Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

продолжим.

Вот даже не сомневалась, что тему закроют, как НЕ СООТВЕСТВУЮЩУЮ условиям)))
модеры в своем репертуаре. ну да ладно.
Итак, по следам "убитой" темы - так почему ребенок от суррогатной мамы - для некотрых
НЕ родной малыш родителям, а такой же как приемный из детдома?
тут говорят - в чем разница? а в чем схожесть? одно дело когда клетки мама/папы -
другое дело, когда посторонний ребенок. Я не против усяновления, сама ростила девочку от первого
брака моего мужа и она мне как дочь! НО...но и еще раз НО...
Минзурка в обострении бесится - это понятно, у нее вместо мозгов кисель.
Другое дело - сколько считающих себя "совершенством" и точущих других "несовершенных" в г-но...
Это нормально? значит по сути получается, что любая пропитая алкашка, рожающая как пулемет
и не несущая ответственности за детей априори совершеннее, чем нормальная женщина, но не имеющая возможности
родить? так что ли?
продолжаю слухать мнения.
МОДЕРЫ - тема НЕ противоречит условиям форума!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
357
*****
г-жа Мизулина не на своем месте - вот и все ))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на *****
*****
г-жа Мизулина не на своем месте - вот и все ))
СсылкаПожаловаться
ее место в топке. мое мнение.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ее место в топке. мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...или хотя бы на заслуженном отдыхе...
Суррогатное материнство должно быть, бред про усыновление детей алкоголиков ни в какие ворота не лезет... Лучше бы для женщин из неблагополучных семейка принудительную стерилизацию ввели, чтобы не плодились, как мыши.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на *****
*****
...или хотя бы на заслуженном отдыхе...
Суррогатное материнство должно быть, бред про усыновление детей алкоголиков ни в какие ворота не лезет... Лучше бы для женщин из неблагополучных семейка принудительную стерилизацию ввели, чтобы не плодились, как мыши.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это как раз будет разумно, но увы, не гуманно...это не мое мнение - мнение большинства.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вот это как раз будет разумно, но увы, не гуманно...это не мое мнение - мнение большинства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
соглашусь, но то что за счет такой "гуманности" плодят неизвестно кого и неизвестно зачем - факт
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на *****
*****
соглашусь, но то что за счет такой "гуманности" плодят неизвестно кого и неизвестно зачем - факт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
факт.
екатерина царевскаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ее место в топке. мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500 :)
Амочка Баночка
сча тебя опять затрут, но спасибо, что комменты учла. просто психология... типа клетки твои и ребёнок твой....не знаю. мне было бы проще принять, что детей не будет и морально готовиться проити все условия, что бы кого нить усыновить.
Амочка БаночкаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
сча тебя опять затрут, но спасибо, что комменты учла. просто психология... типа клетки твои и ребёнок твой....не знаю. мне было бы проще принять, что детей не будет и морально готовиться проити все условия, что бы кого нить усыновить.
СсылкаПожаловаться
а с другой стороны....не просто же так кто то бесплоден....значит, не здоров... и что дальше??
этот спор я слышала ещё в детстве. в Рыбинске есть целый район слепых. и одна такая пара лет 20 назад родила заведомо слепого ребёнка....
зрячие были в ужасе! зная, что ребёнок будет инвалид, они сознательно его зачали... на что родители ответили - да, таков наш мир и иного мы не знаем. и то что ребёнок будет таким же как мы - ничего страшного
Амочка Баночка
а с другой стороны....не просто же так кто то бесплоден....значит, не здоров... и что дальше??
этот спор я слышала ещё в детстве. в Рыбинске есть целый район слепых. и одна такая пара лет 20 назад родила заведомо слепого ребёнка....
зрячие были в ужасе! зная, что ребёнок будет инвалид, они сознательно его зачали... на что родители ответили - да, таков наш мир и иного мы не знаем. и то что ребёнок будет таким же как мы - ничего страшного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас так пара слепых двух слепых детей родила....и ходят теперь все с палочками...
Амочка БаночкаВ ответ на Julietta
Julietta
у нас так пара слепых двух слепых детей родила....и ходят теперь все с палочками...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и как к этому относиться????
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
а с другой стороны....не просто же так кто то бесплоден....значит, не здоров... и что дальше??
этот спор я слышала ещё в детстве. в Рыбинске есть целый район слепых. и одна такая пара лет 20 назад родила заведомо слепого ребёнка....
зрячие были в ужасе! зная, что ребёнок будет инвалид, они сознательно его зачали... на что родители ответили - да, таков наш мир и иного мы не знаем. и то что ребёнок будет таким же как мы - ничего страшного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
больные спидом рождали детей заведамо и все такое
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
больные спидом рождали детей заведамо и все такое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это разумно?
Алла ОбнимашкинаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
это разумно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не знаю как некоторых ваще земля носит
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
я не знаю как некоторых ваще земля носит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
носит и не таких.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
это разумно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а разве людишки разумные существа???
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а разве людишки разумные существа???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
людишки - нет, ЛЮДИ - да)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
людишки - нет, ЛЮДИ - да)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поменьше пафоса ЛЮДИ человечеству уже пора исчезнуть..одно дерьмо кругом
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
поменьше пафоса ЛЮДИ человечеству уже пора исчезнуть..одно дерьмо кругом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой мать. скоро очерезной Ёйлопукке в виде вулкана жахнет и останутся одни лимуры))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
сча тебя опять затрут, но спасибо, что комменты учла. просто психология... типа клетки твои и ребёнок твой....не знаю. мне было бы проще принять, что детей не будет и морально готовиться проити все условия, что бы кого нить усыновить.
СсылкаПожаловаться
далеко не так просто усыновить и ЛЮБИТЬ чужого как своего...
Амочка БаночкаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
далеко не так просто усыновить и ЛЮБИТЬ чужого как своего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какого своего????в нём кровь другой женщины... какой он свой?
нет, никогда я не поверю в то, что ЛЮБЯЩИЙ и МЕЧТАЮЩИЙ о ребёнке, не сможет полюбить кроху из дет дома. то что сложно, тоже знаю....проще купить. это факт
Флера ИвановаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
какого своего????в нём кровь другой женщины... какой он свой?
нет, никогда я не поверю в то, что ЛЮБЯЩИЙ и МЕЧТАЮЩИЙ о ребёнке, не сможет полюбить кроху из дет дома. то что сложно, тоже знаю....проще купить. это факт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какого своего????в нём кровь другой женщины... какой он свой?
нет, никогда я не поверю в то, что ЛЮБЯЩИЙ и МЕЧТАЮЩИЙ о ребёнке, не сможет полюбить кроху из дет дома. то что сложно, тоже знаю....проще купить. это факт


Правильно сказали КУПИТЬ. Суррогатное материнство еще одно баловство богатых. Наглядный пример, ведущая 1-го канала Ольга Слуцкер и ее бывший (сенатор), жили хорошо купил детй, а разошлись оставил их себе, отплачивал-то он(
Амочка БаночкаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
какого своего????в нём кровь другой женщины... какой он свой?
нет, никогда я не поверю в то, что ЛЮБЯЩИЙ и МЕЧТАЮЩИЙ о ребёнке, не сможет полюбить кроху из дет дома. то что сложно, тоже знаю....проще купить. это факт


Правильно сказали КУПИТЬ. Суррогатное материнство еще одно баловство богатых. Наглядный пример, ведущая 1-го канала Ольга Слуцкер и ее бывший (сенатор), жили хорошо купил детй, а разошлись оставил их себе, отплачивал-то он(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я про то. кто деток хочет и любит, не будет делить свой / чужой....но, богатым закон не писан
Инна ИвановаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
какого своего????в нём кровь другой женщины... какой он свой?
нет, никогда я не поверю в то, что ЛЮБЯЩИЙ и МЕЧТАЮЩИЙ о ребёнке, не сможет полюбить кроху из дет дома. то что сложно, тоже знаю....проще купить. это факт


Правильно сказали КУПИТЬ. Суррогатное материнство еще одно баловство богатых. Наглядный пример, ведущая 1-го канала Ольга Слуцкер и ее бывший (сенатор), жили хорошо купил детй, а разошлись оставил их себе, отплачивал-то он(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все кто носит дорогие бриллианты на них заработали ...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
какого своего????в нём кровь другой женщины... какой он свой?
нет, никогда я не поверю в то, что ЛЮБЯЩИЙ и МЕЧТАЮЩИЙ о ребёнке, не сможет полюбить кроху из дет дома. то что сложно, тоже знаю....проще купить. это факт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правда? можно попытаться полюбить если малышу 1 месяц. а таких НЕТ - их разбирают как горячие пирожки. никто не хочет возиться и любить 10-летку с закидонами. не говоря уже о генетике ребенка. чужой - он всегда чужой, как ни крути. и это от люблю/не люблю - не зависит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем