Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

продолжим.

Вот даже не сомневалась, что тему закроют, как НЕ СООТВЕСТВУЮЩУЮ условиям)))
модеры в своем репертуаре. ну да ладно.
Итак, по следам "убитой" темы - так почему ребенок от суррогатной мамы - для некотрых
НЕ родной малыш родителям, а такой же как приемный из детдома?
тут говорят - в чем разница? а в чем схожесть? одно дело когда клетки мама/папы -
другое дело, когда посторонний ребенок. Я не против усяновления, сама ростила девочку от первого
брака моего мужа и она мне как дочь! НО...но и еще раз НО...
Минзурка в обострении бесится - это понятно, у нее вместо мозгов кисель.
Другое дело - сколько считающих себя "совершенством" и точущих других "несовершенных" в г-но...
Это нормально? значит по сути получается, что любая пропитая алкашка, рожающая как пулемет
и не несущая ответственности за детей априори совершеннее, чем нормальная женщина, но не имеющая возможности
родить? так что ли?
продолжаю слухать мнения.
МОДЕРЫ - тема НЕ противоречит условиям форума!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
357
1345678915
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
да! так надо решить эту проблему, а не плодить купленных детей! покупают не те кто жить без малыша не может, а те у кого бабло есть....

Простите, не могу с Вами согласиться. Моя подруга с мужем очень хотят ребенка, пытаются давно. Пробовали забеременеть сами, пробовали ЭКО, ничего не получается... Рассматривают все возможные варианты и при этом они совсем не богаты. Чтобы сделать ЭКО отказывали во всем себе, каждую копеечку откладывали. Они деток очень любят и своего безумно хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ЭКО не дешевое удовольствие....
Ксения ТюринаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ЭКО не дешевое удовольствие....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ЭКО не дешевое удовольствие....

И не говорите... Да и удовольствием сложно его назвать. Сколько таблеток выпито, уколов сделано, анализов сдано...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
ЭКО не дешевое удовольствие....

И не говорите... Да и удовольствием сложно его назвать. Сколько таблеток выпито, уколов сделано, анализов сдано...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
угу, только хотела это добавить.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Зануся
Зануся
Дык совесть никуда не пропишешь)))) Сами писали что с РОДНЫМИ детьми делают
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и родных метелят, насилуют и убивают - и что? а над "купленными" как над хрустальной вазой трясутся. что дальше?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
и родных метелят, насилуют и убивают - и что? а над "купленными" как над хрустальной вазой трясутся. что дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я не знаю что. Я уже сказала, что усыновлению предпочла бы суррогатное материнство. А вы?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Зануся
Зануся
Я не знаю что. Я уже сказала, что усыновлению предпочла бы суррогатное материнство. А вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
то же. если есть хоть малейший шанс родить СВОЕГО малыща - использовала бы, сколько бы это ни стоило.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
то же. если есть хоть малейший шанс родить СВОЕГО малыща - использовала бы, сколько бы это ни стоило.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Абсолютно согласна))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
не все продавцы и торгаши. потому в сферу купи - продай не стоит включать товар с артиклем "ребёнок".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да почему? если его ждут и любят?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Зануся
Зануся
Тут параллельно идет тема про ЗП секретаря. Есть 40 тыщ, а есть 140, кто как умеет себя продать. И, думаю, в вашей профессиональной сфере оплата труда отличается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
40 тыров - это еще хорошая з/п! многие и этого не получают, хотя по сути могут.
*****В ответ на Жужа
Жужа
Там основной акцент идет именно на коммерческую основу. Почитала новости. Её беспокоит, что некоторым женщин из бедных слоев населения просто подсадят в этакое рабство. Хочет контроля со стороны государства за этими сделками. Может она где-то и права.
СсылкаПожаловаться
а Вы готовы по доброте душевной за "спасибо!" выносить и родить для кого-то ребенка?
ЖужаВ ответ на *****
*****
а Вы готовы по доброте душевной за "спасибо!" выносить и родить для кого-то ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тут вапсче не при делах. Просто уточнила момент, который упускает в стартпосте аффтар.)))
*****В ответ на Жужа
Жужа
Я тут вапсче не при делах. Просто уточнила момент, который упускает в стартпосте аффтар.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это договрные отношения, по которым услуга должна быть оплачена - это не покупка ребенка, а оплата услуг
ЖужаВ ответ на *****
*****
это договрные отношения, по которым услуга должна быть оплачена - это не покупка ребенка, а оплата услуг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алё! Алё! Я не спорююююю
*****В ответ на Жужа
Жужа
Алё! Алё! Я не спорююююю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и я не спорю, просто пытаюсь понять - что не так? ))
ЖужаВ ответ на *****
*****
так и я не спорю, просто пытаюсь понять - что не так? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Трудно что-либо понять, когда не сталкивался с ситуацией в реале.
Флера ИвановаВ ответ на Жужа
Жужа
Там основной акцент идет именно на коммерческую основу. Почитала новости. Её беспокоит, что некоторым женщин из бедных слоев населения просто подсадят в этакое рабство. Хочет контроля со стороны государства за этими сделками. Может она где-то и права.
СсылкаПожаловаться
Мизулина неглупая женщина и одна из рабочих лошадок думы, в отличие от многих тупо протирающих там штаны.
Флера Иванова
Мизулина неглупая женщина и одна из рабочих лошадок думы, в отличие от многих тупо протирающих там штаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитала про нее в гугле. Не однозначный политик. В целом, её деятельность и имидж, который она поддерживает, политологи критикуют. Вообще-то в ее планах не было этого закона, о котором пишут в стартпосте. Только ведение дискуссий с целью формирования отрицательного отношения к суррогатному материнству. Видимо, кому-то на ногу наступила, раз в СМИ начали возню против нее.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Жужа
Жужа
Почитала про нее в гугле. Не однозначный политик. В целом, её деятельность и имидж, который она поддерживает, политологи критикуют. Вообще-то в ее планах не было этого закона, о котором пишут в стартпосте. Только ведение дискуссий с целью формирования отрицательного отношения к суррогатному материнству. Видимо, кому-то на ногу наступила, раз в СМИ начали возню против нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с какой стати отношение должно быть отрицательным?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а с какой стати отношение должно быть отрицательным?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полагаю, у Мизулиной есть что-то типа блога, куда можно задать свой вопрос.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Жужа
Жужа
Полагаю, у Мизулиной есть что-то типа блога, куда можно задать свой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаешь она умеет читать?)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
думаешь она умеет читать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хуже. Она еще и писать научилась.)))
SquorchikВ ответ на Жужа
Жужа
Хуже. Она еще и писать научилась.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я уже не раз на форуме писала, что в бытность преподом нашего универа Мизулина была настоящей звездой правоведения: блестяще умная тетка, очень интересный препод, очень правдорубный и правдолюбивый чел. Что с ней стало там в думе после долгих лет работы - вообще понять невозможно. Такое ощущение, что блестящий ум вдруг разом выдохся и осталась какая-то мерзкая по зашоренности оболочка, квакающая какие-то беспардонно глупые политиканские ереси, за которые ее сопартийцам должно быть стыдно. А когда-то!!! Новый уголовно-процессуальный кодекс РФ - один из лучших, в принципе, в мировой процессуальной практике - ее детище, если так-то рассудить... Пистец, как жалко, что она так... скатилась!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Squorchik
Squorchik
я уже не раз на форуме писала, что в бытность преподом нашего универа Мизулина была настоящей звездой правоведения: блестяще умная тетка, очень интересный препод, очень правдорубный и правдолюбивый чел. Что с ней стало там в думе после долгих лет работы - вообще понять невозможно. Такое ощущение, что блестящий ум вдруг разом выдохся и осталась какая-то мерзкая по зашоренности оболочка, квакающая какие-то беспардонно глупые политиканские ереси, за которые ее сопартийцам должно быть стыдно. А когда-то!!! Новый уголовно-процессуальный кодекс РФ - один из лучших, в принципе, в мировой процессуальной практике - ее детище, если так-то рассудить... Пистец, как жалко, что она так... скатилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
выдохлась и мозги "поехали".
ЖужаВ ответ на Squorchik
Squorchik
я уже не раз на форуме писала, что в бытность преподом нашего универа Мизулина была настоящей звездой правоведения: блестяще умная тетка, очень интересный препод, очень правдорубный и правдолюбивый чел. Что с ней стало там в думе после долгих лет работы - вообще понять невозможно. Такое ощущение, что блестящий ум вдруг разом выдохся и осталась какая-то мерзкая по зашоренности оболочка, квакающая какие-то беспардонно глупые политиканские ереси, за которые ее сопартийцам должно быть стыдно. А когда-то!!! Новый уголовно-процессуальный кодекс РФ - один из лучших, в принципе, в мировой процессуальной практике - ее детище, если так-то рассудить... Пистец, как жалко, что она так... скатилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почитала кратко о ней в Вики. Утопии, на мой взгляд, сного в её взглядах. Цели понятны, методы достижения сомнительны. Как-то так.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
Мизулина неглупая женщина и одна из рабочих лошадок думы, в отличие от многих тупо протирающих там штаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда? ну-ну))) таких лошадей даже на тушонку страшно - бешеные.
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем