока нет закона, не будет и единого мнения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем